Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ЗАМОК » кухня

кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1233488829_montrey1.jpg

Вход в коридор, ведущий к кухне Хогвартса, находится в вестибюле. Коридор расположен недалеко от входа в подземелье Пуффендуя. Он не так мрачен, как коридор, ведущий в подземелье Слизерина. На его стенах висят факелы и картины с изображением еды. Для того чтобы попасть в кухню, нужно пощекотать зелёную грушу на картине с фруктами. Груша превращается в дверную ручку.

Кухня Хогвартcа по размеру равна Большому залу. Вдоль каменных стен стоят друг на друге кастрюли и сковородки, начищенные до блеска. В конце кухни — кирпичный, огромных размеров очаг. В глубине кухни стоят четыре стола, точно под столами Домов в Большом зале, на них накрывается еда. Разнообразные блюда готовятся в кухне прямо под Большим Залом и в нужное время магически транспортируются наверх, так что они появляются перед студентами. Поскольку, цокольный этаж, где располагается кухня, находится наполовину под землей, помещение освещают маленькие окошки, находящиеся под потолком.

0

2

Сегодня Нормон прибывал в отличном на строении, день начинался хорошо. Утром он проснулся один в постели, жена уже была на работе, можно расслабиться. Выкурил сигарету немного кофе на завтрак, вообще всё было отлично.
Сейчас он направлялся на кухню Хогвартса, надо было обязательно проведать Мари. Через час у него должен был начаться урок, на который собственно не особо хотелось идти. Будучи ужасным педагогом он не испытывал большого рвения для просвещения детей.
Ещё несколько шагов и вот Дерк уже был у неё, дверь тихонько открылась и вот он вошёл внутрь.
- Миссис Дерк, будьте добры обратить внимание на старика. Миссис Дерк?!- в ответ Нормон ничего не услышал. Тут кто-то снизу начал теребить его пурпурную мантию, он посмотрел вниз. Перед Профессором стоял маленький домой эльф в старой мужской рубашке, домовик старательно дёргал Нормона за мантию будто хотел оторвать кусочек ткани.
- Чего тебе ушастый?- усмехнулся Дерк..
- Миссис Дерк нет на месте. - он шмыгнул носом и отпустил подол мантии, потёр маленькие ручки об одежду и отправился обратно на место.
Ну ладно значит посижу тут! В кухне было жарко и душно, домовые эльфы носились из угла в угол. Готовки у них было море. Нормон собственно примерно такую картину и представлял себе, но всё же ни такую "жестокую". Как Мари управляется с этим несчастным балаганом? Ума не приложу.
Домовые эльфы временами оглядывались, посматривали на Нормона будто не понимая что тут вообще делает маг.
Дерк поглядывал на часы, время уже подходило ближе к уроку а Марисы всё ещё не было. Он уже начинал волноваться (как бы что не случилось), времена сейчас в школе были не спокойные. Профессор уже когда-то видел этих людей но в другой обстановке, менее спокойной чем сейчас. Часто не мог уснуть, всё волновался как бы кто не обидел его жену да и вообще мало ли что случится.

+1

3

Вставать в пять утра было делом не из легких. Цепкие и горячие руки мужа, ровно, как и теплая кровать не отпускали ее, но все же пришлось вылезать. Женщина быстро приняла душ, почистила зубы и, обернувшись в полотенце, вышла в спальню.
Зайдя в спальню, Мариса осмотрелась и увидела, что ее муж уже спит в позе эмбриона, и сладковато похрапывал. Тихонько подойдя к кровати, она села на край и поправив его челку, поцеловала в щеку. От ее поцелуя, Нормон немного поморщился и, укрывшись одеялом с головой, продолжил похрапывать. Тихонько засмеявшись она подошла к шкафу и, открыв его, выбрала любимые потертые синие джинсы, темно-серый бадлон сделанный под джемпер, и вытащила с самого низа шкафа любимые туфли на не высоком каблуке. Быстро одевшись и расчесавшись, женщина заплела волосы в тугой узел на затылке и, обувшись, укрыла любимого мужа одеялом.
Взяв с тумбочки свои магические часы с кожаным ремешком. Она вышла из спальни, оставив тихое похрапывание мужа позади. Выйдя в коридор, женщина почувствовала промозглый ветер, гуляющий по коридору. -Дементоры? - пронеслось в голове у женщины, но отогнав от себя мысль о том, что Северус в конец тронулся умом, пошла на кухню. Ну не успела она свернуть за угол, как прямо перед ее ногами упала большая и, судя по орнаменту, очень старая ваза для цветов, что была подарена школе пару недель назад обществом попечителей.
- Пивз! - взвизгнула Мари, и перед ней оказался полтергейст в уродливой шляпе и оранжевом галстуке-бабочке. Его озорные глазки блестели пакостью, озорством и явной ненавистью.
-О, мадам Филч, рад вас видеть в столь ранний час! - сказал он противно сладким голоском, и Дерк сжала руки в кулаки.
- Имей в виду Пивз, я буду жаловаться на тебя директору, или еще лучше - Кровавому Борону! - прошипела она, делая шаг вперед, и ее губы вытянулись в тонкую полоску, а руки затряслись от гнева. Сделав глубокий вдох, рыжая мысленно досчитала до десяти - Надеюсь ты понял, что вечером у тебя будет нагоняй, а теперь уйди с дороги, я спешу - сказала она глядя на полтергейста.
Полтергейст, показав неприличный жест, улетел восвояси, а Мариса, пошла дальше на кухню.
Тяжело вздохнув, Мари развернулась на каблуках и пошла в сторону кабинета директора, с целью доложить о поведении Пивза,но тут же ей в руки упал свиток, на котором было написано:
Инвентаризация кухонного хозяйства.
-Да вы издеваетесь?! Это же работа Филча, а не моя! Я же повар! - вскрикнула она, развернувшись, наплевала на сообщение директора, пошла в кладовку, где были десятки коробок, и упаковок.
Мариса Дерк зашла в огромное помещение, и факела автоматически загорелись. Она взяла в руки большой свиток, размером с хорошую энциклопедию, взяла перо, чернила, и пошла между рядами. Дерк уже перестала смотреть на часы, и перед ее взглядом были только кубки, вилки, ножи, и прочее барахло, которое должен считать Филч, а не она. Через несколько часов выйдя из огромного полуподвала, женщина проморгалась, и пришла уже на кухню. На кухне ее ждал сюрприз в виде ее любимого супруга. Резко выпрямившись, и одев свою фирменную добрую улыбку, подлетела к мужу и, крепко обняв, поцеловала.
-Доброе утро дорогой, - проговорила она все еще держать за своего мужа и, поглядывая на домовиков, которые глядя на пару либо улыбались, либо отпускали не членораздельные проклятья. Но Мари были плевать, ведь она сейчас могла видеть глаза того, кто подарил ей такую чудесную жизнь. - Может тебе завтрак сделать?

Отредактировано Marisa Derk (2012-08-02 21:11:53)

+2

4

Убедившись, что черный костюм сидит должным образом, профессор маггловедения громко захлопнула дверь своей комнаты и твердыми шагами направилась на очередную проверку. По мере приближения к учебному крылу, к большой досаде рыжеволосой женщины, тишина сменялась шумной «музыкой» студенческой жизни. В коридоре то и дело мелькали лица детей разного возраста, они смеялись, переговаривались, но замечая суровый взгляд нового профессора, тут же опускали глаза и замолкали. Как разумно с их стороны. Кабинеты больше не представляли для Кэрроу интереса, ибо были проверены в самые первые дни нового учебного года, на этот раз осмотру подверглась огромная школьная кухня. Разумеется, женщину ни капли не интересовало чем будут кормить этих надоедливых детей, однако, порядок прежде всего. Как только профессор ступила на порог кухни, под ноги ей попался замешкавшийся и не ожидавший визита со стороны магов домовик. Эльф замер то ли от удивления, то ли от страха перед возвышающейся над ним Алекто, в глазах которой было только холодное безразличие. Поддав пинка существу и освободив тем самым себе путь, профессор слегка прихрамывая стала прогуливаться по наполненному кулинарными ароматами помещению. Картина была вполне сносна, учитывая массовое бегство домовиков из той части кухни, где ходила Кэрроу и все бы хорошо, если бы не обнимающиеся мистер и миссис Дерк. Профессор маггловедения тихо прошла вперед, затем сложила руки на груди и оперлась плечом о деревянную дверцу шкафа, в который эльфы складывали хлеб.
  - Я вам не мешаю? Или может нам с эльфами удалиться, чтобы не мешать вашему бурно проявляющемуся семейному счастью? Кэрроу вопросительно приподняла почти бесцветную бровь, ситуация ее явно забавляла. Наконец-то она нашла хоть какую-то жертву, а то даже волноваться начала, что день пройдет впустую. Вы бы еще на стол легли. А если ученики зайдут или преподаватели? Хотя, ну что я говорю, вас же такая малость не должна волновать. Сквиб и потерявший достоинство волшебник… Печально и противно. Запомните на будущее, что в учебном заведении не принято виснуть друг на друге, иначе мы вырастим толпу молодых людей, полностью лишенных представления о морали.   
   На столе стоял свежесваренный суп. Алекто с едкой усмешкой медленно помешала содержимое котла, изредка зачерпывая половником содержимое и выливая его обратно. Кэрроу чуть наклонилась к вареву, поводила носом, вдыхая пары и изобразила на лице поддельное отвращение, будто блюдо пахло не вареными овощами, как и полагалось, а неудавшимся оборотным зельем. Профессор маггловедения перевела взгляд на полукровку-сквиба, оглядела ее взглядом полным презрения с ног до головы. Металлический половник был отпущен, после чего он, имея слишком короткую для данной емкости ручку, печально утонул.
   - И этими помоями будут питаться волшебники? Миссис Дерк, вы сравнили волшебников со свиньями?
   Пожиратель Смерти выдержала паузу, в тишине которой раздался глухой всплеск. Котел опрокинулся сам... или почти сам. Алекто, со сложенными за спиной руками, ходила меж длинных столов кухни, осматривая начищенные до блеска предметы утвари. Ей определенно начинала нравиться ее новая должность.

+1

5

Только Дерк хотел завести с Мари тему по поводу правильного питания, жрать одну траву подобно козлику в его возрасте было ещё рановато, а жена уже во всю заботилась о здоровье супруга. Миссис Дерк нежно обнимала супруга и мужчина уже начал забывать о том что где-то там его ждут студенты, которые как бы "жаждали знаний" ну это было как бы, особенно не торопило его.
В любой сказке должен быть злой волшебник, даже в такой ничтожной и маленькой как эта. Нашим злодеем стала Профессор Магловеденья  Мисс Кэрроу, куда же без достойного надзора.
- Я вам не мешаю? Или может нам с эльфами удалиться, чтобы не мешать вашему бурно проявляющемуся семейному счастью?
Как всегда, ну вот как всегда нужно было отшутиться. Дерк часто делал это не в тему, прекрасно понимал что пожалеет такую излишнюю дерзость но и терпеть то не умел.
- Ой а можно?! Знаете это было бы совсем не плохо, я бы даже сказал отлично!
Профессор шутку не оценила, да и вообще Дерку казалось, что она вечно прибывала не в духе.  Мужика ей надо хорошего злобного мужика, как она сама и жизнь наладиться- рассуждал про себя Нормон, прикидывая дальнейшую тактику действия.
Дальше следовала тема "а вдруг да кабы" которую просто он пропустил мимо ушей, вообще любого рода долгие придирки огорчали Дерка и иногда выводили из себя.
Из себя как раз сегодня его вывел небрежно опрокинутый Мисс Кэрроу супец, который кстати совсем не плохо пах и даже мог быть удостоен высокой честью называться едой. Ан нет, такому  счастью не суждено было сбыться. Он посмотрел на супругу, которая явно была расстроена столь сильными оскорблениями в её адрес, да и вообще в адрес всей их семьи.
- Леди, вы уж поосторожней были бы а то кто знает, вдруг так внезапно вас обольёт кипятком какой-то не очень дружелюбный чан с кофейным напитком. Будет очень не ловко, а что более ужасно жуть как не приятно. И вообще, я полностью ручаюсь за чистоту крови своей супруги, подумаешь не умеет палочку держать. Если хоть кто-то захочет её обидеть, что собственно вы сейчас и делаете будет иметь дело со мной. Я бы попросил вас вежливо и без шума покинуть помещение кухни, сам я тоже уйду дабы не мешать процессу приготовления нашего с вами помойного-обеда!
Он осторожно вынул из рукава мантии палочку и встал около двери, с огромным презрением уставившись на Мисс Кэрроу. - Я не хочу вам угрожать, мы же всё таки коллеги. Но, или вы сейчас извинитесь перед моей женой и полноправным гражданином магического мира, либо мы решим это с фейерверком и оглушительным шоу. Ведь такого разрешения Директор вам явно не давал.

+2

6

- Я вам не мешаю? Или может нам с эльфами удалиться, чтобы не мешать вашему бурно проявляющемуся семейному счастью? Кэрроу вопросительно приподняла бровь, ситуация ее явно забавляла. Мари мигом отлипла от мужа и стала смотреть на женщину.
-Профессор Кэрроу, можно узнать, что вы забыли на кухне? Если мне не изменяет память, то вы преподаватель маггловедения, а не кухарка. - проговорила женщина, держа мужа за руку, в поисках незримой поддержки. Как ни странно, у миссис Дерк подобные люди вызывали отвращение.
Вы бы еще на стол легли. А если ученики зайдут или преподаватели? Хотя, ну что я говорю, вас же такая малость не должна волновать. Сквиб и потерявший достоинство волшебник… Печально и противно. Запомните на будущее, что в учебном заведении не принято виснуть друг на друге, иначе мы вырастим толпу молодых людей, полностью лишенных представления о морали. - проговорила пожирательница, и Мари так сильно сжала левую руку, что костяшки ее пальцев побелели. Одев на лицо добродушную улыбку, женщина выпустила руку мужа и сделала шаг вперед.
- Профессор, сюда ученики заходят только вечером, профессорам же еду доставляют эльфы, что тут происходит, никого не волнует - Мари шумно выдохнула и посмотрела на то, как Алекто осмотрела кухню, и увидев что-то в котле брезгливо посмотрела на него и поводив своим длинным острым шнобелем, бросила половник обратно в котел, в котором тот утонул. На секунду Мари опечалилась, но больше ее оскорбила фраза женщины:
- И этими помоями будут питаться волшебники? Миссис Дерк, вы сравнили волшебников со свиньями? - после ее слов котел опрокинулся, и профессор стала ходить между столами, и проверять что да как. Что ж, у Кэрроу вышло довести Марису до слез. Хоть Мариса и не показывала своих чувств по отношению к другим людям, но сейчас была готова бросить все, и собрав вещи уйти обратно в спальню. Муж видно заметил растрепанные чувства жены, так как заступился за нее в привычной для него манере.
- Леди, вы уж поосторожней были бы а то кто знает, вдруг так внезапно вас обольёт кипятком какой-то не очень дружелюбный чан с кофейным напитком. Будет очень не ловко, а что более ужасно жуть как не приятно. И вообще, я полностью ручаюсь за чистоту крови своей супруги, подумаешь не умеет палочку держать. Если хоть кто-то захочет её обидеть, что собственно вы сейчас и делаете, будет иметь дело со мной. Я бы попросил вас вежливо и без шума покинуть помещение кухни, сам я тоже уйду, дабы не мешать процессу приготовления нашего с вами помойного-обеда!
В следующий миг, из рукава Нормона выскользнула палочка, и тот, отойдя к двери, продолжил: - Я не хочу вам угрожать, мы же всё-таки коллеги. Но, или вы сейчас извинитесь перед моей женой и полноправным гражданином магического мира, либо мы решим это с фейерверком и оглушительным шоу. Ведь такого разрешения Директор вам явно не давал. Мариса, явно испуганная тем, что он будет биться с пожирателями на кухне школы, приводило в ужас не только саму Мари, но и ее коллег-домовиков. Но почему-то в ней кипела ярость и злость на Алекто, и по этому, она вся затряслась и ее лицо немного вытянулась, после чего она была похожа на Фурию.
-Вон отсюда! - закричала белая как лист бумаги женщина. - Вы слышали меня, оба, ВОН ОТСЮДА!!!! - она схватила обоих преподавателей под локти, и вытолкала за дверь кухни. - Собираетесь драться? Отлично, деритесь, но деритесь за пределами кухни! - она крепя от ненависти повернулась к Алекто - Я тут уже верой и правдой работаю два года, профессор Снейп провел со мной беседу, по поводу проф пригодности! Ваши люди меня пытали по поводу чистоты крови, а теперь заявляетесь вы, вся такая в крови по колено, и начинаете учить меня жизни?! Да кто вы мне вообще такая?! - Мари уже тряслась от гнева, и уже начала тыкать пальцем в грудь женщине. - Ты, женщина без мужа, детей, стоящая на службе у Темного лорда, и стоящая из себя великую снежную бабу, будешь учить меня, как и что готовить ученикам?! Да если я захочу, то с вашей головы сварю бешбармак, и мне плевать, что мне после этого будет! - сказав это, Мари гневно выдохнула и сняла со стены топор для рубки мяса. Держа его перед собой, она посмотрела на мужа.

0

7

Алекто медленно повернула голову в сторону женщины и брезгливо скривила губы. Ей явно было не по душе, что это отребье, разговаривает с ней в подобном тоне. Подумать только, старик Дамблдор совсем распустил работников, да и походу совсем выжил из ума, что понабрал в школу магических выродков.
"И как можно допустить что бы в школе работало столько дряни! Еще и рот смеют открывать, грязь!"
- А Вы мне будете указывать, что делать? Это в ходит в ваши, с позволения сказать, полномочия? – женщина внимательно наблюдала за движениями женщины, и как только она коснулась руки мужа приподняла бровь. – Совсем распустились!
Алекто не торопливо перевела взгляд с кухарки, на её мужа, который тут же принялся парировать, защищая супругу. У женщины это вызвало лишь усмешку на губах. Подумать только, чистокровный волшебник, а с кем якшается. Позор, стыд и позор. Что может быть отвратительней.
- Вы мне угрожаете, Нормон? – Алекто зло усмехнулась и посмотрела в глаза профессора с вызовом и отвращением,- защитник. Я напомню Вам, что мы только пока находимся на одинаковых правах. Я еще раз повторюсь, только пока, имейте в виду.
Но, не успела женщина закончить речь, как эта сумасшедшая кухарка принялась выталкивать её и мужа за дверь, крича и трясясь от злобы. Алекто это веселило от души, она начала смеяться, холодным и жестоким смехом.
- С чем я Вас и поздравляю, Мариса кажется? Не можете колдовать, так хоть омлет по утрам жарите, лишь бы с волшебниками рядом. Отвратительно! Фу… - женщина брезгливо скривила лицо, да так, что её и без того не привлекательная внешность превратилась в гримасу. И, выдержав паузу, продолжила, - мерлин, учить сквибов, - женщина нарочно сделала особый акцент на последнем слове. – Это не входит в мою компетенцию, а если бы входило, вы бы у меня по зеркалам передвигались за свой острый язычок. Придержите его для плотских удовольствий, милочка! Или Вы такая смелая, что упоминаете Темного Лорда?! Так вот, что я вам скажу, он еще слишком добр, к таким как Вы.
Алекто во все глаза смотрела на эмоции и действия Морисы. Они почему то забавляли её.
- Сначала овладейте палочкой, а потом раздавайте обещания, - хмыкнула она и посмотрела в глаза профессора.
- А Вы присматривайте за женой, а то больно она разговорчивая!
Закончила волшебница и ждала действий оппонентов.  Она прекрасно знала, что один маг и сквиб, это не проблема для нее, но поставить их на место, было крайне не обходимо.

+1

8

>>начало

Встретив рассвет за чашкой чая и свитками с планом урока, Леонор решила немного осмотреться в замке, конечно она помнила здесь каждый поворот и коридор, но с того момента как она покинула школу, прошло не мало лет, и ей вновь захотелось ощутить этот дух Хогвартса. Облачившись в одно из своих платьев, накинув сверху мантию и одев чёрные туфли на небольшом каблучке, женщина убедилась, что ничего не упустила и взяв палочку вышла из своей комнаты, закрыв дверь. На пути пока практически никто не попадался, несколько старшекурсников, да кучка перепуганных первоклашек, потерявшихся как во времени, так и в школе. Время клонилось к завтраку и вот всё больше и больше учеников выходило из гостинных факультетов, но так как Леонор вскоре свернула к коридору в котором был вход на кухню, шум толпы остался позади. Правда теперь послышался другой шум. С кухни доносились голоса и стук, что было странно, ведь там обычно никого нет кроме эльфов и кухарки. Тихо прокравшись ко входу на кухню, Вагнер прислушалась, и практически сразу узнала голос той самой кухарки, однако было ещё два голоса, их она не сразу узнала, но осторожно заглянув на кухню поняла где она слышала один из голосов. Похоже на кухне разыгралась сора между Марисой Дерк и Алекто Кэрроу, плюс к этому на кухне находился ещё один участник - муж Марисы, Вагнер правда не помнила его имени. Леонор немного подождала, а затем зашла на кухню, как раз в это время Мариса схватила внушительного вида кухонный топор.
-Так, так. Двое против одного, это как-то не справедливо, правда?-вкрадчиво проговорила Леонор, и повернула голову к Марисе-Даже учитывая вашу хм... некомпетентность.-оттенок едкой усмешки коснулся губ женщины и она уже нащупала тонкими пальцами свою палочку в кармане, она не боялась, но полагала, что здесь без магии не обойдётся, тем более учитывая то, насколько раздражена была Мариса и её муж. Честно, её ни капли не прельщало общаться со сквибами, но она просто не могла не поддержать Алекто.

+1

9

Normon Derk

- Не хамите моей жене, Кэрроу, это раз, - сказал Дерк. – Я последний раз призываю вас перед ней извиниться по-хорошему. Два: опять же, если что-то не нравится, я буду с вами это обсуждать только в присутствии директора. Не преувеличивайте своих полномочий. Решения всё равно принимает он.
Дерк выразительно посмотрел на свою жену и слегка кивнул, пытаясь передать ей мысль о том, чтобы она не ввязывалась в конфликт и что он сейчас сам во всем разберется.
- И вообще, Кэрроу, я тоже не понимаю, что вы забыли на кухне. Хотите поговорить – приходите в мой кабинет.
Тут на сцене появилось новое действующее лицо – профессор Вагнер, с которой Дерк не имел еще даже чести толком познакомиться. Действующее лицо, между тем, бодро начало с того, что всецело присоединилась к стервозной Кэрроу. Дерк был и без того на взводе, а эта особа уже окончательно вывела его из себя.
- Двое против одного? Да вас сюда вообще не приглашали… профессор.
Слово «профессор» он сказал так, что оно прозвучало как эвфемизм грубого ругательства.
- Идите по своим делам, мы без вас прекрасно разберемся.

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ЗАМОК » кухня