Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » День Рождения Нарциссы Малфой

День Рождения Нарциссы Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот настал этот международный праздник, который не может не радовать нас всех гурьбой, толпой, отрядами, батальонами и каждого по отдельности))) Это поистине знаменательное событие, когда человек становится старше на год, а вместе с тем умнее, красивее, богаче, хитрее и при всем при этом очень любит своего супруга (но это я отвлекся). Дорогая Нарцисса, мы с Драко, а так же все форумчане желаем тебе всего самого наилучшего, побольше и чтобы всем этим пореже интересовалась налоговая инспекция. Не перевелись еще павлины в саду Малфой-Менора, есть еще порох в пороховницах, шампанское в винных погребах, ананасы в сахаре, деньги в банке. Я бы произнес старинный тост, но меня ждут в Министерстве, поэтому оставляю это краткое сообщение богатое на витиеватые витиеватости, которые обязаны скрасить данный день своей необычностью.
  Твой Малфой    *подпись, богатая на закарючки*

http://s1.uploads.ru/B2Ue6.jpg

+2

2

Мамаа. http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  Моя мама сегодня именинница.
Как и положено, поздравляю тебя после того как отец в красочных выражениях передал сколь рады мы сему знаменательному дню. О, эти слепящие взгляд павлины..
Родная мама. Твоя забота, твое тепло и ласка.. - все самое чудесное исходит от тебя; а посему желаю тебе оставаться именно такой: любящей, заботливой, домашней. Пусть в душе твой всегда царит уверенность и спокойствие, а любимые сады Мэнора по прежнему радуют своей красотой и роскошью. Каждое прожитое мгновение что бы было волшебным и счастливым. Ты достойна этого.

И, кажется, теперь моя очередь дарить тебе шоколад)
С днем рождения, мама. Мы с отцом тебя очень любим.  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

http://www.khoahoc.com.vn/photos/image/092011/19/chocolate.jpg

+1

3

Чудесная и прекрасная миссис Малфой! Поздравляю вас с этим днём!
Желаю вам побольше радостей,счастливых моментов и чтобы все мечты сбывались!
Вообщем всего самого незабываемого вам! http://s4.rimg.info/74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

+1

4

Миссис Малфой, с Днем Рождения! желаю море здоровья и кучу любви) пусть все Ваши мечты сбываются, а окружающие всегда Вас радуют)

+1

5

Lucius Malfoy, Спасибо тебе, милый!) Я очень рада, что знакома с таким замечательным человеком и не менее замечательной второй половиной!) ПРавда, честно... Это так искренне, что я больше не могу подобрать других слов) Спасибо тебе!)
Draco Malfoy, солнышко моё!) Маме очень приятно, что у нее есть такой заботливый сынок!) Спасибо тебе, мамочка тебя очень любит!)
Lavender Brown, спасибо Вам, солнечная)))
Ron Weasley, благодарю) Очень приятно)

+2

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » День Рождения Нарциссы Малфой