Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

http://s4.rimg.info/74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

0

722

Lavender Brown написал(а):

http://s4.rimg.info/74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/433-4.gif

0

723

Hermione Granger написал(а):

http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

724

http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

725

Люблю мигрень в начале мая октября.
Она так потрясающе мешает мысли,
С ней каждая идея - не нова,
Но ведь какой-то обладает искрой...
Бррр. *еще один Остап, которого понесло...*
Добрый вечер, дамы и господа.

+1

726

Severus Snape,
Добрый и вам наше темнейшество:D

0

727

Severus Snape написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа.

Добрый вечер, профессор!

0

728

*еще один Остап, которого понесло...*

Вечер добрый, сээр.

0

729

Добрый и вам наше темнейшество:D

Темнейшество у нас безносое и отзывается на Лорда, а у меня во какой! *показал свой профиль с длинным кривым носом* Я им горжусь, ога.
а еще я не пил, но меня уже понесло

Hermione Granger, как поживают мои невыносимые всезнайки вне зоны моего доступа?)))

0

730

как поживают мои невыносимые всезнайки вне зоны моего доступа?)))

Меня много? Поживают отлично, до леса пока не добрели.

0

731

вечер добрый http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

732

С ней каждая идея - не нова,
Но ведь какой-то обладает искрой...

*вырвал из горшка цветок с корнем, планируя подарить*
Брависсимо! Вы сегодня в ударе, дражайший профессор) продолжайте в том же духе, стихи и песни во флуде - лучшее времяпрепровождение на мой взгляд

*показал свой профиль с длинным кривым носом* Я им горжусь, ога.

Ваш нос чудесен, как и ваше знание зелий... *улыбнулся приторно* не накинете Гриффиндору десяточку?)..

0

733

Меня много? Поживают отлично, до леса пока не добрели.

Вас даже когда одна - много *вернулся в образ, с недовольной рожей в нем посидел и выполз обратно* Вы там не спешите сильно, мне еще меч подделывать... А меня и так уже скоро четыре штуки будет.

Draco Malfoy написал(а):

Вечер добрый, сээр.

Мистер Малфой, вы меня пугаете. Обычно "сэ-э-эр" говорят классические английские дворецкие из классических английских детективов. *смотрит с подозрением* Мерлин! Мальчик мой, что с вами сделал Том?! Чаю? Лимонную дольку? Оо

Hestia Carrow написал(а):

вечер добрый

Вечер добрый, а я не оченьХД Любимая фраза, а главное точная.
Что-то я ваши проблемы никак решить не могу >_<

0

734

Harry Potter написал(а):

*вырвал из горшка цветок с корнем, планируя подарить*
Брависсимо! Вы сегодня в ударе, дражайший профессор) продолжайте в том же духе, стихи и песни во флуде - лучшее времяпрепровождение на мой взгляд

Не надо мне ваших грязных редисок... *с недоверием смотрит на кустик, подозрительно смахивающий на мандрагору*

Harry Potter написал(а):

Ваш нос чудесен, как и ваше знание зелий... *улыбнулся приторно* не накинете Гриффиндору десяточку?)..

Поттер, вы в своем репертуареХДДДДДД

0

735

Вас даже когда одна - много *вернулся в образ, с недовольной рожей в нем посидел и выполз обратно* Вы там не спешите сильно, мне еще меч подделывать... А меня и так уже скоро четыре штуки будет.

Рачетверение Снейпа? Оригинально. Нет, ну, мы слегка поторопимся всё же, простите уж...

0

736

Не надо мне ваших грязных редисок..

Это вы зря редисками-то разбрасываетесь, мало ли. может из нее можно антидот сварить к яду Нагайны

Поттер, вы в своем репертуаре

Конечно! В общем, десяточку я от вас таки жду в пользу моего факультета, это будет такая небольшая компенсация за последние шесть лет)

0

737

вечер добрый http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

Добрый, кстати)

0

738

Рачетверение Снейпа? Оригинально. Нет, ну, мы слегка поторопимся всё же, простите уж...

Распятерение? Оо кошмар. Даже расшестерение. Меч-то еще не подделан Оо *паника*

Harry Potter написал(а):

Это вы зря редисками-то разбрасываетесь, мало ли. может из нее можно антидот сварить к яду Нагайны

давайте я лучше из Нагайны сварю антидот...

Harry Potter написал(а):

Конечно! В общем, десяточку я от вас таки жду в пользу моего факультета, это будет такая небольшая компенсация за последние шесть лет)

Ладно, влеплю я вам десяточку... Не поверите, я даже уже знаю за что, где и когда... И с какой кислой миной я это сделаю.

0

739

Распятерение? Оо кошмар. Даже расшестерение. Меч-то еще не подделан Оо *паника*

*шёпотом* А вы остальных пятерых Снейпов заставьте-то работёнку сделать...) Молчу-молчу)

0

740

Вечер добрый, а я не оченьХД Любимая фраза, а главное точная.
Что-то я ваши проблемы никак решить не могу >_<

все так плохо, профессор? и у меня есть проблемы? /скептично подняла бровь/

0

741

Мерлин! Мальчик мой, что с вами сделал Том?! Чаю? Лимонную дольку? Оо

У меня встречный вопрос, профессор. Что с Вами сделал Дамблдор?! Впрочем, не откажусь, не откажусь. От чаю)

Harry Potter написал(а):

В общем, десяточку я от вас таки жду в пользу моего факультета

а я бы подарил им 10 баллов. Что бы потом 50 отнять, *мечтательно*

0

742

давайте я лучше из Нагайны сварю антидот...

Ничего не имею против, одним крестражем меньше
Hestia Carrow, добрый вечер)

Ладно, влеплю я вам десяточку...

Вы как всегда весьма милы и обходительны *не без сарказма*

Draco Malfoy написал(а):

а я бы подарил им 10 баллов. Что бы потом 50 отнять, *мечтательно*

Чтобы что-то отнять, еще доказать провинность надо, а я своих уже предупредил чтобы осторожно себя вели и без авокадо адвоката ничего не говорили

0

743

*шёпотом* А вы остальных пятерых Снейпов заставьте-то работёнку сделать...) Молчу-молчу)

Главная птица обломинго в том, что всех шестерых играть мне Т______Т Я все понимаю, учитывая скорость я даже не очень против, но я уже везде О_О Меня МНОГО, меня НЕреально много Т____Т Какой я нафик Северус если я всем нужен?..

все так плохо, профессор? и у меня есть проблемы? /скептично подняла бровь/

нет, почему, все не то чтобы ТАК плохо) ну да, у вас есть проблемы. с отсутствием полезной деятельности на благо сюжетаХД Романо я поймать не могу никак.

Draco Malfoy написал(а):

У меня встречный вопрос, профессор. Что с Вами сделал Дамблдор?! Впрочем, не откажусь, не откажусь. От чаю)

*вызвал домового эльфа, тот налил чаю в две чашки, получил по ушам и налил в третью* Дамблдор ушел... *взял одну чашку, другую отлевитировал Поттеру* А мне разгребать плоды его бурной деятельности. Нашел вот в шкафу ящик с лимонными дольками, есть уже не лезет, а выкинуть жалко...

0

744

Главная птица обломинго в том, что всех шестерых играть мне Т______Т Я все понимаю, учитывая скорость я даже не очень против, но я уже везде О_О Меня МНОГО, меня НЕреально много Т____Т Какой я нафик Северус если я всем нужен?..

*тоном психолога* А Северус обязательно должен быть ненужным?

0

745

*взял одну чашку, другую отлевитировал Поттеру*

*улыбнулся и взял не без опаски*
Вы подозрительно добры в последнее время, никак заветы Дамблдора вспомнили? А может глаза мои вам знакомы показались..

Нашел вот в шкафу ящик с лимонными дольками, есть уже не лезет, а выкинуть жалко...

Давайте ваши дольки, будем сообща повышать уровень интриг в крови)

0

746

*тоном психолога* А Северус обязательно должен быть ненужным?

По канону - да) А мы чтим канон.
Надо гимн какой перевести на наши реалииХД Или песню патриотическую...

Harry Potter написал(а):

*улыбнулся и взял не без опаски*
Вы подозрительно добры в последнее время, никак заветы Дамблдора вспомнили? А может глаза мои вам знакомы показались..

Я усыпляю ваше внимание *сверкнул глазами за неимением очков* Да, что-то и правда лимонные дольки плохо на меня влияют...

Harry Potter написал(а):

Давайте ваши дольки, будем сообща повышать уровень интриг в крови)

*отлевитировал полкило долек туда же, куда и чашку* Угощайтесь, мой мальчик) почему у меня подозрение, что почетный Дамблдор форума это заразно?.. Оо

0

747

Я усыпляю ваше внимание

Это очень кстати, потому что пора мне уже уснуть

Угощайтесь, мой мальчик)

Ах, спасибо, профессор) на НГ непременно выбирайте костюм Деда Мороза, у того тоже борода

0

748

По канону - да) А мы чтим канон.
Надо гимн какой перевести на наши реалииХД Или песню патриотическую...

Чтим-то чтим, но если десяточку баллов накините, станете нужны дружелюбным гриффиндорцам)
Идея)

Я спать. Всем приятных сновидений!

0

749

Hermione Granger, спокойной ночи)
Я пожалуй тоже потихоньку пойду, попытаюсь отдохнуть. Всем доброй ночи)

0

750

нет, почему, все не то чтобы ТАК плохо) ну да, у вас есть проблемы. с отсутствием полезной деятельности на благо сюжета ХД Романо я поймать не могу никак.

в таком случае не будьте букой и не поддавайтесь депрессии) /улыбнулась/ Романо неуловимый республиканец, а потому, думается, ждать придется долго. ну а я могу пока еще куда-нибудь приткнуться)

0

751

Доброго всем:))))

0

752

http://i56.tinypic.com/6hude1.gif

0

753

Chloe Folson,
Хэй-хэй! http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

754

Lavender Brown, Chloe Folson, мое слизеринское почтение.

0

755

Draco Malfoy,
И тебе добрый))) Как твоё ничего?

0

756

Lavender Brown, мр, пандочка моя) как утро провела?
Draco Malfoy, хаффлпаффское здравствуй тебе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_195.gif
пирожное? мороженное? валерьянки?

0

757

Chloe Folson написал(а):

мр, пандочка моя) как утро провела?

Та отлично! До двух с чем-то спала) Вот. Так хорошо выспалась!
Идеальное утро,это где-то в два часа дня** А дома ещё никого нет! Вообще прекрасно!
Ты там как? http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

758

Lavender Brown, *смотрит с завистью, забилась в уголок,уселась на пол* везёт же не которым, а я уже вторые сутки не сплю, времени нет на сон совсем, мысли в пошлую сторону и твои "с чем-то спала" читаются...  o.O  *нет меня не тут я*
ну хоть поспала, и то хорошо) Есть рюмка миска валерьянки чеширскому коту?

Идеальное утро,это где-то в два часа дня**

понимающе кивает))

А дома ещё никого нет! Вообще прекрасно!

а где у тебя все? да, да я очень любопытна

Ты там как?

на работе зависаю, страдаю Я.
Гамлиту такие страдания даже не снились, мне сейчас в самую пору Ерика оплакивать.
Если где нибудь найдёшь череп свистни, я приду, это должно быть от Ёрика откотился

0

759

Chloe Folson написал(а):

*смотрит с завистью, забилась в уголок,уселась на пол* везёт же не которым, а я уже вторые сутки не сплю, времени нет на сон совсем, мысли в пошлую сторону и твои "с чем-то спала" читаются...    *нет меня не тут я*
ну хоть поспала, и то хорошо) Есть рюмка миска валерьянки чеширскому коту?

Ох надо и тебе поспать хорошенько!

Chloe Folson написал(а):

а где у тебя все? да, да я очень любопытна

Мама на даче, а брат на работе)

Chloe Folson написал(а):

на работе зависаю, страдаю Я.
Гамлиту такие страдания даже не снились, мне сейчас в самую пору Ерика оплакивать.
Если где нибудь найдёшь череп свистни, я приду, это должно быть от Ёрика откотился

*С сочувствием постучала по плечу*

0

760

Lavender Brown, так ладно, это всё хорошо, но где моя рюмка миска валерьянки, я требую фуршет

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ » флуд #30 "в честь неопознанных цыплят"