Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Lavender Brown
Здравствуй, а тортик нам?

Astoria Greengrass
Взаимно, прекрасная!)

0

162

Remus Lupin, Astoria Greengrass

как ваше ничего?)

Draco Malfoy, думаю, в скором времени к нам присоединится еще и тетушка, и тогда юный лорд Малфой так говорить уже не будет хд

Sandra Fawcett

я про себя говорила хд
я и учусь, но сейчас посчитала, что могу выкроить время для какой-нибудь одной ролевой)
а я сразу знала, что это ты, да-а :3

0

163

Hestia Carrow написал(а):

я про себя говорила хд
я и учусь, но сейчас посчитала, что могу выкроить время для какой-нибудь одной ролевой)
а я сразу знала, что это ты, да-а :3

А я думала про меня
Мм, понятно. Ну смотри у меня) А так вообще сложно?
Ещё бы не знала, я же тебе говорила :3

0

164

юный лорд Малфой

Это когда Малфой лордом успел стать?)

Всем вечера

0

165

думаю, в скором времени к нам присоединится еще и тетушка

http://uploads.ru/i/U/B/G/UBGm6.png Я ВСЕ РАВНО НА ЗАДАНИИ.

Crabbe & Goyle, а у Малфоя сегодня есть шоколааадка.

Harry Potter написал(а):

Это когда Малфой лордом успел стать?)

эхехе  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/544-5.gif Да-да, лорд Малфой - мой отец, и молитвами Поттера он в полном здравии)

Отредактировано Draco Malfoy (2012-09-29 22:19:53)

0

166

Harry Potter написал(а):

Всем вечера

Вечера)

0

167

Draco Malfoy написал(а):

Да-да, лорд Малфой - мой отец

*не удержался и приподнял бровь*

Draco Malfoy написал(а):

и молитвами Поттера он в полном здравии)

Поттер в курсе что он в полном здравии))) в курсе как никто

0

168

Harry Potter написал(а):

*не удержался и приподнял бровь*

*аналогичный жест*

Harry Potter написал(а):

в курсе как никто

и почему я это подозревал?)

0

169

Draco Malfoy написал(а):

и почему я это подозревал?)

потому что ты явно не глуп)

0

170

как ваше ничего?)

я не буддист))

0

171

*доедает шоколадку, допивает чаек*
Вероятно все же спокойной ночи всем тем, кто уже идет спать. И интересной ночи тем, кто охраняет по ночам флуд.

0

172

Draco Malfoy написал(а):

И интересной ночи тем, кто охраняет по ночам флуд.

))
таки еще раз: выздоравливай.

0

173

Everybody dance now!!

0

174

Sandra Fawcett написал(а):

Everybody dance now!!

)))

0

175

Everybody dance now!!

Вот это я готов даже ночью))))

0

176

Harry Potter написал(а):

Это хорошо))

Remus Lupin написал(а):

)))

:)

0

177

Yo, I'll tell you what I want, what I really really want,
So tell me what you want, what you really really want,
I'll tell you what I want, what I really really want,
So tell me what you want, what you really really want,

Почему с моментом, где Джулиан танцует под эту музыку, нет гифок?х(

0

178

А я думала про меня
Мм, понятно. Ну смотри у меня) А так вообще сложно?
Ещё бы не знала, я же тебе говорила :3

не то что бы, просто..несколько утомительно)
я же неделю болела опять - грипп, так что передохнула. а вообще мне очень весело - оценки ставят раз в полугодие хд
шикарно
а теперь рассказывай, как в институте! стала старостой, да??

Harry Potter

ну-у, Драко по статусу отца юный лорд
а вообще..не называть же лорденышем, ну правда хд

Remus Lupin

и то верно)
но ты уже, видимо, видишь второй сон, а потому спрашивать сейчас о состоянии твоих дел будет бессмысленно хд

и вообще, Настасья, ты почему не спишь? хд

0

179

не то что бы, просто..несколько утомительно)
я же неделю болела опять - грипп, так что передохнула. а вообще мне очень весело - оценки ставят раз в полугодие хд
шикарно
а теперь рассказывай, как в институте! стала старостой, да??

Опять? Хотя сама 3-4 дня болела.
Неет, я в последний момент передумала становится ею ахах Вообще нормально. Эта неделя была немного  халявной, при встрече как-нибудь расскажу. Но надо делать курсовую и контрольные, но мне так влом. Особенно по истории гос. и права в России.

и вообще, Настасья, ты почему не спишь? хд

Уже ухожу х)
И да, я хочу встретиться х(
Звонить на домашний мне было крайне лениво хд

0

180

Harry Potter написал(а):

о да, ты горазд.

но ты уже, видимо, видишь второй сон

пока еще ни одного не видел.

0

181

Опять? Хотя сама 3-4 дня болела.
Неет, я в последний момент передумала становится ею ахах Вообще нормально. Эта неделя была немного  халявной, при встрече как-нибудь расскажу. Но надо делать курсовую и контрольные, но мне так влом. Особенно по истории гос. и права в России.

как сейчас себя чувствуешь-то?
почему? что случилось?
курсовая? уже?

блиН, столько вопросов хд

Уже ухожу х)
И да, я хочу встретиться х(
Звонить на домашний мне было крайне лениво хд

м-м как на счет завтра? хдд

0

182

как сейчас себя чувствуешь-то?
почему? что случилось?
курсовая? уже?

Сейчас нормально, но иногда покашливаю. Я ж вообще дома не лежала, все врем на ногах была.
Эмм, панический страх одолел, вот. Хотела, но за несколько минут все взвесила и сейчас рада, что не стала ею. Мне нашу Олю так жалко.
Нуу, в декабря сдавать, а сейчас уже надо начинать писать. Да и каникулы у меня вообще в феврале будут ахах

блиН, столько вопросов хд

Сейчас не задавай, а то при встрече не о  чем болтать будет х)

м-м как на счет завтра? хдд

Неет. Празднуем продолжение Бабушкиного дня рождения, а потом с родителями поеду за город.
Завтра отпадает на 100 процентов.
На след. выходных (в вс, так как в сб едем праздновать др маминой подруги) или в ср./чт./пт. :)

0

183

Hestia Carrow, кстати, у тебя есть пожелания насчет того, чем бы ты хотела заняться в игре для начала?

0

184

Хотя по поводу загородной поездки я сомневаюсь :/ Знаешь, вот так планируешь за день, а потом все идет не так. Посмотрим.

0

185

Remus Lupin,
Ремус, а у нас Забини то есть?оо

0

186

Remus Lupin написал(а):

пока еще ни одного не видел.

прости)
я посчитала, что ты уже ушел спать.

Сейчас нормально, но иногда покашливаю. Я ж вообще дома не лежала, все врем на ногах была.
Эмм, панический страх одолел, вот. Хотела, но за несколько минут все взвесила и сейчас рада, что не стала ею. Мне нашу Олю так жалко.
Нуу, в декабря сдавать, а сейчас уже надо начинать писать. Да и каникулы у меня вообще в феврале будут ахах

вот и дуреха, что не отлежалась. осложнения штука ух какая не хорошая.
а что в обязанности старосты входит, кроме как отметить утром кто пришел, кто нет, при этом помучившись некоторыми угрызениями совести за то, что сдаешь однокурсников, и узнать о том, что, когда и где, сообщить об этом всем?
в феврале? оо мерлин, я рада, что мне до этого еще два года хд

На след. выходных (в вс, так как в сб едем праздновать др маминой подруги) или в ср./чт./пт.

океей :3
ни фига себе сколько праздников

Remus Lupin написал(а):

кстати, у тебя есть пожелания насчет того, чем бы ты хотела заняться в игре для начала?

особенных пожеланий нет, но есть некоторые идеи, которые я вынашиваю вот уже..ну, много-много времени. для этого нужен наш небезызвестный директор, но это уже с ни решать будем. а в остальном..хотелось бы каким-нибудь образом "влиться" в игру, что-ли. тебе сильно трудно будет описать вкратце то, что сейчас происходит в отыргрышах? основных и в настоящем времени) я была бы очень-очень благодарна.

0

187

вот и дуреха, что не отлежалась. осложнения штука ух какая не хорошая.
а что в обязанности старосты входит, кроме как отметить утром кто пришел, кто нет, при этом помучившись некоторыми угрызениями совести за то, что сдаешь однокурсников, и узнать о том, что, когда и где, сообщить об этом всем?
в феврале? оо мерлин, я рада, что мне до этого еще два года хд

А ты попробуй прогулять. Особенно когда семинар.
Да думаю всего этого и хватит для старосты. И Оля не сдает, а наоборот прикрывает хд
Да, в феврале) Ну два года и ты тоже будешь учиться)

океей :3
ни фига себе сколько праздников

Сама в шоке. Осень)

0

188

а у нас Забини то есть?оо

нет. а что?

я посчитала, что ты уже ушел спать.

я так и понял)

для этого нужен наш небезызвестный директор, но это уже с ни решать будем.

у вашего директора сейчас несколько проблематичный доступ к сети, кроме того он сейчас занят в двух отыгрышах. но ничто не мешает это встроить в дальнейшем. в любом случае, все элементы игры имеет смысл согласовывать с общим сюжетом, каковой у нас существует, - дабы не было противоречий.

хотелось бы каким-нибудь образом "влиться" в игру, что-ли

вольем, не вопрос.

тебе сильно трудно будет описать вкратце то, что сейчас происходит в отыргрышах? основных и в настоящем времени)

это моя административная обязанность вообще-то.
в общем, для общего представления об игре в целом ты можешь посмотреть сюжет и хронологию. хотя игра, конечно, уже ушла несколько вперед по отношению к этому, так что в ближайшее время надо будет проапдейтить.
теперь, что касается Хогвартса, происходит следующее:
- буйствует твой дядюшка, из-за чего магглорожденным пришлось спасаться бегством (это сейчас отыгрывается в частности)
- в Запретном лесу убивают студентку (и скоро убьют)
- пора бы запустить какой-нибудь квест-урок, ибо те, которые имелись, уже потеряли актуальность.

для вливания могу предложить для начала пойти на урок. например по первой колдомедицинской помощи. как ты на это смотришь?

0

189

Remus Lupin написал(а):

нет. а что?

Господи, это уже какой по счету покинул нас?
Я думаю позвать одного человечка на эту роль  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

190

это уже какой по счету покинул нас?

да у нас их трое на самом деле было. просто второй уходил, а потом вернулся, но в итоге ушел опять. это еще ничего страшного по сравнению с проклятой ролью Молли Уизли.

Я думаю позвать одного человечка на эту роль

было бы круто!
вообще всех зови, нам много кто нужен.

0

191

простите за задержку - сериал чертовски интересный х_х

Remus Lupin написал(а):

у вашего директора сейчас несколько проблематичный доступ к сети, кроме того он сейчас занят в двух отыгрышах. но ничто не мешает это встроить в дальнейшем. в любом случае, все элементы игры имеет смысл согласовывать с общим сюжетом, каковой у нас существует, - дабы не было противоречий.

там флеши и все завязано отнюдь не на общем сюжете, т.е. его касаться они, в принципе, и не будут. во всяком случае, в моем воображении)

Remus Lupin написал(а):

это моя административная обязанность вообще-то.

сюжет я уже читала, а хронология..теперь тоже прочитала. спасибо большое)
йоу, какие страсти, однако.
жертву уже выбрали? /совершенно не заинтересованно/

Remus Lupin написал(а):

для вливания могу предложить для начала пойти на урок. например по первой колдомедицинской помощи. как ты на это смотришь?

м-м, почему бы и нет)
там сейчас как с нашей врачевательницей? заглядывает иногда сюда?

0

192

там флеши и все завязано отнюдь не на общем сюжете, т.е. его касаться они, в принципе, и не будут. во всяком случае, в моем воображении)

хм.
ну тебе виднее. хотя если вдруг это дело можно вплести в игру, будет круто.

жертву уже выбрали? /совершенно не заинтересованно/

м... жертву чего именно? студентку-то? да, её уже почти убили. добьют в понедельник, обещали по крайней мере.
но я надеюсь, это не последняя жертва)

там сейчас как с нашей врачевательницей? заглядывает иногда сюда?

Мэри Гилберт наша вполне сейчас играет (в настоящий момент опять-таки с твоим незабвенным дядюшкой). или ты имеешь в виду во флуд? во флуде пока ее не видел.
но она не преподаватель.
у нас есть особый предмет типа ОБЖ (оказание первой колдомедицинской помощи), который ведет Дэмиан Романо. студентов вроде бы поднабралось, можно и урок начать. завтра уточним у профессора Романо, готов ли он к этому морально.

0

193

Remus Lupin написал(а):

хм.
ну тебе виднее. хотя если вдруг это дело можно вплести в игру, будет круто.

м-м, скажем так: мои идеи, в большинстве своем, исходят от одного произведения, а там все несколько иначе, нежели здесь. но, думается мне, можно будет и попытаться вплести это все дело в игру. правда, я только что поняла, что и временные рамки тоже совершенно другие хд мерлин, мне пора пить таблетки от маразма. но я над этим подумаю, да)

Remus Lupin написал(а):

добьют в понедельник, обещали по крайней мере.

прямо как по часам, однако. сразу представляется Темный Лорд с его планером, где через строку накарябано в припадке бешенства очередное "грохнуть шрамоголовую выживалку"

но я надеюсь, это не последняя жертва)

на моей памяти, Люпин еще не был более кроважаден

Remus Lupin написал(а):

у нас есть особый предмет типа ОБЖ (оказание первой колдомедицинской помощи), который ведет Дэмиан Романо. студентов вроде бы поднабралось, можно и урок начать. завтра уточним у профессора Романо, готов ли он к этому морально.

вау о_о
ОБЖ в Хогвартсе. если Романо похож на моего нынешнего преподавателя, боюсь мне придется отказаться хд надо бы прочесть его анкету.
но я буду рада, правда.

Отредактировано Hestia Carrow (2012-09-30 03:03:01)

0

194

м-м, скажем так: мои идеи, в большинстве своем, исходят от одного произведения, а там все несколько иначе, нежели здесь. но, думается мне, можно будет и попытаться вплести это все дело в игру. правда, я только что поняла, что и временные рамки тоже совершенно другие хд мерлин, мне пора пить таблетки от маразма. но я над этим подумаю, да)

да не вопрос. во флэше вообще что угодно можно, а квесты тоже могут основываться на самых разных схемах.

"грохнуть шрамоголовую выживалку"

))

на моей памяти, Люпин еще не был более кроважаден

полнолуние завтра.

ОБЖ в Хогвартсе.

да, меня тоже порадовало)

боюсь мне придется отказаться хд надо бы прочесть его анкету.

почитай, почитай, очень примечательная личность.

0

195

черт, почти ответила, а у меня флэш-плеер полетел х_х
но, думается, я скорее усну на своем ноутбуке, недели сумею написать вновь нечто вразумительное, так что придется ретироваться.
сладких снов)

0

196

а у меня флэш-плеер полетел х_х

зло какое.

так что придется ретироваться.

ну в другой раз значит.
спокойной ночи. рад был познакомиться.

0

197

И опять Малфой тут  http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png

0

198

*устроил чайную церемонию во флуде*
Всем кто забежит мой пламенный привет

0

199

Harry Potter, а всем, кто уже бы здесь значит привета так и не дождаться? *умыкнул чашку чая*

Отредактировано Draco Malfoy (2012-09-30 10:27:19)

0

200

Draco Malfoy, так тебя ж не было когда я писал))  *весело взмахнул салфеткой* печенье, кстати, на столе

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"