Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » гостевая книга #2

гостевая книга #2

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Лунтик
здравствуйте)
давайте подождём до десяти часов вечера, если человек, который придержал не подаст анкету, то роль Ваша)

0

42

Ron Weasley
Хорошо)) но после 10 вечера (я так понимаю по Москве), я не смогу тут быть, так что если анкету так и не подадут, то вы ее за мной зарезервируйте, пожалуйста))))

0

43

Лунтик
Хорошо) Так и поступим!)

0

44

Здравствуйте:)
Очень понравилась ваша ролевая, хотела бы тут остановиться. Скажите, вам Минерва МакГонагалл ещё нужна?Какова её роль в сюжете?

0

45

ололошка
Здравствуйте) Рады лестным словам, спасибо. Да, Минерва нам нужна для общения с учащимися и взаимодействия с ОФ

0

46

Здравствуйте. Могу я вас попросить придержать для меня роль Гермионы, если человек, для которого она придержана до 15-го числа, не появится?

0

47

Г.Г.
Конечно, тогда она будет за Вами с 15 по 18 число)
Рады, что Вы выбрали наш проект!)

0

48

ночи.
а можно ли будет провести конкурс на роль Гермионы?
мне тоже хотелось бы занять эту роль.

0

49

lorens
*приторно улыбнулся*  Я бы всех взял, но да, Гермиона, она одна)) Что ж, давайте проведем конкурс, я не против

0

50

понимаю вашу вымученность, но мне не хватает этой роли в своём арсенале, вот хожу, ищу, где можно вновь взять, сами понимаете, роль популярная, быстро разбирают, хех. правда, как и часто сменяющаяся.
прекрасно. попробуем свои силы, как говорится.

0

51

Администрация, я тут случайно зашел и вижу что вы меня не удалили.
Рем говорил что на мою роль претендовали!
Если моя роль все таки остается за мной - я бы хотел остаться.

0

52

Fred Weasley, роль за Вами)

0

53

прошу придержать роль практиканта латыны, девушку можно, я надеюсь. И ещё, какой возрастной критерий, чтобы я с возрастом и временем не прогадала.

0

54

май
Возраст, думаю, более 23 лет..
Придержим

0

55

Алекто Кэрроу ещё нужна?

0

56

вот
Очень нужна! Нам требуются ПСы в школу.

0

57

Замечательно!

0

58

Alecto Carrow, ждём вас!

0

59

Уберите, пожалуйста, из таблицы нужных Гермиону... а то я уж обрадовалась, что она не занята, ан нет, занята, голубушка.

0

60

реклама  1-й  вариант  не  работает.

Отредактировано hedwig (2012-12-02 07:17:37)

0

61

Дорогие и уважаемые наши партнеры!

Мы, игроки Nox. Maradeurs Era., поздравляем Вас с приближающимся Новым годом!

Мы желаем Вам всего самого замечательного, самого доброго, светлого и теплого в 2013 году. Пусть сюжет вашей личной жизни складывается только так, как вы задумали!

С уважением,
Nox. Maradeurs Era.

0

62

http://s3.uploads.ru/t/sk6wT.jpg

Дорогие партнеры!
Администрация и все обитатели форума dashing the seventies рады поздравить вас с Новым Годом! Процветания вам, радости и всяческих удач! Пусть задуманное сбывается, творческие идеи реализуются и царит полное взаимопонимание с Мирозданием!

http://s3.uploads.ru/t/T8dwB.jpg

0

63

В связи с отутствием активности на ролевой, Marauders`Euphoria считает целесообразным прервать партнерские отношения.
Будем рады увидеть вас вновь, когда вы очнетесь ото сна.

0

64

Скучаю по Вам.
Нарцисса М.

0

65

hedwig написал(а):

Скучаю по Вам.
Нарцисса М.

https://vk.com/bad_jesuse
Милости прошу.
Его Темнейшество ЛВ.