Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » гостевая книга #2

гостевая книга #2

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Вопросы, отзывы, критика, предложения - этот раздел для вас, уважаемые гости.

Также предлагаем вашему вниманию набор ссылок, которые могут представлять для вас некоторый интерес:

сюжет (обновляется по мере развития игры)
концепция канона
правила
акции
список персонажей (заодно можно взглянуть на занятые внешности)
принятые в игре нормы транслитерации/перевода некоторых имен и терминов

0

2

Здравствуйте. Заранее извиняюсь за использование этого аккаунта)
Скажите, Джинни требуется в игру? Просто она отмечена как "требуется замена", вот и решила переспросить)
И ещё. Свободна ли подруга Aiden Shooly, которая прописана в нужных(имени её не указал)?

0

3

hedwig,
привет, Хедвиг!

hedwig написал(а):

Заранее извиняюсь за использование этого аккаунта)

не надо извиняться, мы сов любим.

hedwig написал(а):

Скажите, Джинни требуется в игру? Просто она отмечена как "требуется замена", вот и решила переспросить)

Джинни очень нужна, прямо вот реально и позарез.

hedwig написал(а):

Свободна ли подруга Aiden Shooly, которая прописана в нужных(имени её не указал)?

подруга тоже свободна.

0

4

Вечера!
Взглянул на ваш список персонажей, и в голове моментально родилась идея - создать практиканта-неканона, этакого молодого препода, на которого моментально западут ученицы, а он будет их время от времени потрахивать у себя в кабинете :D
скажите, возможно ли такое, или вы скажете мне убрать ручки от вашей ролевой и идти лесом? С:

0

5

ооо
Хогварст - школа, а не дом терпимости. Ничем вам не можем помочь

0

6

ооо
не только лесом, еще и полем!
А увижу, накажу за педофилию!
Не думала, что наш проект вызовет столь скверные эмоции!

+1

7

ооо
О ужас! Вы хоть думайте, что здесь пишите!
Если конечно,вам есть чем думать.

0

8

Harry Potter,
Narcissa Malfoy,
Lavender Brown,
да что все так всполошились. надо было заманить наоборот коварно и потом учинить самосуд с кровопролитием и кастрацией.
извините, полнолуние такое полнолуние.

0

9

Remus Lupin, )))))))
Все-все, не флудим больше в теме)

0

10

Доброго вам (:
Я с ЛиЛа. Придержите пжалуйста Джорджа Уизли (: таки надумал поиграть!

0

11

Джордж
вечер добрый, рады что надумали)
держим)

0

12

Я определилась)
Придержите Джинни, пожалуйста. Завтра анкету напишу)

0

13

Ginevra Weasleyhttp://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png конечно!

0

14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на Чарли Уизли имеются какие-то планы по игре или он только в заграничных странах вербует кого сможет?)

0

15

Визлевский
Здравствуйте. Вообще, Чарли живет и работает в Румынии, исходя из канона, но в сложное для Магический Англии и для Ордена время, думаю, он мог бы приехать, чтобы оказывать помощь в противостоянии новому режиму

0

16

Эм... простите, а не могли бы вы продлить бронь на Джорджа? (:

0

17

Джордж
За вами до 5.10.12)

0

18

http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png придержите для меня персонажа

0

19

Natalie McDonald
доброго времени.
конечно, придерживаем. до 7 октября. очень ждем!

0

20

привет вам с ЛиЛа, товарищи! :3
прекрасная ролевая прямо очень и очень, поэтому придержите, пожалуйста, Дафну Гринграсс.)

0

21

persefona
здравствуйте, спасибо за лестный отзыв)
конечно держим до 9 октября за вами

0

22

Добрый день!
Очень понравилась ваша Ролевая и хочу тут играть.
У меня есть парочка вопросов - никому не нужна девушка в пару лет так 16-18?

0

23

Агата Кристи написал(а):

Агата Кристи

доброго дня) загляните вот сюда, может кто приглянется)

0

24

Агата Кристи
И снова ветер свистит атональный мотив, ветер назойлив, ветер игрив... (с) )))))

0

25

Агата Кристи написал(а):

У меня есть парочка вопросов - никому не нужна девушка в пару лет так 16-18?

м... ну вообще мы бы не отказались от Луны Лавгуд. она, в частности, нужна Ксенофилиусу Лавгуду, а также Отряду Дамблдора.

0

26

Оченно просим придержать обоих братьев до понедельника-вторника.)

0

27

Близнецы Уизли
Придерживаем

0

28

Доброго дня, прелестнейшие *__*
Придержите за мной, пожалуйста, Лизу Турпин по заявкам нужных и, хотелось бы связаться непосредственно с самой заказчицей для обсуждения персонажа. Возможно такое?
Заранее благодарю.)

0

29

wild
Доброго времени суток. Придерживаем до 10.10
Заказчице мы сообщим о вас

0

30

доброй ночи, волшебные.
у меня к вам парочка необременительных вопросов: скажите пожалуйста, каково фактическое положение магглорожденных волшебников на данный момент? с: если более конкретно, то меня интересует, могут ли они на данный момент занимать должности в министерстве магии.

0

31

скворцы
Доброго времени суток. По сюжету на магглорожденных осуществляются гонения, как в школе, так и в Министерстве, которое пало под натиском приверженцев ПС. В ММ новые порядки, контроль усилился значительно, мне кажется существенную должность занять там не получится. Но есть вариант устроиться в св. Мунго, там с этим проще

0

32

Harry Potter
то есть, если, например, человек пару лет успел проработать в качестве рядового сотрудника отдела тайн, к данному моменту его уже невежливо попросят удалиться?

0

33

скворцы
во-первых, здравствуйте.
а во-вторых, его не просто вежливо попросят удалиться, а подвергнут суду -  Везенгамоту, за чем последует лишение палочки и арест, как вора магии у чистокровных волшебников,если, как вариант, этот человек не успеет сбежать из Министерства раньше чем о нём хватятся.

0

34

Chloe Folson
Harry Potter
чудесно! с: благодарю вас за оперативные и развернутые ответы. процветания! *_*

0

35

скворцы
ну что вы не за что, были рады помочь, и спасибо)

0

36

Здравствуйте! Не могли бы Вы поменять пароль у мисс Булстроуд. (хотя бы на 1111).  И можете придержать внешность Миранды Керр

0

37

Millicent
Готово)

0

38

А здрасьте!  :shine:

Не обнаружил Ли Джордана в списке канонов, чему был весьма удивлён. Хотя, может это я косой.

Давно ищу ролевую, где можно было бы сыграть этого персонажа, причём именно в компании близнецов, Анжелины и прочих сочувствующих.
У вас тут с каноном всё отлично, поэтому и заинтересовался. Но Фред-и-Джордж, судя по всему могут и не появиться, а играть снова сам на сам я совсем не горю желанием...

Вопрос! Есть ли место в сюжете бывшему квиддичному комментатору, а ныне праздношатающемуся выпускнику Хога, время от времени подрабатывающего в неожиданных местах и по совместительству готовому повеселить народ подпольным радиоэфиром?
Честно подумывал в Хогвартсе поработать Инструктором по Полётам, но сдаётся мне, во времена седьмой книги там будет не весело от слова "совсем". Да и Мадам Хуч слишком шикарная женщина, чтобы её оттуда увольнять :)

Дуракаваляние, рисковые миссии  (вроде контрабанды Вредилок в Хогвартс), а так же посильная помощь несправедливо гонимым в духе гриффиндорца приветствуется.

0

39

Ли добрый вечероночь, мы очень рады видеть вас) место в игре найдется всегда, если дружно подумать и связать нити сюжета воедино

0

40

Всем привет))
Хотела бы узнать, а бронь на Луну Лавгуд прошла?))) а то я очень хочу к вам присоединится))) ну пожалуйста-пожалуйста)))

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » гостевая книга #2