Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

Сообщений 481 страница 520 из 661

481

Harry Potter написал(а):

Мой краснознаменный привет всем кто заглянет

и тебе не хворать

0

482

Harry Potter, привет) да, все хорошо) как твои дела?

0

483

Luna Lovegood, вот как славно, и тебя я давненько не видывал)
Arietta Milton, мои дела нормально. Все время хочется спать, беру пример со своей кошки))

0

484

Harry Potter, спааать, о как же я люблю свою кровать, особенно по утрам и во время пар)

0

485

ну неужели флуд хоть немного ожил. Авада Кедавра хд
Всем бобра.  http://s19.rimg.info/c348c5b607d47c411181dc45736ff26c.gif

0

486

Draco Malfoy написал(а):

ну неужели флуд хоть немного ожил

На самом деле можно не только флуд, но и игру оживить при желании, но желания нет

Draco Malfoy написал(а):

Всем бобра

И тебе того же, знатных таких, зубастых бобров)

0

487

Хэй-хэй:3

0

488

Lavender Brown, пост ._.

0

489

Luna Lovegood,
У меня творческий кризис! Учёба! И практика начинается)
Времени вообще нет!)) Уж извини!

0

490

Nero, доброго вам времени суток)
Конечно жив.

Всеееееем приветов.  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/544-5.gif

0

491

Draco Malfoy,
Ох Малфой! Какая ава!*__*

0

492

Nero написал(а):

а..так тут канон. тогда я прохожу мимо.

*подивился мимолетом*  Видимо к нам любители играть драмиону и детей Темного Лорда захаживать начали...

0

493

Lavender Brown, ты меня нагло в вк игнорируешь, айайай)))

0

494

Harry Potter написал(а):

вот как славно, и тебя я давненько не видывал)

знаю, что поздно отвечаю
практика, она ужасна) но я с вами)))

0

495

здраавствуйте, людии, я по вам соскучилася
/Хикс/

0

496

hedwig, meow

чтож так тихо Т_Т

0

497

Luna Lovegood написал(а):

hedwig, meow

а ты меня наверное уже не застала в облике Аниты хд а может и засталаа о_о

чтож так тихо Т_Т

/пускает по ветру перекати-поле/

0

498

Народ! наша форумка совсем вымерла! и это не дело! давайте как то оживать, играть??

0

499

hedwig написал(а):

а ты меня наверное уже не застала в облике Аниты хд а может и засталаа о_о

а я даже не знаю))

hedwig написал(а):

/пускает по ветру перекати-поле/

*делает тоже самое*

Erada Virrtu написал(а):

Народ! наша форумка совсем вымерла! и это не дело! давайте как то оживать, играть??

предложения?

0

500

Luna Lovegood,
предложение провести перекличку, посмотреть кто есть в наличии и скомпановать народ в квест. и попинать некоторых личностей, которые пропадают

0

501

Аааа о божечки! Я так за вами соскучилась*о* http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png
я чуть не потеряла вас! ну т.е ссылочку! http://savepic.su/890809.png

0

502

Я бессовестная Фосетт т.т

0

503

Erada Virrtu, а давайте)

Lavender Brown написал(а):

Аааа о божечки! Я так за вами соскучилась*о* 
я чуть не потеряла вас! ну т.е ссылочку!

мяяяу

Sandra Fawcett написал(а):

Я бессовестная Фосетт т.т

почему оО

0

504

смотрите, кто пришёл х)
чего у вас, точнее, у нас, так тихо?

0

505

я так понимаю, что все админы на нас забили? или до них ак-нибудь можно достучаться? кто нить знает
ещё надо решить, кто возьмёт на себя составление квеста

0

506

Erada Virrtu написал(а):

я так понимаю, что все админы на нас забили? или до них ак-нибудь можно достучаться? кто нить знает
ещё надо решить, кто возьмёт на себя составление квеста

я модер и у меня есть аська Поттера, но я ег ов сети ппц сколько не видела((

Flora Carrow написал(а):

смотрите, кто пришёл х)

Флора, мяу)

0

507

Luna Lovegood,  то что ты модер это очень хорошо. открывай тему со срочной перекличкой тех, кто ГОТОВ ИГРАТЬ АКТИВНО. посмотрим кто у нас есть, исходя из этого создадим квест. Остальные пока притормозим пока не вернутся игроки (или на их место не придут новые). если народ возвращаться не будет в ближайшее время - придётся активизировать рекламу и зазывать новых игроков... а то три калеки на всю форумку - это не серьёзно. + можно предложить тем живым, у кого по одному персу взять ещё по одному хотя бы.... ( я бы взяла - но у меня двое уже - Эрада и Тилль)

0

508

Erada Virrtu, Это такая безумно знакомая ситуация, которая происходила с моим форумом пру месяцев назад. И когда с рельно классного проекта уходят люди - это ппц как обидно.
Ну лично про персов - то у меня их три. Луна, Беллатриса и неканон Мелисса (если её ещё не удалили)

0

509

Ну чтож, ПЕРЕКЛИЧКА, ё маё
надеюсь, меня не покорают

0

510

Erada Virrtu написал(а):

я так понимаю, что все админы на нас забили?

А что только игрокам всегда забивать на игру? Админы тоже люди и им надоедает

Не вижу вообще смысла пытаться что-то там поднять, но если вы жаждете, почему нет. Каждый убивает свое время как считает нужным

0

511

Harry Potter написал(а):

А что только игрокам всегда забивать на игру? Админы тоже люди и им надоедает

Не вижу вообще смысла пытаться что-то там поднять, но если вы жаждете, почему нет. Каждый убивает свое время как считает нужным

Поттер как всегда очень строги критически настроен.

0

512

Luna Lovegood, вот вот... у меня тоже была замечательная форумка, очень интересный сюжет.... и вдруг народ начал пропадать! так что мне это знакомо... вот и получается. что только начнёшь играть на нормальной форумке, игра застапаривается, ждёшь, ждёшь, потом ищешь новую и всё с начала....
Harry Potter, ну, мне лично не хочется снова искать для себя новую игру, меня эта устраивает! и мне хочется тут играть. И если я не одинока в этом мнении - то почему бы и не играть?

0

513

Erada Virrtu, не буду много говорить... у тебя есть варианты по поднятию активности?

0

514

очень строги критически настроен.

Поттер просто с мозгами дружит и здравым смыслом

Erada Virrtu написал(а):

И если я не одинока в этом мнении - то почему бы и не играть?

Ну играй, если найдешь себе партнера. Никто же не мешает

есть варианты по поднятию активности?

*сарказм*  Сделать двадцатку собственных акков-неканонов и гулять ими каждый день...

0

515

почему оО

Я редко захожу в свою любимую ролевую :3

Flora Carrow написал(а):

смотрите, кто пришёл х)

Флорраааа))
Осталось Гестию сюда затащить х)

0

516

Harry Potter написал(а):

Поттер просто с мозгами дружит и здравым смыслом

и всё равно. упадническое настроение постоянно от тебя исхдит. *расставляет вкусно пахнущие палочки*

Harry Potter написал(а):

*сарказм*  Сделать двадцатку собственных акков-неканонов и гулять ими каждый день...

у себя так каждый день делаю *показала язык*

Sandra Fawcett написал(а):

Я редко захожу в свою любимую ролевую :3

главные слова свою любимую, так почему бы не приходить и что - то елать?) немножко))

0

517

Luna Lovegood,
пока играть малым составом и покидать рекламу активно. у любой ролевой есть моменты спадов и поднятий так сказать, так что стоит подождать. думаю,, ближе к весне народ начнёт просыпаться...  а у тебя есть ещё идеи?
Harry Potter,
Мистер Поттер, давайте не будем разводить полемику? Вас мы ни о чём не просим - не хотите ничего делать - сами с усами. только одна росьба - дайте Луне права админа для удобства.

0

518

мяяяу

Лунтик! Как всегда собирает тут весь народ.
Молодец! http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

519

ближе к весне народ начнёт просыпаться...

Так всегда и идет: то на лето надежды, а там все уезжают и не до вирта, то на осень, там все приезжают и все равно времени нет из-за учебы, то на весну, а весной все гулять захотят не до ролевых будет. Дело не во времени года, а в спаде актуальности ГП. Народ сейчас если и играет, то на диком неканоне где Драко убегает с Грейнджер на поиски крестражей... или того хуже: Поттер убегает с Драко, прости Мерлин. Каноничной игрой никого не удивишь и не заинтересуешь уже, а видеть бред в некогда дорогой мне игре я бы не хотел 

и всё равно. упадническое настроение постоянно от тебя исхдит.

Ну веселитесь, я вам кажется не мешаю. Дохлый форум это вообще очень весело, мы с Люпином летом обхохотались оба синхронно

Erada Virrtu написал(а):

только одна росьба - дайте Луне права админа для удобства.

Если вы не в курсе, я ей давно все дал, пусть тянет, если не надорвется

0

520

Erada Virrtu, нас мало, но мы в тельняшках. Надо, как я думаю, замутить квестик - два (нас уже 10 человечеков собралось), а ещё разбрестись по локациям по 2-3 человека и что - то замутить, чтобы приходящие люди (если таковые будут), видели, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд.
А ещё мне Ремус с Поттером объясняли такую идею, как фейковые ники, которые выгуливать кадый день, чтобы статистика была хорошая. Это кстати класно работает, когда форум вот примерно в таком состоянии.

Lavender Brown, Браун, будешь ленться, я тебя самолично отшлёпаю))

Harry Potter написал(а):

Если вы не в курсе, я ей давно все дал, пусть тянет, если не надорвется

*закатила глаза*
Я лучше молчать буду, а то с твоей стороны в меня что - нибудь да прилетит.
будет желание, будет результат.

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"