Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

Сообщений 641 страница 661 из 661

641

Harry Potter, ой, да ладно... У меня есть домашняя зараза, которая лопает все, кроме молока и капусты...

0

642

Harry Potter написал(а):

Учитывая мои последние ролевые пристрастия, надо было писать "молоком")))

ага, чтобы писать молоком шифрованные письма для пущей секретности во имя всеобщего блага.

0

643

Ребятки, давайте замутим парочку игр, а?

0

644

Luna Lovegood, Луна, лови совушку.

0

645

Uncle Remus написал(а):

чтобы писать молоком шифрованные письма

))))))))))))) ну да. я же еще и криптолог бывший между делом)

0

646

Harry Potter написал(а):

я же еще и криптолог бывший между делом)

ну да, пошли гнилые отмазки. бывший... больше никогда... не забуду мать родную...

0

647

Uncle Remus, поймала) безумно рада)

0

648

Uncle Remus написал(а):

бывший... больше никогда... не забуду мать родную...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  Я же еще иногда "скользкий друг". Вообще, я такой разный всегда. но коварство мое неизменно))

0

649

Harry Potter написал(а):

Я же еще иногда "скользкий друг".

правда очень редко.  http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png

0

650

Draco Malfoy написал(а):

правда очень редко.

Ну не переживай ты так, Малфоюшка, я же ремня тебе могу дать и не будучи отцом))) все у нас будет хорошо)

0

651

Ой-ой с этой учёбой вообще забываю заходить! А вообще тут кто-то ещё есть?

0

652

Harry Potter написал(а):

я же ремня тебе могу дать и не будучи отцом)))

но-но-но. не в дурмстранге, чай.

Lavender Brown написал(а):

А вообще тут кто-то ещё есть?

тут изредка бывают, дорогая Лаванда. а еще чаще не здесь. лови совушку с адресом.

0

653

ребятушки, по-моему, нас тут катастрофически редко и мало бывает хд
всем приветное письмо от Аниты хд как поживаете?))

0

654

hedwig написал(а):

всем приветное письмо от Аниты хд как поживаете?))

*ответное письмо Аните*

дорогая Анита!

в свою очередь, не могу не заметить, что ты катастрофически редко бываешь последнее время в аське. и это очень жаль.

0

655

mr. storyteller написал(а):

дорогая Анита!

в свою очередь, не могу не заметить, что ты катастрофически редко бываешь последнее время в аське. и это очень жаль.

я постараюсь пресечь развитие сей катастрофической ситуации и с этого дня буду бывать там чаще))

0

656

hedwig, о, это радует)

0

657

как приятно порой побыть Луной...)

0

658

Luna Lovegood, да, масса возможностей открывается)

0

659

Uncle Remus написал(а):

Luna Lovegood, да, масса возможностей открывается)

и родные мозгошмыги рядом..)

0

660

Luna Lovegood написал(а):

и родные мозгошмыги рядом..)

мозгошмыги всегда рядом. они повсеместно...

0

661

ох и как же я по вам скучаю ребята, жаль что времени на сеть нет(((

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"