Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"

Сообщений 401 страница 440 из 661

401

Lavender Brown написал(а):

Утра, зайчики мои.

Зовите меня... Кисой (с)

Всем доброутро, господа

Draco Malfoy написал(а):

а кем?) Сам-то ты больше по лесам и полям бегаешь.

А я пару раз в день мимо Менора пробегаю и чтобы не заходить в дом что есть мочи ору "Павлины! Вы поели?". Кстати, они у тебя самостоятельные, сами из холодильника достают, разогревают и клюют))

0

402

Harry Potter,
Хорошо,киса! :D

0

403

Lavender Brown, БРАУН!

0

404

Luna Lovegood,
Я вся в учёбе, так что нечего на меня тут орать. http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png

0

405

Lavender Brown, я не ору ._.
сама меня соклько тыкала?

0

406

Luna Lovegood,
Ахаха да я такая вредная!
Потом по возможности напишу! Не сердись)х
http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

407

Lavender Brown, а я буду)) авы вот меняет, а отписаться лень Х)

0

408

Luna Lovegood,
аррр ну я их не часто меняю! не надо вот!

0

409

Lavender Brownhttp://savepic.su/890809.png щож вы все так реагируете

0

410

розовые пони бегают по травке,
почему же мишки не легли в кроватку?
Мишки все в берлогу на зиму ушли...
ЛСД ужасен. пронял до души.

0

411

эм, не лучшее появление меня на форуме. ну чтож. Я еще жив, не хороните там. И кипишь любой поддержу. Пишите Письма. Желательно не любовные, а то жена сковородой прибьет...

0

412

Bill Weasley написал(а):

розовые пони бегают по травке,
почему же мишки не легли в кроватку?
Мишки все в берлогу на зиму ушли...
ЛСД ужасен. пронял до души.

*записывает*

не проподай так, а?)

0

413

С Хеллоуином вас всех! http://s4.rimg.info/74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

0

414

Lavender Brown написал(а):

С Хеллоуином вас всех!

*притащила тыквы и делает всякие вкусняшки*
http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/302/4/7/_Mmm____pancakes__by_crula.gif

0

415

Муа-ха-ха!!! Кошмарного Хэллоуина! ХД

В связи с чем у меня внезапно возникает вопрос. А не хотите ли вы, дорогие мои, устроить вот тут небольшое празднование? С конкурсами, плюшками от АМС, наркотиками и рок-н-роллом?

0

416

Severus Snape написал(а):

Муа-ха-ха!!! Кошмарного Хэллоуина! ХД

В связи с чем у меня внезапно возникает вопрос. А не хотите ли вы, дорогие мои, устроить вот тут небольшое празднование? С конкурсами, плюшками от АМС, наркотиками и рок-н-роллом?

я только за)

0

417

Только увы не сегодня, ибо я должен был подумать об этом раньше(( но сообразить тематический вечер во флуде будет интересно, помню я, как года три назад мы с ребятами развлекались... Йо-хо-хо и бутылка крови, вомперы в костюмах ангелов и фей, некроманты на тронах из костей и с крыльями бабочек... *предался ностальгии* Да, определенно, я (мы?) что-то соображу. Для эксперимента хотя бы

0

418

Severus Snape написал(а):

я (мы?) что-то соображу.

я всё ваша.

0

419

Luna Lovegood, тогда выдай мне либо страничку вк, либо скайп в лс ;)

0

420

Hey-hey, people~

0

421

Ну что за тишина вообще?

0

422

Всем слизеринского вечера и мой отдельный темномагический привет.

0

423

Draco Malfoy,
Ох как ты загнул!
И тебе,но не тёмного, а светлейшего! :D

0

424

Lavender Brown, спасибо, обойдусь, давитесь сами хд
как ты?

0

425

а где-то на форуме и невестушка моя гуляет...

0

426

Draco Malfoy, гуляет-гуляет. Ждет соадминов, чтобы перестать лениться и начать делать что-то полезное)

0

427

Astoria Greengrass, что-то и Поттер подпропаал.

0

428

Draco Malfoy, я так рада тебя видеть)
а есть кто-нибудь, кто не пропал?

0

429

Astoria Greengrass, взаимно, дорогая, взаимно.
Хм. Есть. Лаванда и Луна. И Драко хд

0

430

Draco Malfoy написал(а):

Хм. Есть. Лаванда и Луна. И Драко хд

Неплохо. Особенно учитывая, что на форуме 86 человек, ну да ладно)
Как дела с игрой? Все совсем плохо?

0

431

Astoria Greengrass написал(а):

Как дела с игрой? Все совсем плохо?

ну Поттер меня пнул, но пинки Поттера меня не колышут  http://uploads.ru/i/E/h/F/EhFet.png

хд
а если серьезно, мне играть не с кем, вот и кукую то в беседке, то еще где-нибудь))  http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png

0

432

Draco Malfoy написал(а):

ну Поттер меня пнул, но пинки Поттера меня не колышут

узнаю Малфоя)

Draco Malfoy написал(а):

а если серьезно, мне играть не с кем, вот и кукую то в беседке, то еще где-нибудь))

я так думаю, надо провести зачистку неактивных игроков, убрать лишние акции, сделать новый дизайн и начать рекламить.
по игре я могу присоединиться) или хотя бы направлю Крэбба-Гойла пост тебе писать.

0

433

узнаю Малфоя)

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif как это странно...))

убрать лишние акции, сделать новый дизайн

лишнее.
зачем убирать акции, если можно их просто куда-нибудь перенести. А в случае надобности вытаскивать. Что бы всегда были на определенных игроков)
И второе - дизайн шикарный. Смысл менять?

по игре я могу присоединиться) или хотя бы направлю Крэбба-Гойла пост тебе писать.

хм. Ты сейчас о Джинни. Да. Кребба-Гойла было бы неплохо, но мне них мало. Мне Паркинсон, Булстроуд нужны. Ты сама мне тоже мало чем поможешь_

0

434

Draco Malfoy написал(а):

зачем убирать акции, если можно их просто куда-нибудь перенести. А в случае надобности вытаскивать. Что бы всегда были на определенных игроков)

Ну конечно, я их не буду удалять. Перенесу в архив некоторые, например.

Draco Malfoy написал(а):

И второе - дизайн шикарный. Смысл менять?

Не все думают, что он шикарный. Да и просто игроков привлекает что-то новое.
Значит, ты считаешь, что дизайн пока лучше оставить?

Draco Malfoy написал(а):

Кребба-Гойла было бы неплохо, но мне них мало. Мне Паркинсон, Булстроуд нужны. Ты сама мне тоже мало чем поможешь_

Паркинсон и Булстроуд... им тоже бы надо написать, но я не уверена, что откликнутся. В любом случае, постараюсь позвать всех, кого возможно.
Еще сбежавших маглорожденных хорошо бы как-то привести обратно на форум в идеале.

Draco Malfoy написал(а):

как это странно...))

Просто я отвыкла от тебя немного  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

435

Значит, ты считаешь, что дизайн пока лучше оставить?

ну конечно) да и потом, для новых игроков и дизайн будет новым, что логично хд

Еще сбежавших маглорожденных хорошо бы как-то привести обратно на форум в идеале.

даааа! всех на форум, немедленно! деятельности жажду!  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/544-5.gif

Просто я отвыкла от тебя немного

ЧТООООООООО?! И эта женщина - моя будущая жена?! ОТВЫКЛА? Еще скажи, что забыла вообще мои прекрасные аристократические черты лица и платиновый блеск волос?! КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПРОИЗНЕСТИ ТАКОЕ ПРИ ЛЮДЯХ?! *картинно рухнул в обморок* УМИРААААААЮ!  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

436

Draco Malfoy написал(а):

ЧТООООООООО?! И эта женщина - моя будущая жена?! ОТВЫКЛА? Еще скажи, что забыла вообще мои прекрасные аристократические черты лица и платиновый блеск волос?! КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПРОИЗНЕСТИ ТАКОЕ ПРИ ЛЮДЯХ?! *картинно рухнул в обморок* УМИРААААААЮ!

Что за сверхэмоциональность и где твое умение вести себя в обществе, аристократичный симулянт?)
Разочарую тебя: людей здесь особо не наблюдается.)

0

437

Что за сверхэмоциональность и где твое умение вести себя в обществе, аристократичный симулянт?)

*поправил прическу, глянул в зеркало, подоткнул подушку под голову и снова отключился в глухую безсознанку*

Разочарую тебя: людей здесь особо не наблюдается.)

кааак?! *разочарованно глянул по сторонам и фыркнул* Вот так всегда. Даже умру - никто не заметит.

0

438

Draco Malfoy написал(а):

*поправил прическу, глянул в зеркало, подоткнул подушку под голову и снова отключился в глухую безсознанку*

Уже лучше) *помахала нашатырем*

Draco Malfoy написал(а):

кааак?! *разочарованно глянул по сторонам и фыркнул* Вот так всегда. Даже умру - никто не заметит.

Я замечу. Вот и Поттер еще заглянул. Если соберешься умирать, наблюдатели всегда найдутся)

0

439

*помахала нашатырем*

*отполз подальше от этой гадости. от нашатыря, в смысле*

Если соберешься умирать, наблюдатели всегда найдутся)

учту на будущее, спасибо, *мрачно*

0

440

Draco Malfoy, почему у меня до сих пор нет твоей аськи?

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #31 "В честь первых осенних листьев и имбирного чая"