Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЕВ » большой зал

большой зал

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

http://s1.uploads.ru/i/Vjf7X.jpg

->Рок-кафе "Гиппогриф"

"Ну почемуу у меня все всегда через одно место?" - ошпарила сознание быстрая тоскливая мысль одновременно с тем, как Моюррей увидел уже знакомую ему фигуру Беллатрикс Лестрейндж. Примерно в то же самое мгновение с глухим стуком на пол упал Фред Уизли под Петрификусом. Не очень-то приятно, наверное. И только уже спустя несколько секунд ленивого созерцания в его сознании заметалось сразу огромное количество мыслей, словно облитые горячим кипятком и запертые в узком кругу пространства.
Мысль первая: Я труп. Вторая: Прощайте просторы Ирландии. Третья: По кусочкам?!! Четвертая: Так не бывает, должно откуда-то появиться спасение! Пятая...а пятая запоздала, настигнутая Империо. Сознание сразу прояснилось и стало так бесконечно хорошо и свободно, что Джокер даже не понимал, как он жил раньше без этого счастья? Следовать за этой прекрасной женщиной? Да хоть на край света! Особенно неплохо было бы на край света. Он отстраненно наблюдал, как мечется под Круцио второй рыжий Уизли, Джордж, как оглядывается на него Беллатрикс...А затем Мейсона закрутил чудовищный поток аппарации. Данный вид перемещения Мейсон не любил никогда, так как после него кружилась голова, а перед глазами плыли многочисленные звезды. Звезды это конечно хорошо, но не в таком количестве и непосредственной близости.
Оказавшись на месте он первым делом огляделся по сторонам. Где мы? Помойка какая-то...Желание "идти за ней", а точнее за той гадиной, которая его уже пытала, переломав немаленькое количество костей, немного поуменьшилось, возможно потому, что к своей цели она пришла и привела его. И что дальше? Посидим, покурим, поболтаем о жизни? - нервно хихикнул про себя Мюррей, не совсем понимая, почему он еще жив. Почему все живы. Он слышал, что Лейстрейндж - настоящая психопатка, Поттер рассказывал что она убила своего родственника Блека, а оснований не верить Поттеру у Джокера не было.
Ох нелегкая моя судьба, выкинуть перед смертью что-нибудь напоследок, что ли? - тоскливо пронеслось в мыслях. -А что? Станцевать джигу? Облить Беллактрикс несмывающейся белой краской? Написать на стене: I'll be back? Пользуясь тем, что женщина временно отвлеклась, оглядываясь по сторонам, а волшебную палочку у Мюррея не отобрали он украдкой наставил ее на Беллу, негромко прошептав:
- Rideo. Tarantallegra. - и быстро сунул ее обратно в карман. Наблюдать за хихикающей танцующей Лестрейндж оказалось потрясающим, Мейсон едва умудрялся удерживать серьезное выражение лица, словно так и надо. Мысль о побеге, оглушении противника, в его голову почему-то не пришла.

заклинания

Tarantallegra – данное заклятие заставляет ноги неконтролируемо «танцевать», напрочь отсекая всякую возможность нормально перемещаться. Эффект довольно быстро проходит.
Rideo - при помощи этого заклинания можно заставить кого-то посмеяться или, в крайнем случае, похихикать.

Отредактировано Mason Murray (2012-08-11 16:43:00)

+4

42

<<<---------личные покои Темного Лорда. некоторое время спустя
Волдеморт быстрым шагом направлялся в Большой Зал Малфой Менора, Нагайна же тихо скользила позади, оставаясь в тени. Впрочем, в мрачном и темном поместье Малфой-Менора, это было не так уж и трудно. Если бы ее сейчас увидел кто-то из Пожирателей, наверняка удивился бы тому, как такая огромная, малоподвижная с первого взгляда, змея двигается так тихо и грациозно. Но, благо никого из Пожирателей здесь не было, и от инфаркта пока еще никто не умер.
Темный Лорд намеренно не стал вызывать так называемую "старую гвардию". Ибо Ближний круг и так знал, что будет если разозлить своего Хозяина, а вот молодым Пожирателям, которые совсем недавно получили метку будет довольно поучительно посмотреть на расправу Мейсона. К слову сказать, Мюррей был не единственным таким вот перебежчиком. И как бы Темному Лорду не хотелось от этого убивать и отрезать всем конечности, он не мог не понять, что в общем-то и это тоже его промашка. Если вспомнить, что когда он лично выбирал каждого, кто достоин носить метку, предателей не было (ну, про Северуса знать ему было невозможно только по техническим причинам). Сейчас же, когда процесс клеймления своих слуг стал чем-то масштабным, оказалось, что принцип массового конвейера - "пришел-получил-метку-ушел" оказался не так продуктивен. Да, количество последователей растет, как на дрожжах, но и количество перебежчиков, тоже стало превышать допустимый процент. Пора уже что-то менять...
Темный Лорд зашел в Большой Зал и... опешил. Случаев когда он был так удивлен и ошеломлен, было в общем-то очень мало, но это был один из них. Танцующая и хохочущая Беллатрикс могла выбить из колеи кого угодно. Обратив свой взгляд на валяющегося Мюррея, понял причину сего и безумия и взмахом палочки снял с Беллатрикс заклинание. Благо, никого еще не было, и этого позора никто не видел. Допустить того, чтобы одна из его лучших слуг была посмешищем для молокососов, было нельзя.
-Добро пожаловать в нашу скромную обитель, Мейсон,- голос Лорда был буквально пропитан приторной радостью,-что? решил, что можешь так просто уйти от нас? Ай-яй-яй!,-взмах палочки и невербальным акцио палочка перелетает в руки к Лорду,-неплохая палочка, но тебе, я думаю, она больше не нужна...
Одним резким движением, Темный Лорд сломал палочку Мэйсона пополам, в этот же момент в комнату вошел почти весь первый круг.

0

43

Беллатриса молча отошла, правильно оценив обстановку и поняв, что разбор полетов она получит несколько позже. Насколько позже - уже зависит от живучести Мейсона, в наличии которой, Темный Лорд очень сомневался. Волдеморт окинул взглядом всех находившихся на данный момент в комнате Пожирателей. Нарциссы еще не было, а ведь он посылал за ней домовых эльфов. Миссис Малфой было бы полезно увидеть то, что происходит с теми, кто предает Темного Лорда. Возможно, сегодняшнее представление прекратило бы на некоторое время появление таких вот "Мюрреев".
Волдеморт поднял голову, обратив свой взгляд на Пожирателей, которые рассредоточились по залу полукругом:
-Мои дорогие друзья, вы верно задались вопросом "что вы здесь делаете?". И я отвечу вам, сегодня вы увидите, что станет с каждым из вас, если вдруг в ваши тупые головы взбредет мысль предать меня и примкнуть к нашим врагам,- хоть Темный Лорд на первый взгляд говорил очень дружелюбно и проникновенно, но все Пожиратели знали, что все это было ложным и напускным. Что поделать, если Лорд Волдеморт с молодости любил делать представление буквально из ничего. Но если тогда его артистические таланты действовали безотказно, то сейчас они были не нужны, да и никто не верил в "доброго Темного Лорда", кроме разве что особо фанатичных его сторонников.
Мужчина заметил, как Мюррей стал нервно копошиться. Темному Лорду было наплевать, что тот пытался сделать и обездвижил предателя невербальным Петрификусом. Теперь Мейсон не мог не пошевелиться, не вымолвить ни слова. Не надо было быть даже легилиментом, чтобы увидеть, что Мюррей давно бы разразился проклятиями в адрес Темного Лорда, если бы не обездвиживающее заклятие.
-Ну что, пташка, смотришь так на нас? Думать надо было раньше, когда решил переметнуться к Ордену. Ты не смог бы уйти от меня, даже если был бы на другом конце света.-собравшись с силами, Темный Лорд направил импульс боли в метку к каждому из находящихся здесь Пожирателей, заставляя ее жечься изнутри,-и это касается всех вас, - уже на весь зал проговорил он.
Несколько пассов палочкой и вот Мюррей уже висит в воздухе без одежды. Глаза его наполнились яростью, и если бы, взглядом можно было убивать, то наверное, сейчас Англия была бы уже свободна от многолетнего террора. Волдеморт отключил жжение с меток, все таки в это время тратились и его силы в том числе. Краем глаза он увидел входящую в зал Нарциссу[1].
-А знаешь, Мюррей, мне кажется, что из Феникса получились бы отличные блюда. Ты так не думаешь? Может проверим?-все это Темный Лорд проговорил голосом не наигравшегося толком маньяка. Одно из трансфигурирующих заклинаний и ближайший табурет превращается в пару отлично заточенных кинжалов, - я конечно не очень хорошо готовлю, но думаю, феникса сначала надо было немного ощипать, разделать, - далее  последовало снятие онемения с Мюррея, его проклятия в сторону Волдеморта и всех его слуг в частности. Взмах палочки и два
кинжала направляются к висящему в воздухе предателю, начиная счищать с него кожу, очень тонко, не задевая мяса, не единой мышцы. И вот комнату уже наполнили безумные крики. Для того, чтобы висящий в воздухе "недокусок мяса" не скончался раньше времени, мужчина наложил на него собственноручно придуманное заклинание, которое отключало болевой порог человека. [2] Хоть оно и было не так продолжительно, зато весьма действенно.

пояснения

1 - Нарцисса никоим образом не может увидеть то что было описано до описанного мной ее прихода.
2 - т.е. человек чувствует боль в полной мере, но от нее не умрет.
я думаю, имею право описывать действия Мюррея, так как ответа я ждал больше недели. видимо, зря. да и надоело сидеть без дела

Отредактировано Lord Voldemort (2012-08-24 22:39:06)

+1

44

http://s1.uploads.ru/i/Vjf7X.jpg

Забавное. Прелестное. Потрясающее зрелище являла собой Беллатрикс и Джокер от всей души захохотал, не выдержав в какой-то момент. Именно вот это неуместное веселье, наверное, помогало ему не сойти с ума от ужаса перед непосредственной смертью. Внезапно дверь позади орденосца гулко стукнула и нервно дернувшись Мюррей прекратил веселье, заметив вошедшую "отвратительную змею" - как недавно он весьма метко охарактеризовал его.
Паника почему-то все не приходила, несмотря на то, что пора бы. Вид дергающейся Лейстрейндж все равно был намного увлекательнее, жалко что Тот-Кого-Нельзя-Называть-Потому-Что-Это-Длинное-И-Бестолковое-Имя так быстро прекратил увеселительную программу. Зря, другие бы порадовались - жалко ему что ли?
Но зато когда Лорд начал говорить, парень все-таки почувствовал некоторую нервозность и непревлекательность своего положения. "ДЖОКЕР Я", - мысленно возмутился он - а мы помним, когда Мюррей нервничал, он начинал много говорить, много думать и цепляться к каждой фразу.
- Здрасте, - откашлявшись начал он, - Да вот все думал, думал заглянуть на чаек - да времени не было, дела, знаете ли..но спасибо, что пришли за мной. Я больше всего люблю вишневые пироги, попотчиваете? - глупо поинтересовался он, пытаясь нащупать волшебную палочку. Таки оглушить Лорда показалось ему неплохой перспективкой. А если еще и Авада Кедавра...Мир спасен, он - Герой..красота!
"Черт!" - словно прочитав его мысли Лорд наглым образом спер его палочку - ну что за..своей мало? Еще и ломать чужое имущество! Гад! Козел! - Мейсон непременно бы полез в драку настоящим моментом, если бы не приход кучи Пожирателей, разом охладившие его пыл и поселившие тоску в его мыслях. Ну вот и все...хрен теперь убежишь от этой тучи темных магов. ОРДЕНОСЦЫ, ВЫ ЧЕРТ ПОДЕРИ, ГДЕ? ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ СПАСАЕТ?! - мысленно возопил он, краем уха вслушиваясь в длинную тираду Лорда - тот видимо, судя по лицам окружающих, все время говорил длинные пустые и многословные речи...изрядно всем надоедая.
- Предать тебя, - со злобой в голосе заявил Джокер, прожигая всех ненавидящим взглядом, - Это вы все, сволочи, заставили меня предать. Вы! Так что если я кого-то и предал - то только Орден, допустив на несколько дней мысль о том, что я смогу служить тебе - хотя какая служба, мне бы жизнь спасти было.
Он собственно уже доживал последние минуты, так что молчать уж точно не собирался. Запомните меня болтливым, - мысленно хмыкнул он, снова открывая рот и собираясь выдать новую гневную тираду, когда его настиг Петрификус, заставивший бесчувственным мешком брякнуться на пол.
ПЕРЕМЕТНУВШИСЬ К ОРДЕНУ? Выживший из ума завоеватель мира! Да он с самого начала был в Ордене! Ишь ты, возомнил...что все мечтают стать его слугами! А черта с два!
Внутри Мейсона бушевала кровь и не в силах ничего сказать он лишь бешено вращал глазами. Когда же Темный Лорд решил подвесить его в чем мать родила, он послал такую волну ненависти, что был уверен - не почувствует только ленивый.
Вот сволочь! Что б ему на костре гореть, что бы Поттер его хорошенько перед смертью помучил! Мейсон в эту секунду и не сомневался, что Гарри убьет эту красноглазую безносую змею - в конце концов должен же он отомстить за него, Мюррея! И плевать, что они толком знакомы то не были.
- Сволочь, нееет! - завопил бедняга не своим голосом, наблюдая за кинжалами, хищно покоящимися в руках Лорда. Ему было реально страшно, едва он осознал его замысел. Становиться объектом для пыток...он им был в прошлый раз и помнил насколько это ужасно, - Маньяк безносый, Лорд недоделанный, - завопил он на весь зал, не сразу поняв, что заклятие отменено и он может чувствовать. Зато он прекрасно понял это, когда лезвие коснулось его кожи, безжалостно срезая ее ошметками. - НЕЕЕЕТ, - вопил он, так, что кажется половина присутствующих оглохла. Он орал и орал, используя всю силу своих легких, потому что иначе свихнулся бы от боли - как он до сих пор оставался в сознании он не понимал, но боль была оглушительной, каждое новое прикосновение лезвия...он чувствовал, как с него буквально потоками льется кровь, но это было неважно. Важно что было адски, неимоверно больно и он просто орал, пытаясь хоть как-то уйти от нее, уворачиваясь от кинжалов, но это было бесполезно.

дела, Лорд, дела. Я совершенно не против этого описания, благодарю за аж целых два поста.

Отредактировано Mason Murray (2012-08-22 16:55:48)

+1

45

===> Личные покои. Спальня Драко.
Нарцисса, далеко не бестрепетной рукой, закрыла за собой дверь в комнату сына. Ей не хотелось оставлять его в одиночестве, что бы он не совершал ошибок, подобных прошлогодним. Темный Лорд держит его на прицеле волшебной палочки, осечек быть не должно, а он в свою очередь даже близких не слушает, брыкается и считает себя самостоятельным. Это огорчает материнское сердце.
  Легкими шагами миссис Малфой направилась прочь от личной территории сына к обители зла, большому залу. Некогда, служившему помещением для приема гостей, а сейчас – сценой для показания наказаний провинившимся. Иногда женщине кажется, что запах пролитой в этих стенах крови, никогда не выветриться и останется с ними, как горькое напоминание. Она торопливо спустилась по широкой дубовой лестнице устланной ковром, в парадный холл дома.
  Нарцисса покрутила головой в поисках домовика, который должен был отчитаться о проделанное работе и о состоянии «подарков», оставленных Темным владыкой, но его, почему, то нигде не было. Резким движением женщина задрала рукав  мантии и обнажила волшебные часы.
Пора бы уже. Где же носит эту проклятую эльфиху! Я заставлю её себя наказать! Что это за мода, заставлять ждать свою хозяйку!
Волшебница толи выдохнула, толи рыкнула и положила руку на массивную рукоять дверного замка. Мысленно, она проклинала всех прародителей, за отсутствие мужа в этих стенах, ставших чуть ли не ночлежкой. Опять это чертово «чуть», оно уже начало вызывать у миссис Малфой оскомину. Неожиданно, прямо в десяти сантиметрах от волшебницы, аппарировала  домашний эльф по имени Тинки и тут же неуклюже поклонилась, склонив не пропорциональную голову.
- Вас срочно просили вернуться…
Женщина жестом остановила речь домовика и с силой нажала на ручку двери, те в свою очередь распахнулись, попуская в темный зал солнечные лучи. Нарцисса зашла в комнату и закрыла за собой дверь, спокойным горделивом жестом. Какой бы ни была ситуация, она все же оставалась хозяйкой дома и она решала, что и как ей делать.
  Картина, открывшаяся глазам волшебницы, было совершенно не из дружелюбных: пожиратели аккурат обступили парня, находившегося в самом центре зала. То, очевидно, ломал комедию, пытаясь спасти свою шкуру. Получалось плохо. Тщетно.
Нарцисса поспешно заняла место в кругу и стала ждать расправы.
Грязь.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2012-08-25 00:24:05)

+2

46

Висящий в воздухе Мейсон Мюррей тем временем продолжал издавать истошные вопли, которые теперь, наверное, было слышно даже в окрестностях Малфой-менора. В прочем, постоянным гостям замка было не привыкать, ведь такие пытки заключенных были не редки, а многие, входя во вкус, как та же мадам Лестрейндж не могли остановиться пока не закончатся все подопытные тушканчики. Стоит отметить, что многие новички не выдерживали таких зрелищ и марали пол чем-то разноцветным и подозрительно похожим на недавний обед. Вот и сейчас некоторые пожиратели уже отвернулись, удерживаясь от рвотных позывов. Но это только сейчас. Еще с десяток таких вот "увеселительных" мероприятий и они даже войдут во вкус. Ведь это так свойственно человеческой натуре. Поставь магла на скотобойню убивать зверушек, платя ему при этом деньги, и увидишь как в первый день он будет зажимать нос, делать все с чувством вселенской обреченности. Но стоит пройти всего паре недель, как он будет даже с азартом и легкостью убивать десятки животных в день. То же самое и происходило в рядах новобранцев.
Не обращая на крики Мюррея и своих слуг внимания, Темный Лорд продолжил пытку, простым бытовым заклинанием покрывая тело  Мэйсона солью, заставляя тело того, не покрытое кожей жечься нестерпимой болью.
-Ну что, Мюррей? Скоро настанет жалкий конец жалкой пташки,- мужчина говорил куда громче чем обычно, ведь из-за криков было вполне вероятно, что его не услышат, - Нагайна, ко мне. Fere Conjiste! - теперь Темный Лорд направил палочку в сторону Мюррея, удерживая страшный огонь до тех пор пока у висящего в воздухе не сгорели все волосы, а в комнате не запахло жареным шашлыком.
Небрежный пасс палочкой и Мюррей с грохотом ударяется об пол.
-О, Нарцисса, ты наконец соизволила почтить нас своим присутствием!- голос Лорда буквально источал сарказм во все стороны, - Не хочешь помочь в приготовлении ужина для Нагайны? Он твой!-указание палочкой на валяющийся на полу полуживой кусок мяса и Темный Лорд направляется к высокому креслу посреди комнаты, дабы наблюдать за дальнейшими действиями Нарциссы.

офф

Нарцисс, написал в лс кое-что по поводу твоего следующего поста

Отредактировано Lord Voldemort (2012-08-28 02:23:35)

+1

47

Темный Лорд смотрел на Нарциссу, искренне недоумевая чего же та тянет. Кажется, приказ был достаточно внятен и, наверное, был бы понят даже дауном. Ну что ж, если мисс Малфой не хочет пачкать руки, то, возможно, небольшое "профилактическое наказание" не помешает. Простой экспеллиармус, пущенный Темным Лордом в гневе сносит Нарциссу к соседней стене. И плевать, что она - женщина. Для Волдеморта она всего лишь слуга, лишенный пола и должный выполнять его требования по первому же слову.
-Ну что ж, Мюррей, не хочешь ничего более сказать?.. Не слышу тебя. Ах, да, ты же не можешь больше говорить. Какая жалость!- помещение огласил злобный смех, похожий скорее на карканье вороны. Мейсон, обгоревший и прожаренный сейчас не мог вымолвить ни слова, ибо все голосовые связки были порваны в тот момент, когда боль во время горения заживо достигла наивысшего предела и мужчине хватило сил лишь на то, чтобы потерять сознание. Которое, в прочем, тут же вернулось на место после соприкосновения тела с холодным мраморным полом Малфой-менора.
-Imperio! - Темный Лорд приказывал без слов, посылая в разум Мюррея с помощью легилименции безмолвные приказы. Валяющийся на полу ирландец пытался было противиться им, но сопротивление тут же было сломлено империо подкрепленным легилименций.
Мейсон, как в тумане, с чувством вселенской эйфории подхватил кинжал, лежащий совсем рядом. В голове билась лишь одна мысль "Режь...режь...по кускам...режь". Каждое движение причиняло невероятно сильную боль, но на нее нельзя обращать внимание - нужно выполнить приказ, угодить Господину. Несколько секунд и Мейсон начинает отрезать себе стопу, кинжал оказался на удивление тупым, а ведь еще минут десять назад он очень ловко срезал кожу. Когда лезвие дошло до кости, мужчина потерял сознание в первый раз, но настойчивые приказы, отдающиеся гулким эхом в голове заставили очнуться и продолжить. Кусок за куском, он отрезал от себя, пока не осталось и второй ноги. К этому моменту провалы в сознание стали повторяться все чаще, боль ощущаться все острее, а время, кажется, замедлило свой ход. Было непонятно, сколько он тут провозился, но приятная эйфория смешанная с невероятно сильной болью порождали совершенно противоречивые чувства, не давая задумываться о чем-либо еще. Рвотные позывы добавляла Нагайна, жрущая куски отрезанной от мужчины плоти совсем рядом, подчиняясь приказам Темного Лорда.
Мюррей уже занес руку, чтобы вспороть себе живот, как боль, итак невыносимая почувствовалась настолько ярко, что кинжал выпал из рук, все тело обмякло, и даже мысленные приказы не могли повлиять на обрубок тела, оставшийся от Мейсона и сжавшийся в предсмертной агонии, даруя наконец ему долгожданный сейчас покой. Дух его покинул тело, оставшееся сейчас на растерзание змеи Темного Лорда.
Мужчина расхохотался при виде нездорового цвета лиц своих молодых слуг. На данный момент оставалось одно дело, требовавшее завершения - сорвавшееся с палочки Круцио уже летит в успевшую уже встать Нарциссу. Кажется, из всех Малфоев, только Люциус сегодня избежал персонального Круцио.
------>>>>личные покои Темного Лорда

офф

у меня уже в печенках сидит этот отыгрыш, а потому, я решил его таки завершить.\
Нарцисса, без обид, твой пост я ждал около недели, что тоже, знаешь ли, надоедает

Отредактировано Lord Voldemort (2012-09-03 12:48:06)

+1

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЕВ » большой зал