Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЕВ » личные покои Тёмного Лорда

личные покои Тёмного Лорда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

4 сентября

Пугающая неизвестность, страшит своим магнетизмом. Темнота впереди, даже если вокруг горит тысяча свечей. Вдалеке хрустнет ветка, и твое сердце пропустит удар. Ты и забыл каково это, когда не нужно постоянно оглядываться назад. Может, даже никогда и не было этого времени, есть настоящее в твоей жизни, от которого тебе не убежать. Если бы твоя мантия могла стать черными крыльями, которые ты бы расправил за спиной, не дожидаясь второго приглашения, ты стал бы вольной птицей над головой всех, кто окружал тебя. Жалкое создание, тебе даже не с кем поговорить.
Метка обжигает твою бледную кожу, ты чувствуешь его присутствие даже, когда его нет рядом. Он хочет видеть тебя, поговорить с тобой, и ты недоумеваешь, где оступился. Что происходит в голове Хозяина тебе никогда не понять, и ты не пытаешься. Влезть в его мысли – означало подписать себе смертный приговор.
Ты бесшумно ступаешь по тропинке от ворот к дому. Аппарация прошла безболезненна. К тошноте ты уже привык. Ты идешь вперед, не опуская гордо поднятой головы. Кто бы что бы не говорил, но ты знаешь себе цену. Ты нужен этому миру, ты нужен сам себе, ведь так хочется жить. Ты гадаешь, что именно хочет от тебя Темный Лорд. Хозяин дожидался собраний, чтобы поговорить с тобой, и вдруг сообщение, что он хочет видеть тебя немедленно. Ты давно перестал бояться.
Переступить порог Малфлой-мэнора, чтобы брезгливо осведомиться у Хвоста, где Хозиян. Ты слышишь его короткий ответ. Ты размышляешь, имеешь ли ты право нарушить уединение Хозяина, и решаешься. Медлить нельзя, Темный Лорд не любит неподчинения. У дверей ты стоишь, восстанавливая дыхание. Каждый раз тебе требуется усилие над собой. Огромной силой воли ты закрываешь свой разум на замок. Он превосходный легеллимент, но ты освоил окллюменцию, как речь, иначе ты пал бы тряпичной куклой к ногам предводителя Пожирателей Смерти, как только переступил бы порог. Он все еще доверяет тебе.
- Милорд, - твой голос звучит размерено и спокойно, следом за твоим резким стуком. Открыв дверь, ты стоишь на пороге, ожидая разрешения войти. – Вы хотели видеть менянемедленно
Тебе остается только ждать, а пока ты гадаешь, в каком настроении Хозяин. Можно ли говорить с ним прямо или придется подбирать выражения. Ты не можешь оступиться, иначе тебя настигнет смерть, такая же черная, как цвет твоей мантии на плечах. Сальные волосы падают на лоб, закрывая глаза. Ты получаешь короткую передышку. В его присутствии ты не можешь свободно дышать, хоть расстегни все пуговицы тонкой рубашки.
Ты ненавидишь Дамблдора за то, что он когда-то заставил пойти тебя на это. Ты ненавидишь Волдеморта за то, что когда-то он не раскусил тебя. Теперь ты уже не знаешь, где, правда, а где ложь. Один отпустил поводья, и ты пытаешься выплыть, сохранив себя. Ты выжидаешь, когда лысая голова повернется на тебя и начнет разговор. Остается только надеяться, что он в хорошем расположении духа, и Круцио не полетит в тебя быстрее, чем он обернется.
- Милорд, - снова повторяешь, смахивая челку со лба. Ты смотришь на него не мигающим взглядом, не боясь контакта его красных глаз. Ты внешне спокоен, хотя не знаешь, чего ожидать от него. Ты вслушиваешься в тишину за своей спиной. Где-то скрипнет половица. Это Хвост раздраженно ходит вдоль лестницы, не имея возможности подслушать предстоящий разговор. На твоих губах появляется усмешка. Но исчезает так же быстро. Говорят, счастье в неведении, но ты совсем не счастлив, не зная, о чем пойдет речь. Ведь ты даже не можешь подготовиться к своей защите, если потребуется.

+4

3

<<<------Большой Зал
Возвращался в свои покои Темный Лорд уже не в таком более-менее радушном настроении (на какое он вообще способен), ибо к проблеме под названием "Малфои" прибавилось донесение Амикуса Кэрроу на Снейпа. Возможно, в другой ситуации он бы и не обратил внимание, но злость на Малфоя и ненависть к грязнокровкам сделали свое дело, именно поэтому сюда то и направлялся новоиспеченный директор Хогвартса. Темному Лорду ну никак не верилось, что директор школы мог не знать о статусе крови своих подчиненных, особенно в военное время. Когда Снейп раскрыл дверь в комнате Волдеморта, тот стоял у окна, стараясь хоть немного успокоиться, ибо Северус был еще нужен, а убить его - значит лишиться одной из самых важных фигур в своих рядах. Темный Лорд сделал небольшой вдох, и не разворачиваясь, обратился к Северусу. Голос его звучал тихо, да и громче не надо было, комната была не такой большой как тот же Зал Малфой-Менора:
-Ты можешь войти, Северус,-небольшая пауза, и Темный Лорд продолжает говорить,-я думаю ты догадываешься, зачем я тебя вызвал...
Легкое проникновение в разум Северуса, и Волдеморт понял, что тот ничего не знает о причине вызова, лишь смутные догадки. К слову сказать, Темный Лорд никогда не считал Снейпа сильнее себя в области окллюменции и легиллименции, да тот был силен, но никак не сильнее могучего лорда Волдеморта. Темный Лорд наверняка бы удивился настолько сильно, насколько возможно, узнав, как его самоуверенность аукнется ему в дальнейшем. Но это будет потом, сейчас же надо решать дела насущные.
-До меня дошли сведения, Северус, что в Хогвартсе, под твоим началом работает колдомедик-грязнокровка, и знаешь, я был очень в тебе разочарован, узнав об этом. Ведь ты один из моих слуг, которым я доверяю, а тут такое упущение,-фраза была довольно таки противоречивой. С одной стороны Темный Лорд дал ясно понять Снейпу, что тот всего лишь его подчиненный, с другой - показал, как сильно ему доверяет, что естественно было ложью. Волдеморт не доверял никому, в том числе и себе - самокритичность была присуща ему с самого детства, с его "приютской" части, -И мне было бы крайне интересно узнать, как такое произошло? Неужели, ты, Северус, не знал этого?
К слову сказать, "благодетеля" директора Хогвартса, Волдеморт так и не назвал. Ничего, Снейп и сам сможет догадаться, если и нет, то оно и к лучшему. Раздор в рядах своих слуг - не самое лучшее, что может произойти для лидера крупной организации. Мужчина развернулся к зельевару, смотря прямо ему в глаза. Так будет гораздо легче определить, правдив ли ответ Северуса.

Отредактировано Lord Voldemort (2012-08-10 19:57:43)

+4

4

Ты выдыхаешь воздух, забивший легкие. Все дело было в этом. В просто оплошности людей, которые их окружали. Маги, магглы, все совершают ошибки. Кто-то признает, кто-то нет. Ты стараешься ступать неслышно. Тебе повезло, сегодня дело обойдется без Авады или Круцио, тебе стоит только придумать, что сказать. В твоих глазах холодная невозмутимость.
- Знал, - тебе нужно в этом признаться. Темный Лорд не потерпит лжи. После твое тело, измученное болью, будет корчиться в его ногах, и он не испытает жалости к тебе, будь ты хоть в сто раз важнее любого другого Пожирателя Смерти. – Все дело в том, Милорд, что из нее отличный колмедик.
В твоем голосе звучит безразличие к ее персоне. Ты оценил в ней способности врачевания. Для магглорожденой это было странно, а тебе было плевать на ее происхождение. Управлять школой не так-то просто. А с появлением в ней Пожирателей, тебе приходится следить не только за детьми, но и за ними. Каких бы мыслей ты не придерживался на этот счет, ты понимаешь, что эта школа – дом для многих студентов, да и для тебя тоже.
- Ее жизнь в ваших руках, - признаешь ты, даже не думая спорить об этом, - но я прошу, Милорд, позвольте мне оставить ее в живых. Сейчас…
Ты недоумеваешь, как он узнал. Конечно, в стенах Хогвартса теперь полно Пожирателей и они почтут за честь наплести про тебя всякую чушь. Ты это предполагал. Для многих ты как кость в горле. Тебя ненавидят за то, что Хозяин приблизил к себе. Но ты не предполагал открытой войны. Кэрроу? Или кто-то из новеньких? Ты подумаешь об этом позже, обязательно подумаешь, если Темный Лорд не захочет сам рассказать тебе об этом.
- Сейчас в Хогвартсе не спокойно, - тихо произносишь ты. Режим Пожирателей Смерти навязать на Хогвартс оказалось труднее, чем они думали. Свободолюбивые дети, даже в отсутствии Гарри Поттера пытались сопротивляться. Лазарет не пустовал, и смерть Пофмри…Ты смотришь на него прямым взглядом, словно отдавая себя ему на растерзание. Все, что он захочет, ты подчинишься любому слову, но эта женщина была нужна тебе. Кто еще будет выхаживать учеников? Тебе и без того есть, чем заняться. – Студенты протестуют против нас, Милорд, и лазарет сейчас едва ли не самое населенное место в замке. Она отлично справляется, как только все нормализуется, я избавлюсь от нее.
Понятие нормализации растяжимое. Пока Кэрроу пускают не простительные проклятия направо и налево, больничное крыло никогда не будет пустовать. Тебе еще предстояло выяснить, что случилось с мадам Помфри. Чудесная женщина, ты помнишь, что она никогда не задавала лишних вопросов. Главным для нее было здоровье волшебников.
- Кроме того, Милорд, я думаю, что она могла бы быть нам полезна в наведении порядка в Хогвартсе, - ты выкладываешь ему свои мысли, словно карты на стол в покере. Ты собирался ее использовать. К ней тянулись студенты, а заставить ее играть по твоим правилам не самая большая трудность. Тебе нужна информация, и ты получишь ее любой ценой. Главное, чтобы Хозяин дал тебе возможность действовать так, как ты посчитаешь нужным. Отчитываться за каждый свой шаг ты считаешь неуместным. – Вы не доверяете мне?
Ты должен знать, стоит ли твоя выходка его расположения. Ты должен убедить его, что все это на благо Пожирателей. Отчасти это было правдой.

+3

5

Темный Лорд старался не злиться, чтобы не тут же не замучить Снейпа до полусмерти, но если честно, то получалось из рук вон плохо. Терпение - не сама лучшая его черта, а вот слова зельевара испытывали ее на прочность, как красная тряпка, дразнящая быка. Слова "грязнокровка" и "хороший специалист" никак не могли состыковаться в сознании Темного Лорда. Грязнокровок он не считал даже людьми, для него они были кем-то вроде грязного скота, которому в конце концов придется оказаться убитым. Годом раньше, годом позже, какая разница? Англию он почти захватил, а сделать то же самое с остальной Европой не будет ничего сложного. Ведь там то уж наверняка не найдется толпы Избранных камикадзе. Все это дело времени, а его у Волдеморта вагон и маленькая тележка, ведь если он даже и не найдет способа стать бессмертным, прожить около тысячи лет не составит никакого труда, ведь крестражи он создавал не просто так.
-Оставить ее в живых? Я не ослышался? Это ты должен был убить ее, как только узнал о том, кто эта грязнокровка такая, а теперь ты просишь сохранить ей жизнь? Ах, да, как же я мог забыть, ты же у нас любитель грязнокровок...-пауза, чтобы насладиться моментом, дать эмоциям захлестнуть Северуса, вспомнить события семнадцатилетней давности, и вновь продолжить, но уже более резким властным голосом, -Семнадцать лет назад. Ничего не напоминает? Ты так же стоял передо мной на коленях, моля не убивать грязнокровку. Я убил ее. Что мне помешает сделать то же в этот раз? Ты ведешь себя, подобно тому же отребью, как какой-то прихвостень Дамблдора. Мне не нужны слабаки, Северус, и ты прекрасно знаешь это.
Темный Лорд был на грани, чтобы действительно дать приказ убить ту грязнокровку в Хогвартсе, но слова Северуса о ситуации в Хогвартсе, до этого с легкой руки проигнорированные, гулким эхом отдались в голове. И осознание его правоты злило еще больше. Осознание потребности в ненавистном существе давило тяжким грузом.
-Я никому не доверяю, Северус.-попытка успокоиться, и какое то неожиданное для самого себя откровения. Но после он говорит уже более жестким голосом, взвешивая каждое слово,-Предположим, что я принял к сведению ее надобность, но надобность временную. Мое условие...-Темный Лорд поднял свой взгляд, смотря Северусу в глаза, то что он сейчас скажет, будет своеобразным испытанием. Справится - молодец, не справится - Круцио, -когда ситуация нормализуется, ты должен будешь убить эту тварь лично.
В принципе, Темный Лорд готов был внять просьбе Северуса. Так сказать - маленькое поощрение. Ведь директор Хогвартса ни разу не обманывал его, да еще и убил Дамблдора. Именно поэтому зельевар еще стоял живой. Любой другой Пожиратель, будь то Люциус или Долохов, уже бы корчился на полу от боли, ну или лежал бы на той же самой поверхности, но уже с пустым взглядом.

Отредактировано Lord Voldemort (2012-08-12 12:29:02)

+2

6

Ты думаешь. Что станет легче, но этого не происходит. Железные обручи, сдавившие твою грудь, не ослабевают. Кажется, наоборот, сдавливают еще сильнее. Ты в смятении. Его благородство не дает тебе возможности вздохнуть спокойно. На этой шахматной доске ты всего лишь пешка, никому не нужная пешка. Ты дышишь не спокойно, но находишь в себе силы, чтобы голос звучал спокойно.
- Дело не в моей любви к грязнокровкам, а в том, что мне в Хогвартсе нужен хороший медик, - это твой единственный довод. – На нее есть рычаги воздействия. Она будет послушной куклой в руках умелого кукловода.
Не будет. Ты это знаешь. У тебя нет рычагов давления на Хозяина. В любом случае будет все так, как скажет он. Как сочтет нужным Темный Лорд. Ты уже привык к тому, что твоя жизнь тебе не принадлежит. Сначала в нее вдоволь наигрался Дамблдор, а теперь в нее продолжает играть он. Он говорит про Лили, и ты едва удерживаешься, чтобы не скрипнуть зубами. Ее смерть тронула тебя. И ты не можешь перестать думать о ней. Вообще, что такое смерть? Не стоит бояться того, что естественно и всё равно когда-то будет. И у каждого это «когда-то» своё. Ты заставлял себя смотреть жизни прямо в глаза, даже если на пути показалась смерть. Отворачиваясь, скукоживаясь в клубок при появлении опасности, ты лишь приближаешь свою кончину, и уж никак не отодвигаешь. Ты это понимаешь. Когда ты знаешь, что можешь умереть от того или иного фактора, ты научился не бояться этого. Допустишь слабину – однозначно распрощаешься с жизнью раньше срока, а если же сможешь контролировать себя, то сможешь влиять на ситуацию, какой бы она страшной ни казалась. Потому,  ты шагаешь смело по жизни, чтобы однажды встретить смерть, и пытался не делать ничего того, что могло эту встречу приблизить. Но ты не можешь контролировать все вокруг себя. Увы, люди умирают иногда и это вполне нормально, какими бы близкими они для тебя ни были. Это всегда происходит спонтанно, неожиданно, внезапно, но это происходит и рано или поздно будет. Ты смерился со всем, смирился с тем, что о них остается только память. Ты помнил тех, кто ушёл, а не то, что они ушли. Ты помнил людей, а не их кончину и камешек над трупиком в земле. Смерть так же естественна, как и сама жизнь, так как есть частью её. Именно поэтому не стоит её бояться. Это также нормально как дышать, есть, гадить, размножаться, но почему-то вышеназванное многие делать не боятся, а умирать напротив. Держа на руках тело Лили ты перестал бояться.
Огромной силой воли ты заставляешь себя продолжать невозмутимо.
- Да, Милорд, но в том случае я был безвольно глуп и слеп, - ты выдавливаешь эти слова из себя, и голос не дрогнул, как ты и собирался. Ты хочешь крикнуть ему в лицо, что ты не слабак. Слабак не был бы так уверен в себе. Ты потратил свою жизнь впустую. И ты сдерживаешь свои обещания, данные себе.
- Милорд, - обращаешь его внимание на себя. – Если она будет слишком тяжким грузом для нас, я избавлюсь от нее тут же.
Обещаешь ты, не запинаясь, произнося слова. Ты слушаешь его голос, и понимаешь, что не можешь ликовать своей маленькой победе. Ты отстоял ее жизнь, дальше все в руках времени, которое пока у вас есть. Ты склоняешься перед ним в благодарном поклоне. Еще одна жизнь. Хрупкая песчинка. Но ты ее спас, сохранил. Когда-нибудь тебе зачтется. И может быть, твоя смерть не будет мучительной. Зеленая вспышка Авады, и ты забудешь всю боль. – Все будет выполнено, как вы скажете, Милорд.
Тебе осточертело повторять это слово. Но в нем все твое почтение к этому человеку. Ты был ему близок, потому что всегда откровенен с ним. Твоя черная душа открыта ему. Ты и забыл, что она у тебя есть.
- Будут еще указания, мой Лорд? – на самом деле, почему бы не узнать повестку дня. Ведь не только грязнокровки в Хогварсте причины беспокойства Волдеморта.

+2

7

тык

Северус, прошу прощения за столь бредовый пост, на большее сил не хватило

Темный Лорд проник в разум Северуса, чтобы удостовериться в правдивости слов зельевара. И что самое странное, Волдеморт не ощущал никакого подвоха, ни капли лжи. Снейп прямо таки излучал правдивость своих слов, и кажется, даже не замечал проникновения в свою голову. По-крайней мере, именно так видел ситуацию Величайший Темный Волшебник последнего столетия. С каждым годом он все меньше боялся кого-то, кроме мальчишки Поттера. Ему казалось, что никто не сможет его переиграть, обмануть и убить. А уж смерть Альбуса Дамблдора дала самоуверенности Темного Лорда подняться до невиданных ранее высот. Уж теперь то, он был уверен, никто не помешает. А мальчишка - не такая и помеха, ибо если Дамблдор и догадывался о крестражах, знать все не мог, и уж тем более, не мог рассказать все свои догадки мальчишке.
Мужчина понял, что выбрал правильный рычаг воздействия на своего слугу. Было видно, что слова о матери Поттера, дались ему нелегко, но вот что было самое странно - сказаны они были искренне. Интересная такая задачка на логику. Но Волдеморту было наплевать на это. К тому же, в Большом Зале поместья сейчас должны уже находиться Беллатрикс и Мюррей.
-Нет, Северус, больше ты мне нужен. Я тебя позову, когда что-то потребуется. Если бы не эта грязнокровка, то тебя вообще не было бы здесь. Можешь идти...ах, да, чуть не забыл, своим визитом ко мне ты обязан Амикусу.можешь сказать ему "спасибо".
Темный Лорд хищно оскалился, глядя на непроницаемой лицо Северуса. И неожиданно резво для него направился к выходу из своих комнат. Пора было заканчивать со всеми делами на сегодня. Хоть Темный Лорд и расколол свою душу, физическая потребность в сне таки осталась. Тут же из темного угла комнаты, ранее никем незамеченная выскользнула Нагайна, которая направилась за Хозяином. Нагайна - была единственной из прошлого Темного Лорда, кого он еще не убил. Хотя Волдеморт и не признавал это, на это таки повлияла многолетняя привязанность. Еще со времен его работы в Горбине и и Бэрке, когда он нашел ее совсем маленькой, по сравнению с нынешними размерами.
--->>>Большой Зал Малфой Менора

0

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЕВ » личные покои Тёмного Лорда