Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Narcissa Malfoy написал(а):

вот ты мне скажи, вот почему Оренбургская обл всегда самая "лысая", у нас что только нет(((

Вот даже и не знаю сама!

0

882

Я тут)

И я тоже здессь!..

0

883

Harry Potter, вечерняя перекличка)
*налила чай, подала*
Драко, милый, идем) Мама шоколадку принесла)

0

884

Lavender Brown, у нас то Тоцкое, то это...

0

885

Narcissa Malfoy, вечер добрый и приятный, мама) Что? Я услышал слово "шоколадку"? *встрепенулся*

0

886

Draco Malfoy, да) *улыбнулась и подала большую плитку молочного шоколада, налила чай*

0

887

http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png Мааама, спасиибо *подсаживаясь ближе к маме и отпивая чай, ломая шоколадку и протягивая Нарциссе* Как день рождение-то хоть прошел?

0

888

*погладила по-голове* Хорошо, тихо... мирно) Чай попили и по домам) Я вообще не люблю шумные праздники... устаем от этого)
А как твой день, солнышко мое?

0

889

Narcissa Malfoy, а где вы хоть этот чай пили? *заинтересованно*
Мой день..не очень. Но сейчас все в порядке, ведь у меня есть шоколад, *хмыкнул*

0

890

Draco Malfoy, шоколад поднимает настроение)*указала пальцем*
У нас кафе новое открылось, вот и вышли туда на разведку) И, кстати заведение очень даже понравилось)
АК что случилось, кто день испортил?*сурово*

0

891

Всем доброго вечера! Если придет Билл, передайте ему, что он задолжал пост)

0

892

Мерлин. Как же я ненавижу больницы ._.

0

893

Bellatrix Lestrange, что хоть стряслось-то? Благополучно все завершилось?

0

894

Harry Potter, заболела. резко так) моя дискинизия резко обострилась (погугли, нет желания объяснять, если не знаешь ._.)
а потом сверху простыла до ангины. красотень в общем)
сам как?

0

895

Охохох

0

896

Руди. Рада тебя видеть.

0

897

Bellatrix Lestrange, да, и у меня такое есть)

0

898

Bellatrix Lestrange, да не надо объяснять, я примерно знаю что это. Плохо что болезни периодически дают о себе знать но ты не сдавайся) Помню как меня с аппендицитом упекли, впервые в больницу за все сознательные годы. Страшновато было засыпать в наркоз
Rodolphus Lestrange, приветствую и вас. Как поживаете?

0

899

Rodolphus Lestrange, слыш ты, замечательный игрок, статус - то смени, а?)

Harry Potter, я слава Мерлину пока что до наркоза не дорывалась. Просто бесконечные уколы и много - много таблеток и всякой подобной хрени. До сих пор противно вспоминать. Больница это вообще не айс, хотя там тепло, не то что дома. Я коченею постепенно щас.

0

900

Harry Potter, ну... вполне сносно.

0

901

Bellatrix Lestrange, лень)

0

902

Rodolphus Lestrange, ленивый. Хочу сыграть с тобой. А то пыталась от буллы писать, всё никак. Что - то на 17ти летних больше тянет, не поверишь.

0

903

Bellatrix Lestrange, а? чо? от кого? Оо

0

904

Rodolphus Lestrange, *закатила глаза* Рууууууди. Поиграй со мной оО

0

905

Bellatrix Lestrange, сыграем)
Я вон, Ремусу уже хер знает сколько пост должен...т_т

0

906

Rodolphus Lestrange, я почитала ваше начало) алкашня
меня на тебя нет, чтобы пинать. а то рем добрый какойто

0

907

Bellatrix Lestrange, ничо, все впереди х)

0

908

Rodolphus Lestrange, всё равно алкашня

0

909

Всем привет) Как-то уж больно тут темно)

0

910

Hermione Granger написал(а):

Всем привет) Как-то уж больно тут темно)

Привет, Гермиона)
Люмос! Внесем луч света в это темное царство...

0

911

Добрейшего всем!

0

912

есть кто?

0

913

Narcissa Malfoy,
Здравствуйте, прекрасная!

0

914

Lavender Brown, вечер добрый)

0

915

Narcissa Malfoy,
Как прошёл ваш праздник?  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

916

Lavender Brown, тихо, мирно) Вы как поживаете?

0

917

тихо, мирно) Вы как поживаете?

Нормально! Устала уже! Учёба в печёнках сидит!

0

918

Lavender Brown, ОГАУ, ОГУ?

0

919

ОГАУ, ОГУ?

В колледже учусь!

0

920

Lavender Brown, и так устаешь?)

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"