Hogwarts. On the verge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » НОРА » сад

сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Косой переулок, магазин "Всевозможные волшебные вредилки">>>

Вечернюю тишину нарушил резкий щелчок. Из-за этого звука в действие пришло две приманки, которые разорвали карман в пиджаке Фреда и разбили садового гнома из фарфора. Раздосадован этой неприятной мелочью, Уизли начал быстро искать по карманам свою волшебную палочку. Но она, увы, была в том же кармане где и приманки. На поиски палочки в траве ушло несколько минут. Странно, что еще никто не вышел на улицу, дабы увидеть источник этого резкого звука. Неужели никого нет или они там так увлеклись обсуждением? А вдруг это пожиратели были? Ох, с безопасностью у них вообще проблемы. Хотя это к лучшему, какой бы крик подняла мать увидев что я разбил одного из ее любимых гномов. Тяжко вздохнув, Фред взмахнул палочкой:
- Репаро, - крупные части фарфорового гнома начали снова складываться воедино. Далее следовало словить приманки, которые тихо пищали где-то под деревом. Взмахнув еще несколько раз палочкой, Уизли подумал что стоит обсудить этот изъян в приманках с Джорджем. Это могло здорово навредить продаже. Когда со всем было покончено, Уизли спрятал палочку в задний карман и направился к главной двери. Он знал, что лучше всего стоит трасгрессировать на улицу, ибо кто знает что могло быть в дома - пожиратели а-ля его родные, или что похуже. Такое уже случалось с братьями Уизли, когда их "отец" неожиданно средь ночи появился у них в магазине, пытаясь выведать ценную информацию Ордена Феникса. Не сложно было догадаться, что перед ними никто иной как один из пожирателей. На что рассчитывал этот глупец - непонятно. Было другое странно - где они взяли волосы Артура и как вообще проникли в защищенный магазин. С того времени Фред и Джордж стали более подозрительны, и перед началом рабочего дня спрашивали у друг друга вещи которые знакомы только им. То же касалось и Верити.
В окнах Норы светились тусклые огоньки, что означало - в доме определенно собрание. Из окна кухни доносился запах маминых пирожков с мясом и картошкой. Рот Фреда наполнился слюной и он решил первым делом перекусить, а потом уже и в дела вникать. Постучав несколько раз в двери, с особым ритмом, как они выучили с Джорджем, он отошел ожидая когда начнут проверять - точно ли это он. Возле ноги оказался один из гномов, уже живых. Увы, во время войны с Лордом, в саду было некому и некогда убираться. С кислой миной Уизли отфутболил гнома за забор.
За дверью послышались голоса.

Свернутый текст

James Horner – A Kaleidoscope of Mathematics.mp3

Отредактировано Fred Weasley (2012-07-08 16:34:15)

+3

3

<----> гостиная

Анджелина направилась к задней двери, которая вела к саду. Стуки больше не повторялись, но девушка была уверена, что прибывший терпеливо ждет. Ну не трансгрессировать же ему обратно, раз уж пришел!
Джонсон приоткрыла дверь, что бы посмотреть, кто же там пожаловал.
Ее догадки были подтверждены – на пороге она увидела Фреда. И пусть близнецы не в полном составе, как сначала предполагала Эндж, но хотя бы половина. При чем ее любимая половина.
Джонсон легко улыбнулась, полностью открыла дверь и, потянувшись к высокому Фреду, поприветствовав его поцелуем в щеку.
- Привет, - все так же улыбаясь проговорила Эндж. У них в последнее время было все меньше времени на общение, поэтому девушка ценила любую свободную минуту наедине с Фредом, - А где Джордж?
Но вдруг девушка поняла свою неосторожность. Где доказательства, что мгновение назад она радостно поприветствовала именно Фреда, а не какого-нибудь Долохова, выпившего оборотного зелья.
Эндж тут же нахмурилась и сложила руки на груди. Настолько была рада видеть парня, что даже о банальных мерах безопасности забыла. Энджи была зла сама на себя.
Решив все же наверстать упущенное, Анджелина внимательно посмотрела на Фреда и с подозрением спросила:
- С кем ты ходил на Святочный Бал на шестом курсе?
Да, вопрос довольно несложный, но откуда какому-нибудь Пожирателю знать такие подробности жизни Фреда? Поэтому этот вопрос, который мгновенно вызрел в голове у Анджелины, был действительно самым простым и действенным способом узнать, Фред ли перед ней.
Вообще,  в глубине души Эндж даже не сомневалась, что перед ней именно Фред Уизли, но убедится никогда не помешает.

+2

4

Спустя несколько мгновений, в течение которых Фред успел отшвырнуть еще парочку назойливых гномов, входная дверь отворилась. Яркий свет тут же ударил в не привыкшие глаза Уизли и он слегка прищурился. Почти сразу по силуэту он понял что перед ним его Анджелина, которую он не видел уже несколько дней и успел соскучится. Девушка стала на цыпочки и поцеловала Фреда в щеку. Ну уж нет, дорогая, так просто ты не отделаешься... Что я, зря терпел эти пару дней? Уизли приобнял Энджи за талию и притянул к себе жадно целуя девушку в губы. Насладившись этим моментом вдоволь, Фред оторвался от Джонсон и посмотрел ей в глаза. Перед ним однозначно была она, в этом Уизли не сомневался ни на секунду. Разве Пожиратель сможет сымитировать эту любовь, которая отображалась в глазах его дорогой Энджи?
- Джордж? - этот вопрос вернул Фреда в реальность. Его брат уже давно должен был быть в Норе и уминать за обе щеки пирожки маминого приготовления. На Джорджа это не было похоже, - как, его нет? Он же трансгрессировал в Нору еще часа полтора назад, - сердце гулко забилось в грудной клетке предвещая беду. Возможно, Фред и знал где-то в глубине души, что с Джо все нормально, но малейшую неприятность с братом он воспринимал более чем болезненно, особенно после того как ему оторвали заклинанием ухо. У Уизли появилось дикое желание вернутся в Косой переулок и начать искать брата. Его удерживал только взгляд Анджелины и пожалуй... запах пирожков мамы. Мне гореть в аду...
- Мне нужно вернутся в переулок, может Джордж сейчас там и мы с ним разминулись, - неуверенно показав большим пальцем назад, Фред отступил на один шаг. Этот жест можно было принять двусмысленно и рыжий Уизли попытался сразу реабилитироваться в глаза своей девушки ответив на ее вопрос:
- С кем я бы на балу? Дай подумать... - Фред театрально вздохнул и приложил палец к виску, как это делает часто Верити, когда у нее что-то не получается, - Точно, вспомнил! Со Снейпом... Сижу я значит такой в Большом Зале, никого не трогаю, поджигаю свой доклад по Заклинаниям и тут подходит профессор и такой, своим басистым загробным голосом: "Уизли, десять очком с Гриффиндора если не пойдешь со мной на бал". А мне куда деваться? И так из-за меня в день по 50 минимум уходит. Согласился... - понимая что его занесло и надо прекратить паясничать, Фред кратко засмеялся, но сразу перестал увидев кислую мину на лице Энджи, - Мое солнце, как же я мог забыть с кем ходил на бал, с тобой конечно!, - Уизли склонил голову и слегка нахмурился, - в другой раз спрашивай что-то посерьезней, такую мелочь мог выведать любой ПС-ник. Ну, это не столь важно, ты меня лучше впусти сначала в дом и расскажи кто уже прибыл, был ли Джордж тут и сколько еще пирожков осталось на тарелке.

+3

5

Фальшивые сомнения Анджелины развеялись столь же быстро, как и появились. В том, что перед ней именно ее Фред она уже не сомневалась. Да и почти не сомневалась с самого начала! Но ведь правила безопасности еще никто не отменял.
Эндж слушала паясничание Уизли с все тем же хмурым видом, но с последних сил сдерживалась, что бы не рассмеяться.  Впрочем, Джонсон все же выдержала и серьезно ответила:
- И зачем это какому-то Пожирателю такие подробности твоей жизни? Не думаю, что они даже о Бале этом слышали.
На какой-то безумный момент Анджелина поняла, что немного напомнила даже сама себе манерой поведения миссис Уизли. Это ее не испугало, конечно, просто стало как-то не по себе.
Но после сказанных слов Энджи позволила себе расслабится и взяв Фреда за руку, потянула его за собой в дом, прикрыв за ним дверь.
Шутки шутками, а вот информация о том, что Джордж уже должен был быть в Норе, довольно встревожила Анджелину. Ведь второго близнеца здесь и близко не было. Хотя… Я же не самая первая прибыла. Может, он уже и забегал?
- Говоришь, Джо уже должен был объявиться?  - стараясь не показывать волнения, переспросила Эндж, прикусив нижнюю губу. Она всегда так делала, когда тревожилась, переживала, волновалась, чем не раз уже выдавала свои истинные эмоции. Те, кто хорошо ее знал, легко мог распознать, что значит данное действие.
- Я не первая прибыла, поэтому, может он и заглядывал, - пожала плечами Эндж и посмотрела на Фреда, пытаясь натянуть на лицо маску беззаботности и уверенности. Вышло ли это у нее? Вряд ли. Очень даже вряд ли.
- Стоит спросить миссис Уизли, она-то тут постоянно была, - легко улыбнулась Энджи краешками губ, - И заодно о пирожках у нее спросишь, - подмигнула Джонсон Фреду.
Да, нужно было быть сейчас как можно более серьезной. Но рядом с этим парнем Анджелина просто не умела быть серьезной. Атмосфера рядом с ним не та была,  не серьезная. В принципе, именно это и безумно нравилось Энджи.
- Так. Прибыли уже Люпин, Хагрид и Ли. Еще Вуд, он был немного ранен, на Экспресс напали Пожиратели. Не знаю, что они хотели этим добиться, ведь и дураку ясно, что Гарри там и в помине не было. Но я его уже подлатала, с ним все будет хорошо. Мы только-только начали обсуждать дальнейшие действия, так что ты не много пропустил, - начала вводить в курс дела Фреда Анджелина, - Как уже успел сказать нам Ремус – на повестке дня у нас решение вопроса связи и зависимости средств массовой информации.
- Мне кажется, довольно трудные вопросы, - добавила Анджелина и покачала головой.
- Впрочем, чего мы тут торчим? Пойдем, сам все увидишь и услышишь, - закончила Эндж и не отпуская руки Фреда повела его за собой в гостиную.

Отредактировано Angelina Johnson (2012-07-10 15:54:01)

+2

6

Слова Анджелины о том, что она прибыла в Нору не первая и они вполне могли с Джорджем разминутся несколько успокоили Фреда, но предательский холодок все таки побег по позвонку и Уизли стало не по себе. Братья всегда старались как можно меньше времени оставаться порознь и даже в свои девятнадцать лет они спали в одной комнате, из-за чего их постоянно подтрунивал Рон. Хорошее настроение мигом пропало и даже встреча с его дорогой Энджи не так радовала Фреда. Тем не менее показывать это он не хотел, боясь обидеть ее. Последняя же взяла его за руку и потянула в дом. Понимая что лучше всего пока что не заходить внутрь, а сразу из сада трасгрессировать в Косой переулок, Фред остановился и потянул Анджелину обратно к себе. Когда Джонсон оказалась в его объятиях, Фред поцеловал ее. Он не понимал зачем это делает, но почему-то ему казалось, что это сейчас как никогда уместно. Возможно, этим поцелуем он пытался скрыть свои переживания и тем самым успокоится, и к счастью это "лекарство" подействовало.
- Да, Джордж отправился в Нору часа два назад. Я остался там с Верити, она делала инвентаризацию и мне пришлось ждать чтобы закрыть магазин, - пытаясь как можно невинней себя вести, Фред начал блуждать взглядом по потолку. Кто знает как Энджи бы отреагировала на то, что он был один на один с ассистенткой, - да, стоит спросить маму. Но я боюсь, что если Джордж не появлялся здесь, а я начну ее расспрашивать это только расстроит ее, - после того, как Джо оторвало ухо, не только сам Фред воспринимал любое вредительство брату болезненно, но и мать постоянно переживала, чем доводила Джорджа до белого каления. Пытаясь отвлечь себя, Фред вспомнил о пирожках.
- Энджи, жди здесь, я мигом, - оставив свою возлюбленную в прихожей, Уизли прошмыгнул на кухню, где на столе стояла та заветная тарелка с пирожками. Наложив на салфетку три штуки и еще одну в рот, Фред вернулся обратно в прихожую. На ходу жуя пирожок, близнец головой махнул Энджи в сторону дверей, намекая на то, чтобы они вернулись на улицу. Когда с первым пирожком было покончено и к Фреду вернулся дар речи, он повернулся к Энджи.
- Посмотри, рот не грязный? - Уизли вытянул лицо вперед, что бы Джонсон посмотрела повнимательней, - негоже мне с перепачканной мордой ходить по Косому переулку, ПС-ники за своего примут, - кратко хохотнул Фред и почти сразу успокоился, - так что ты там насчет СМИ говорила? Уже есть идеи насчет этого всего или креатив решили возложить на наши с Джорджем головы? Как мне известно "Придира" нас поддерживает, по крайней мере видел выпуск недельной давности - так оно и было. "Ежедневный пророк" мы не захватим, это факт. Хотя, гг, можно попытаться.
Фред резко замолчал и задумался, вспоминая что еще из разряда СМИ можно было бы использовать в целях Ордена Феникса. В голову почти сразу пришла мысль о радио.
- А что насчет радио, уже обсуждалось? - не отрывая взгляда от Джонсон, Фред сорвал пару листочков из дерева чтобы вытереть жирные после пирожка руки.

+2

7

Эндж даже не успела выйти из комнаты, как Фред притянул ее обратно к себе, и прежде чем Джонсон успела что-нибудь осознать, поцеловал ее. Энджи, конечно, не до конца понимала происходящее, но не насладиться моментом просто не могла. Она успела соскучиться по Фреду, и в последние дни ей особенно его не хватало, почему-то. Вообще, на сердце у Анджелины было какое-то беспокойство, но она находила объяснение в напряженной атмосфере во всем магическом мире.
Говоря о минутах наедине с Верити, Фред смотрел куда-то в потолок, наверняка считая, что данная информация может задеть Джонсон. Вообще, правильно считает. Но ведь ничего страшного, кажется.
Эндж лишь усмехнулась и сильнее прижалась к парню, надеясь таким образом показать, что все ведь нормально.
Вообще Фред правильно мыслил, да. Она ведь сказала, что могла разминуться с Джо лишь для того, что бы Фреда успокоить. А вот расспросы миссис Уизли действительно могли ее только расстроить. Ведь после последних событий это лишь бы заострило ситуацию и нервы.
Пока Эндж размышляла, где же может оказаться Джордж, Фред покинул ее на несколько минут, отправившись за пирожками. Анджелина с улыбкой провела его взглядом, но как только рыжая макушка спряталась за углом, опять погрузилась в тяжелые размышления. Легче ей становилось только в присутствии Фреда. Вместе с ним она будто абстрагировалась от всего того ужаса, что творился вокруг. Но как только оставалась одна – суровая реальность возвращалась во всех своих красках. Возвращались переживания и сомнения и тяжелым грузом оседали в душе Энджи.
Не прошло и несколько минут – а Фред уже вернулся с охапкой пирожков и еще одним во рту.
Анджелина улыбнулась и покачала головой. Безнадежный. Потянулась к Фреду, который был довольно выше ее, и, достав с кармана платочек, вытерла запачканного парня.
- Вот теперь хорошо, - улыбнулась Эндж и чмокнула парня в щеку.
- На счет СМИ вопрос довольно сложный, потому что он труднореализуемый, - задумчиво проговорила Анджелина, - Вот я тоже на счет «Придиры» говорила. Да, репутация немного сомнительна, но они хоть верят нам. У них неплохая аудитория, может, кто и откликнется, - пожала плечами Джонсон. Вообще, вся эта затея с собственными СМИ казалась ей немного заоблачной, но кто же знает.
После слов о радио Эндж удивленно вскинула брови и легко улыбнулась.
- Ты читаешь мои мысли? Всего несколько минут назад я тоже об этом думала и даже предложила что-то подобное. Но, если честно, мне не кажется, что это нам под силу. Это же целая своя радиостанция! Для этого нужно много сил, работы и денег, наверное, - все так же задумчиво продолжила Анджелина, наблюдая, как Фред отрывает листочки с соседнего дерева, что бы вытереть руки.
- Подожди, не насилуй дерево, - улыбнулась Джонсон и протянула все тот же платочек Фреду, - Вот, держи, получше листочка будет.
- А ты действительно думаешь, что радио – это вполне возможная и реальная затея? – все же возвратилась Эндж к серьезному разговору, - Если бы это у нас получилось – было бы просто чудесно.

+2

8

Фред выбросил листки и взял из рук Энджи платок. Когда руки стали более-менее чистыми, Уизли отклонился и посмотрел на двери что бы убедиться что они до сих пор заперты. Он не хотел встречаться пока с родителями, для начала нужно было найти Джорджа. Ибо мать, увидев его одного, сразу бы начала задавать вопросы, на которые Фред не знал ответа. На самый крайний случай у него был припасен один вариант, который к слову был еще мало проработан. Фред и Джордж не так давно выучили заклинание которое их до поры до времени очень забавляло - они могли ненадолго клонировать себя, но эти сущности не имели материальной формы и быстро исчезали. Впрочем, в этот темный час даже такой дешевый фокус мог спасти им жизнь. А от злой матушки тем более. Поняв, что уже несколько секунд смотрит в одну точку и думает о вещах вообще ненужных, Уизли повернулся обратно к Энджи и протянул ей грязный платок.
- На, постираешь, он походу уже грязный, - без тени смущения пролепетал рыжий и снова приобняв Анджелину за талию  притянул к себе. Сзади, как опору, использовал пострадавшее дерево.
- Сейчас, моя радость, нам любая, даже самая желтая газетенка, будет полезной. Люди все равно будут верить в то, что им удобно, а как известно - чем нелепее выдумки тем охотнее они на них ведутся. Вот тут нам и кстати "Придира". Вместе с этими феерическими нарглами мы не такие уж и сумасшедшие, согласись!
Фред улыбнулся вспоминая Луну и ее чудаковатого отца. Впрочем, будь он на месте обычного жителя волшебной Британии он с охотой бы верил чудакам, ежели ПС-никам... Как говорят - надежда умирает последней. Тем не менее на размышления оставалось не так много времени, ведь кто знал где сейчас был Джордж и что с ним происходит.
- Так, значит быстро насчет радио, - Фред глубоко вздохнул и продолжил, - денег на это не нужно, а если и надо будет у нас с Джорджем есть свой золотой запас, это не проблема. Работы и сил придется потратить основательно, но дело того стоит. Радио наше должно быть неофициальным, пожалуй, ибо по нему будет легко нас отследить что крайне нежелательно, сама понимаешь почему. Стоит обсудить более детально методы конспирации. Сейчас у меня на это времени нет, постарайтесь что-то придумать, - Уизли выдохнул, сделав небольшую паузу.
- И да, я считаю это реальной, но крайне, слышишь, крайне... - сделав ударение на последнее слово Фред посмотрел в глаза Энджи, - опасной затеей. Радио заниматься ты не будешь. Твою жизнь под удар я не поставлю.
Внезапно Уизли отвлекло кое-что справа. Окинув взглядом одно из окон Норы, он увидел тень и решив что стоит все таки   уже отправляться в Косой переулок, Фред убрал руку из талии Энджи.
- Поцелуй меня, живо, - наклонившись к Джонсон, Уизли чмокнул возлюбленную в губы, - надеюсь до скорой встречи. Скажи матери что бы постелила тебе в спальне Джинни, я не хочу что бы ты одна отправлялась домой на ночь глядя.
Последний раз посмотрев на Энджи, Фред развернулся. В воздухе послышался такой знакомый громкий щелчок.

<<< Косой переулок, рок-кафе "Гиппогриф";

Отредактировано Fred Weasley (2012-07-14 00:27:50)

+2

9

Эндж внимательно смотрела на Фреда и теперь уже явно понимала, что что-то не так. Парень, задумавшись, смотрел в одну точку на протяжении нескольких минут. Было видно, что он очень взволнован. Да Джонсон и понимала, почему. Все дело в Джо, который так и не появился, хотя уже должен был сделать это давно. Теперь уже и Анджелиной овладело беспокойство, ведь времена сейчас совсем опасные, а тем более для членов Ордена. Прикусив нижнюю губу, девушка потупила взгляд. На душе стало совсем неспокойно.
Вдруг Фред протянул ей уже испачканный платок. Девушка взяла его и спрятала в карман, покачав головой в знак согласия Фреду.
Парень обнял ее и потянул к себе. Эндж немного расслабилась, обняв Фреда и слушая его рассуждения.
- Да, ты все же прав. Люди ведь верят в то, во что им удобно, - на лице Джонсон появилась тень улыбки, - И пусть «Придира» не славиться достоверными новостями, но мы же можем это изменить, правильно?
Анджелина знала и чувствовала, что Фред поддержит ее идеи, потому что они часто мыслили одинаково. А вместе, с поддержкой, сделать что-то еще легче.
Дальше разговор пошел о радио. Да, слова Фреда вселяли в Эндж надежду, и она с каждой секундой все больше уверялась в том, что идея с радио – это не бред. Но тут вдруг…
- Почему это я не буду работать на радио?! – возмущенно начала Джонсон, - Я, конечно, понимаю, что ты переживаешь за меня. Но я смогу за себя постоять, не сомневайся. Уж за кого, а за меня можешь не бояться, - с легкой гордостью в голосе проговорила Анджелина.
Она даже в голову себе взять не могла, что Фред станет ее так оберегать. Ведь раньше они все время, на любых заданиях, шли вместе, рука об руку. И теперь… пропускать такое веселье Энджи точно не собиралась. В конце концов, он все равно ее не остановит. Но знать об этом Фред пока не обязательно.
Видимо, Уизли уже собрался на поиски брата,  поэтому Анджелина немного отошла от парня и исполнила его пожелание – потянувшись к нему, поцеловала любимого.
- Хорошо, я останусь, - проговорила Эндж, сложив руки на груди, - Но разговор о радио еще не окончен, - добавила девушка.
Через несколько мгновений прозвучал знакомый щелчок и Фред испарился.
Несколько минут Джонсон еще стояла в саду и смотрела в ту точку, где только что находился Фред. Мерлиновы панталоны, он действительно надеется, что я буду тихо сидеть дома, пока вокруг будет такое твориться?! Покачав головой, Эндж развернулась и направилась обратно в дом. Девушка надеялась, что собрание еще не окончено.

----> гостиная

+1

10

Начало игры ===>
Аппарация. Флер уже привыкла проходить сквозь еле заметные защитные чары, которые, узнав, пропускали её и идущего рядом Билла. Палочку внучка вейлы решила пока не убирать. Увы, тоже, уже привычная необходимость. День выдался, мягко говоря, насыщенным. Даа, не так я себе представляла начало медового месяца… Захват министерства не мог не отразиться на положении дел в Гринготтсе, и все прекрасно понимали, что это еще только начало. Флер украдкой посмотрела на Билла. У неё было достаточно времени на то чтобы изучить его привычки. Вот и сейчас любой посторонний наблюдатель не сказал бы, что с этим парнем что-то не так. Но Флер знала, что складка, иногда появляющаяся на лбу у мужа, – признак небывалого напряжения. В саду было темно, в доме не горело ни одно окно. Еще бы, уже поздно как-никак.
Наверное, все уже разошлись. – Произнесла она ничего не значащую фразу, только для того чтобы что-то сказать.
Наконец молодые люди прошли сквозь сад и достигли двери. Она оказалась незаперта. Странно… почему странно? Флер не успела ответить на заданный самой себе вопрос, потому что Билл уже открыл дверь. Только сейчас Флер подняла палочку. Lumos. В доме было тихо и темно.
Homenum Revelio - Флер решила несколько упростить процесс. Ничего. Ни звука.
Мы одни - Произнесла она достаточно громко, разрушая стоявшую в доме тишину.
И тут же осознала смысл сказанного: никого из семьи или Ордена. Остается только ждать...

Заклинания

Lumos - заклинание, создающее голубое свечение на конце палочки. Возможен вариант применения для того, чтобы заставить предмет светиться: Lumen + обозначение предмета, или Lumen c указанием на предмет палочкой.
Homenum Revelio - заклинание, позволяющее установить присутствие человека в помещении или на открытом пространстве в пределах физической обозримости. При использовании заклинания силуэт скрывающегося человека становится виден благодаря световому маркеру в темноте либо затемнению при ярком свете. В свою очередь, человек, к которому применили это заклинание, может почувствовать это, услышав что-то вроде свистящего звука. Так, в частности, можно установить местонахождение человека, прячущегося под мантией-невидимкой.

Отредактировано Fleur Weasley (2012-09-05 18:07:15)

+3

11

Начало игры >>>
Аппарация.
Наконец-то, родной дом… Бил со своей женой Флер только что трансгрессировали из города в Нору. Нынешняя обстановка в мире оставляла желать лучшего. Билл и Флер работают в банке Гринготтс, из-за войны им пришлось лететь в банк и решать много неприятных вопросов.
Пожиратели смерти уже и до Гринтоттса добрались. Что будет дальше? Билл посмотрел на Флер. Они с любимой в этот момент пробирались по саду к дому.
Нужно быть поосторожнее… Не хочу, чтобы Флер пострадала. Надо придумать какой-нибудь план, чтобы она в следующий раз не летела со мной. А какой план, если она так и рвется в бой. По-моему ее никак уже не переубедишь… Ничего, не забывай Билл, ты столько лет проработал в банке, да на такой-то профессии, Флер ты сможешь защитить, с тобой она больше будет в безопасности, чем где-то одна. Ты хоть не будешь волноваться так сильно за нее, будешь знать, что она рядом… Взгляд Флер встретился с взглядом Билла.
Ее большие красивые глаза, я снова утопаю в них, утопаю в ее взгляде, я слышу ее дыхание, слышу биение ее сердца. Интересно, о чем Флер сейчас думает. Странная ситуация получается. Наша свадьба. Эта война. У нас медовый месяц должен быть. Так хочется забыть про все и просто быть с любимой. Только я и она. Билл глубоко вздохнул. Все закончится, война скоро закончится и все будет хорошо. Мысли Билла разрывались в 2 крайности. Война, дальнейшие планы действий, как защитить родных, Гарри Поттер знает что делать? И с другой стороны мысли все поглощались любимой.
- Наверное, все уже разошлись. – Неожиданно произнесла Флер, и Билл вернулся из мира мыслей в реальность.
И правда была подозрительная тишина, присутствием человека даже и не пахло.
Билл остановил себя на той мысли, что он как будто принюхивается. Ох, еще этих намеков, что я оборотень, совершенно не хватало. Отлично, давайте я еще в волка буду превращаться. Нет, это исключено, Сивый не был тогда волком, когда со мной дрался.
Lumos. Билл открыл дверь в дом, она оказалось не заперта.
- Homenum Revelio – Флер обогнала Билла с проверкой дома на наличие посторонних.
- Мы одни – продолжала Флер.
Какая же она все-таки восхитительная… На удивление молодой семьи, дома никого не оказалось. С этими мыслями Билл с любимой зашли в дом.

Заклинания

Lumos - заклинание, создающее голубое свечение на конце палочки. Возможен вариант применения для того, чтобы заставить предмет светиться: Lumen + обозначение предмета, или Lumen c указанием на предмет палочкой.
Homenum Revelio - заклинание, позволяющее установить присутствие человека в помещении или на открытом пространстве в пределах физической обозримости. При использовании заклинания силуэт скрывающегося человека становится виден благодаря световому маркеру в темноте либо затемнению при ярком свете. В свою очередь, человек, к которому применили это заклинание, может почувствовать это, услышав что-то вроде свистящего звука. Так, в частности, можно установить местонахождение человека, прячущегося под мантией-невидимкой.

>>> кухня

Отредактировано Bill Weasley (2012-09-06 06:06:02)

+1

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » НОРА » сад