Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. On the verge.

Объявление

BEST OF THE BEST

FORUM LIFE
Нам исполнилось четыре месяца! Троекратное ура, чепчики в воздух, праздничный торт во флуде и все такое) Спасибо всем, кто был и остается с нами!
Множество квестов готово к запуску, записываемся. Игра не стоит на месте, идет отыгрыш второго квеста.
19.09.12. Дорогие участники, объявление обновлено. Голосование по конкурсу обнулено и с сегодняшнего дня начинается заново, каждый голос важен, поэтому активно начинаем голосовать. На ваши вопросы в «5 вечеров» отвечает Ремус Люпин. .

PARTNERS
Live Your Life
NOX. Marauders era. and may the odds be ever in your favor White PR
IMPORTANT
время: сентябрь 1997 г.
погода: уточняется в каждом конкретном квесте.

GAME NEWS
Ученики осваиваются в новом Хогвартсе, где после гибели Дамблдора установлены новые порядки. Пожиратели смерти различными способами пытаются установить местонахождение Гарри Поттера. Гарри, Гермиона и Рон скрываются от пожирателей и исследуют дом на Гриммо. Орден Феникса придумывает средства коммуникации, путает следы и пытается расколоть шпиона.

GAME IN LOCATIONS
подвал Малфой-Мэнора
больница Св.Мунго
кухня в Норе
площадь Гриммо, 12
кабинет зельеварения
кабинет ЗОТИ
кухня школы
Запретный лес
школьная библиотека

ADMINISTRATION
Harry Potter, ICQ: 631675991
Remus Lupin, ICQ: 648673057
Chloe Folson, ICQ: 612347698
Ron Weasley, ICQ: 613215782
Astoria Greengrass, ICQ: 646948676
WELCOME
Бесценные участники и дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - поколению золотой троицы и Темного Лорда. Мы постарались сохранить сказочную и уютную атмосферу книг волшебницы Джоан Роулинг. Пожалуйста, уделите нам должное количество внимания. Мы не собираемся превращаться в массу ролевых-однодневок, столь часто создающихся в последнее время; мы планируем тщательно бороться за место под солнцем и собирать коллектив чудесных и творческих игроков. Надеемся, что вы, именно вы присоединитесь к нам! :)

Рейтинг игры: NC-17
Система: локационная с элементами эпизодов
Временные рамки: 1997 год, Дары смерти
Навигатор: ссылка

WE NEED
В игру требуются каноничные персонажи, в частности: Минерва Макгонагалл, Невилл Лонгботтом, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, Кингсли Шеклболт, Алекто Кэрроу, Яксли, Рабастан Лестрейндж, а также некоторые другие представители ОФ и ПС. Будем бесконечно рады акционным персонажам, для каждого из которых подготовлено теплое местечко в сюжете.

RATINGS
КЛИКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ЛОНДОН » заброшенное здание

заброшенное здание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

обстановка

http://th00.deviantart.net/fs71/PRE/i/2010/256/9/6/abandoned_house_by_pangwei-d2y4uc1.jpg

0

2

-------------------- начало игры

Хлоп. Тиль оказался в старом заброшенном доме, презрительно оглядел царящую внутри грязь и разруху, вздохнул и, достав палочку, наколдовал себе стул, на который и уселся. Из сумки Пожиратель достал бутылочку тёмного немецкого пива - он взял их несколько для себя и  для Сивого, с которым был в прекрасных отношениях.
- Везёт мне на оборотней - открывая бутылочку, сказал сам себе немец - Фенрир, Рок... а, какая к Мерлину разница? Замечательные ребята, надёжные бойцы, а Рок ещё и играет классно!
Отпив глоток напитка, Тиль прижмурился, как довольный кот и откинулся на спинку стула.
- вот обязательно надо было выбрать для встречи такой гадюшник! Только магглы могли навести такую разруху и оставить как есть... Шавки беспородные! Как тараканы, право слово... Не ценят ничего вокруг, стремятся только размножиться да пожрать - поспать... торопятся жить, да максимально эту пустую жизнь облегчить. И пользы от них нет, разве что в качестве пищи для вампиров, да, пожалуй, только для этого они и годятся, ведь даже от домовиков пользы больше...
Помолчал, неторопливо прихлёбывая пиво и терпеливо ожидая появления сторонников. Он ехал в Хогвартс не только в поисках Поттера, в этом году преподавать будут в основном сторонники Лорда и людей не хватало, так что Линдеманн согласился временно вбивать в головы студентов не нужные им, по большому счёту, знания.

+1

3

>>>>начало игры<<<<<
Окраина Дублина. Ирландия.
-Мам..
Взгляд Сатин заставил сжаться материнское сердце. Нижняя губа выпячена, подбородок потрясывается, в глазах накапливается влага, но щеки сухие. Руки упрямо скрещены на груди. Ну что делать с этим ребенком. Хочется взять в охапку и не выпускать.. никогда! Ох.. так и будет, но сначала дела.
Рок опустилась на корточки рядом с дочерью:
- Что у тебя с глазами, милая? Женщина старалась, что бы голос не дрогнул.
-А? Ничего. Девочка моментально подобралась, не сводя зеленых глаз с матери. Роксана провела тыльной стороной ладони по щеке малютки.
-Моя самая смелая девочка. Иди ко мне, Рок развела руки и дочка моментально юркнула в объятия женщины, - ты же знаешь, что маме надо работать. И я скоро приеду тебя навестить, ты же знаешь, да? Сатин активно закивала уткнувшись носом в мамино плечо. Рокс зарылась носом в макушку девочки, вдыхая самый сладкий аромат на свете. Поцеловала дочь в макушку и отстранилась.
-Ну вот и все, Сатин смачно чмокнула  маму в щеку, кивнула и сделала шаг назад. Роксана скребя сердцем встала и развернулась к кузине:
-Ты все знаешь, да? та, лишь кивнула. Родственница побаивалась Роксану, хоть и не знала про её волчью сущность.
Женщина отсалютовала дочке и трансгресировала..

Непослушный, как сама Сатин, локон был безжалостно отправлен за ухо, позволяя женщине оглядеться. Местечко мягко говоря было.. омерзительным. Женщина сморщила нос, пахло затхлостью, мочой, сыростью и Тилем. Пунктуальность друга ни чуть не удивляла.
Немец черт возьми. И походу он снова говорит сам с собой
-О да, Тиль. Они вполне себе съедобные. - Женщина улыбнулась другу своей самой клыкастой улыбочкой. Мусор под удобными ботфортами неприятно похрустывал. Роксана встала напротив Тиля, скептически разглядывая мужчину и стул на котором он сидел.
- Я конечно, понимаю, что в Германии, все очень сдержанно, но не до такой же степени, Рок достала палочку из внутреннего кармана сюртука, который заменял ей мантию, и спустя секунду стул Тиля превратился в удобное высокое кресло с большими мягкими подлокотниками. На один из них Рок собственно и уселась, закинув ногу на ногу.
-По утрам пьют только дегенераты... ну или аристократы, женщина снова улыбнулась и отобрала у Пожирателя бутылку с пивом. Алкоголь, довольно крупной порцией, приятно скользнул внутрь и Рок поспешила убрать бутылку подальше, что бы Тиль даже не вздумал забрать её обратно.
Но мысли снова охватила, все та же проблема..Сатин.
-Знаешь.. с каждым разом это становится все трудней...

+1

4

-О да, Тиль. Они вполне себе съедобные.
голос давней подруги вывел немца из задумчивости и заставил широко улыбнуться. Через минуту, простенький стул на котором он сидел, обернулся удобным мягким креслом, а девушка изящно плюхнулась на подлокотник и нахально отобрала бутылку. Тиль хмыкнул, не пытаясь вернуть пиво и, потянувшись, достал себе ещё бутылочку.
- Привет пушистым! Я могу спокойно позволить себе пить пиво хоть в пять утра! И не только потому что аристократ, я же немец! У нас пиво просят как только учатся говорить, а иногда берут сами и ещё раньше - Тиль дурачился, нарочно говоря серьёзным и чванливым тоном.
- Кстати, подружка, можешь меня поздравить! Я теперь твой коллега в квадрате! Хотя нет, даже в кубе! Музыкант, сотрудник Министерства, да ещё и преподаватель Хогвартса. Представляешь, я и преподаватель! Самому смешно, из всех детей я перевариваю только твою малявку, да и только потому что она не задаёт мне много ненужных вопросов.
Всю эту весёлую болтовню Линдеманн нёс дабы повеселить и отвлечь Рок, которая как всегда грустила после прощания с дочерью. Вздохнув, Тиль обнял девушку за талию и стащил с подлокотника себе а колени, после чего чмокнул в макушку.
- Знаю. Ты стараешься изменить этот мир и для неё тоже. Думай об этом, а я, когда вернёмся, научу малявку немецким детским песенкам! Знаешь, единственным порядочным магглом в истории был некий гитлер. Чем то безумно похож на Лорда, только не маг, тоже грезил чистотой крови. Так вот. при нём было написано столько песенок для детей - закачаешься, когда услышишь.
немец дотянулся свободной рукой до кармана, достал сигарету, прикурил и протянул девушке.

0

5

Рассуждения Тиля о пиве могли сравнится только... с рассуждениями Роксаны о виски.. ну или рашен водка. О да. Как то раз Роксана пригласила Тиля на тематический обед. Обед состоял из запотевшей бутылки русской водки, соленых огурцов, черного хлеба, горчицы и сала. Очень даже миленько, но Тиль почему то с утра мучился такой головной болью, и активно пытался убить Рок, разными извращенскими способами. На что женщина, бодрая как огурчик" только и успевала выдать великую русскую пословицу "что русскому хорошо, то немцу смерть". После этого, Тиль был крайне осторожен с предложениями выпить.
Так что девушка, лишь усмехнулась и щелкнула друга по носу, сделав очередной глоток, вкусного пива.
Новость, о том что Тиль собирается преподавать в Хогвартсе, вызвала приступ хохота, который словно резиновый мячик отражался от стен заброшенного здания. Представить Тиля в окружении непоседливых детей.. да он же в первый же день переубивает всех не разбирая принадлежность и чистоту крови. Вряд ли такой исход событий, способствует идеологии Темного Лорда. С тех пор как на руке Роксаны появилась метка, девушка привыкла делить людей на 2е катигории. Тех которых можно убить не задумываясь, ненужных. И тех, которых не стоит убивать необдуманно, нужных. Ну и наверно есть ещё те, которых жалко убивать. Но это уже отдельная грустная песня..
Девушка тряхнула волосами, отгоняя не самые приятные воспоминания.
-Ду уж... это, занятная новость. Ну... ээ... я тебя поздравляю, профессор Линдеманн. Только не называй меня подружка, ты же знаешь я этого не люблю. Мужчина мягко стащил женщину с подлокотника и усадил к себе на колени.
- Мелкая не задает лишних вопросов, потому что и без тебя, или в отличии от тебя, женщина увернулась от игривого подзатыльника, умная девочка.
Сигарета предложенная другом перекачивала в зубы оборотя. Рок, глубоко вдохнула в себя сигаретный дым и выпустила пару колец, которые тут же, один за другим устремились к полуразрушенной крыше.
-Ха, я не думаю, что Лорд обрадуется, услышав, что ты сравниваешь его с каким то маглом.. пусть и таким как Гитлер. А вот песенки я с удовольствием послушаю.. люблю когда ты поешь на родном языке.

+1

6

Тиль прикурил сигарету и себе и спокойно кивнул девушке, выпуская к потолку струйку дыма.
- Конечно, в отличии от меня Сатин умная девочка, даже не спорю. Я же не девочка. Я взрослый, умный, умудрённый сединами и опытом дяденька.
Немец игриво куснул Рок за мочку уха и поцеловал в шею.
- А на счёт Гитлера - так это образное сравнение, не думаю, что кто-то обратит на это внимание. Так, ну ка слезь ка на пять минут...
Мужчина спихнул оборотницу с колен, поднял свою сумку и начал в ней рыться. Спустя пару минут, немец достал миниатюрную гитару, достав палочку воссоздал ей реальные размеры и пристроил на коленях - там где только сидела девушка. Выкинув бычок и отставив бутылку с пивом, Линдеманн пару раз коснулся струн и снова обратился к Рок.
- Я тут кое-что новенькое состряпал... Тобой между прочим навеяно, хвостатая ты моя... Пока никого больше нет сыграю, оценишь и выскажешь своё мнение.
Тиль начал играть на гитаре спокойную приятную мелодию, к которой чуть позже присоединился его голос, выводящий на немецком строчки новой песни. Рок прекрасно знала его родной язык и нужды в переводе не было, что радовало Пожирателя - он недолюбливал другие языки кроме родного, хотя, надо признать. ему импонировал русский.
ОРИГИНАЛ ПЕСНИ
Любовь - это дикий зверь,
Который аромат тебя вдыхает,
За жертвой на охоту выползает,
Вооружившись поцелуем и свечей.
Найдя, впивается он в губы мертво,
Пока копают его когти ход сквозь ребра до сердца твоего.
Дорывшись, он тебя окутывает снежной шалью,
И поначалу тебе жарко,
Но в конце от боли замерзаешь.

Амур, амур, как жалки те, кто лишь коснуться захотел тебя,
Амур, амур, в конце между твоих зубов погибли те герои навсегда.
Который по пятам идя бросается, кусает, царапая меня внутри,
Дно сердца настигает, и намертво в него он острие когтей впускает
И крепко привязав, меня он тащит в Логово Любви.
Где он с меня сдирает кожу
И по кускам съедает всё, и даже волосы мои
И держит он меня в норе из года в год, терзая и когтями раздирая.
И лишь когда вдруг устаёт, меня окутывает снежной шалью,
И поначалу жарко мне, но в конце от боли замерзаю
Амур, амур как жалки те, кто лишь коснуться захотел тебя,

Который аромат тебя вдыхает,
За жертвой на охоту выползает,
Ввооружившись поцелуем и свечей.
И крепко привязав, меня он тащит в Логово Любви.
Где он с меня сдирает кожу
и по кускам съедает всё и даже волосы мои.
И держит он меня в норе годами, терзая и когтями раздирая.
И лишь когда вдруг устаёт, меня окутывает снежной шалью,
И поначалу жарко мне, но в конце от боли замерзаю.

Амур, амур как жалки те, кто лишь коснуться захотел тебя,
И в западню его случайно попадая,
В глаза тебе он смотрит, не пугаясь,
И взгляд его волшебный, колдовской,
Своей тебя лишает воли силою очарованья,
Но скоро ты от адской боли будешь без сознанья.

О люди!
Лучше дайте яда мне,
И я умру без боли в тишине!  (с)

0

7

Заброшенный дом на окраине магловского  Лондона, стоял особняком в зарослях кустарников и деревьев, скрывающих его от людских глаз, обшарпанный, с потрескавшейся краской, на обколотых кирпичах, он так и кричал: «снесите меня, снесите!». К слову, обстановка внутри тоже была не лучшей, та же обшарпанность, разруха, грязи пожалуй, в пару сотен раз больше чем снаружи. Маглы были ассами всего, что касалось хауса и хоррора в бытовых делах, это я уже оценила и смогла в какой-то мере понять, маги тоже не идеальны, но не то чтобы вот так в таком, простите мой французский, чёртовом свинарнике?   
Перешагнув через кучку пепла, когда-то по всей видимости представляющей собой что-то среднее между  креслом и диваном, я прошла в просторное помещение, в прошлом явно служившее холлом или вестибюлем, интересно, что собой представляло это огромное здание раньше? Отель? Офисы? Жильё? Эти, грёбаные людишки умело скрывали прошлое под слоем пыли и обломков, захламляли мой(!) мир. Мантия цеплялась за раскиданные по полу доски, разве, что не тащила нацеплянный на край ткани груз следом, и то уже могло быть положительным моментом в кучке отрицательных эмоций, но не мне выбирать место встречи, в этот раз не мне. Хотя для таких как мы, лучше чем то, что меня сейчас окружало сложно было придумать.   
В центре холла, именно так я в дальнейшем буду называть эту комнату, уже находилось двое людей. Они и были одними из тех, с кем у меня была назначена встреча. Привыкшая к маскам, скрывающим наши лица больше 90% встреч, я не могла опознать людей без них, но всё же подошла к ним ближе, учтиво поздоровавшись, тактично улыбнулась. Тактика и вежливость главный залог успеха, хотя кому я вру, это главный залог того, что никто не прошибёт тебе мозги или не кинет авадой, а что и как с тобой случилось в аврорате никто не станет разбираться. Я сталкивалась с этими серыми мышами, они боялись нас, но делали вид что искали. Хотя кучка возомнивших из себя миссий была и среди них, как будто им избранного было мало, ещё и эти совали свои носы, туда куда их никто не просил их совать. Малокососы, да, в основном в наши дела лезли грязнокровые малокососы возомнившие о себе не весть что, или эти глупцы маглолюбцы, на вроде моего бывшего мужа. Но, я хотела, чтобы мой сын жил в мире, где чистокровные превыше всего, а ещё лучше, чтоб чистокровная раса волшебников была единственной в волшебном мире.   Конечно весьма забавляло , что пока я отсутствовала, ну то есть, да пришла с опозданием, простите, здесь уже во всю развлекались распевая песни.
- Браво,   - зааплодировала я стоя, боком облокотившись на одну из стен. – А где Сивый?
Не то чтоб мне было любопытно это знать, да и вообще я была бы только рада не видеть его ещё лет этак двести, но раз от него зависел весь ход операции я просто обязана была спросить. Учитывая то что поезд был должен тронуться всего, через какой-то час, нас время конкретно подживало.

0

8

И запомните, мальчишшшка нужен мне живым... - прошипел Тёмный Лорд. Сивый стоял напротив него, скрестив руки на груди, вслушиваясь в каждое слово своего господина. Держать свои мысли под контролем для Фенрира сущая пытка. Услышав, что может быть свободен, вервольф развернулся на пятках своих ботинок и медленно направился к выходу из залы, в которой сидел хозяин. За Сивым шли другие Пожиратели Смерти, которым поручили проникнуть в Хогвартс-Экспресс. Нестерпимо болела голова от мозгового штурма, который устроил ему Тёмный Лорд. Всю беседу он шнырял в мыслях и воспоминаниях Сивого. Властелин переворачивал все самые пошлые, самые немыслимые желания оборотня и порой кривился от отвращения. Что поделать, Фенрир не то что не владел окклюменцией, он даже с трудом контролировал свои инстинкты. Оборотень, как-никак.
- Собираемся, значит, в заброшенном здании, километрах в десяти от Лондона! - рявкнул Сивый, - там нас будет ждать ещё парочка людей. Они надёжные, не сомневайтесь. -  Мужчина просто обожал командовать и давать всякие указания. Как только он вышел за пределы Малфой-Менора, Сивый произнёс  заклинание и трансгрессировал. Материализовался он неподалёку от автострады. Оставалось только перейти её и попасть в забытый всеми, грязный, прогнивший насквозь сарай. Фенрир довольно быстро преодолел расстояние до сарая, но только до шёл до него, как вервольфа сразу вывернуло. Трансгрессия не была коньком оборотня, да и запах тут был не ахти. Мужчина достал палочку из складок мантии и наколдовал себе в рот воды.
Утолив жажду, он перешагнул порог (вернее то, что от него осталось) сарая. Под ногой что-то чавкнуло. Оказалось, Сивый раздавил крысу, прибежавшую на аппетитный аромат гнили и разложения. А вот и Тилль поёт. Голос у него хорош, ничего не скажешь. И на гитаре ничего так тренькает, - подумал вервольф.
- О чём воркуете, голубки? - произнёс он, увидев, к тому же, Роксану и Бетти, - неужто Тиль что-то новое сочинил? Нормально поёшь. А расслабляться не надо. Скоро, а вернее через, - мужчина вскинул руку и взглянул на часы, - семнадцать минут сюда прибудут другие Пожиратели, и мы отправимся искать это грёбанного мальчишку. Линдеманн, засовывай свою бандуру туда, откуда ты её достал. Да, кстати, если мы не найдём Поттера, то нужно прихватить кого-нибудь из его дружков, дабы пошантажировать нашего прелестного мальчика.

+1

9

Это был один из тех дней, когда утро началось хорошо, а потом Флинт проснулся.
Настроение было не хорошее, и с того самого момента, как он поднялся с постели хотелось кому-либо наподдать как следует. 
Вплоть до того момента, как парню пришлось трансгрессировать в заброшенное здание, он не делал ровно ничего. Только проверил наличие  метлы, которую неизменимо собирался взять с собой, когда, наконец, появится в качестве практиканта в школе, о которой почти забыл за короткое время, прошедшее после выпуска.  И выпил крепкий кофе, «закусив» его сигаретой.
  Появившись в назначенном месте, Маркус быстро осмотрелся, отметив про себя, что обстановка не самая лучшая. Помещение, казалось, пережило всё, что только можно было и в голове просто не укладывалось: почему именно это место было выбрано. Неужели Пожиратели не заслуживают лучшего места для встречи, пусть и не долгоиграющей?
Заметив Тиля и Роксану, сидящих вместе в довольно-таки пикантной позе, он криво усмехнулся. Оборотень как раз пел песню на немецком, однако, Флинт при всем желании не смог уловить её смысл полностью,  так как данный язык  не был им изучен в достаточной мере.
- Смотрю весело у вас тут,- произнес он, но в голосе не было ничего похожего на насмешку. Взгляд остановился на пиве, и Маркус вскинул брови. – Намерены появиться в обществе с перегаром?- здесь уже не обошлось без привычной язвительности. Маркус достал из кармана брюк пачку сигарет и через несколько секунд он уже пускал струйки дыма в воздух, наблюдая за тем, какие все-таки причудливые узоры может соткать сигаретный  дым, смешивающийся с кислородом.
Он посмотрел на Бэтти и улыбнулся ей уголками губ, приветствуя, но, не произнеся, ни слова.
На появление Фенрира Маркус отреагировал с интересом – мужчина всегда был громогласен, говорил командным тоном, даже если интересовался о состоянии здоровья.
- Ты думаешь, что шантаж нынче действенный метод, а, Сивый?- усмехнулся Флинт, незамедлительно реагируя на сказанное. - Что-то мне подсказывает – результата мы не добьемся, а вот упасть в грязь лицом – пожалуйста. Пацан всегда на шаг впереди, хотим мы этого или нет… однако, попытка не пытка, и надеюсь, мы ничего не потеряем, после осуществления планов.

0

10

В процессе пения в помещение вошли ещё несколько сподвижников Лорда и Тиль, не прерываясь, кивнул им всем. Закончив песню. Линдеманн спокойно убрал вновь уменьшенную гитару в сумку, прикурил сигарету и только тогда обратился к вновь прибывшим.
- Спасибо, Бетти. Сивый, не кипешуй, никто не расслабляется, все прекрасно помнят из-за чего собрались. лови, для тебя с родины привёз- немец кинул другу бутылку пива. Было немного досадно, что он не успел обсудить с Рок новое произведение, но, с другой стороны, дорога до Хогвартса долгая - ещё успеют. На юного Флинта, который явно не умел правильно оценивать собеседников и подбирать нужные выражения, Линдеманн глянул отнюдь не ласково, но решил ответить и ему.
- Маркус. Ты ещё очень молод и не знаешь многих вещей. Во-первых - никогда не сомневайся в замыслах Тёмного Лорда, паникёрам среди нас нет места. Во-вторых - не возноси на пьедестал Золотого мальчика, Который уже достал всех своей живучестью, иначе твои соратники могут решить что ты не на той стороне. И в-третьих - от бутылочки хорошего НЕМЕЦКОГО пива ни похмелья ни перегара попросту не бывает. Впрочем, тебе я и не предлагаю, а вот ты, Бэт, угощайся. если хочешь.
Закончив с нотациями,  Тиль выбросил окурок, поудобнее уселся в кресле и перешёл к серьёзному разговору.
- И так. Давайте проговорим ещё раз. Сейчас мы дожидаемся остальных и выдвигаемся на вокзал. На платформе и в поезде ищем Поттера сотоварищи, если не находим - берём кого-нибудь из его ближайшего окружения. После завершения операции вы отправляетесь с пленниками к Лорду, а я, рок и Маркус едем дальше в Хогвартс на правах преподавателей и продолжаем работу в Замке. Работаем в масках, предлагаю держаться по трое - так мы закончим быстрее и ограничим сопротивление.

Отредактировано Till Lindemann (2012-05-22 21:09:06)

0

11

Музыка уверенно потекла в уши, а через них уже дальше, пробираясь к самой душе, не встречая на своем пути преград. Пальцы Тиля уверенно ласкали струны, бархатный голос путался в солнечных лучах и наполнял затхлую залу, подобно аромату цветов. Во время музицирования мужчина всегда преображался. Его фигура становилась более подвижной и гибкой, руки казалось жили своей жизнью отдельно от тела, танцуя свой собственный танец. Его родной язык, которым Рок легко овладела благодаря Линдеманну, тоже играл важную роль, черты лица становились не по английски выразительными. И конечно же глаза, в них играла сотня бликов и отражалась сама душа мужчины. Он смотрел на неё. По спине пробежали мурашки.. Текст был прекрасен, пробуждал звериную сущность и был абсолютно не однозначным.
Нет Линдеманн.. только этого мне не хватало..
Кончил он, как всегда, резко и грубо, полностью по-немецки.
-Прекрасно прошептала девушка одними губами, вновь уселась на подлокотник кресла, развернувшись лицом к прибывшим Пожирателям. Рок коротко кивнула Брейтуэйт и улыбнулась Флинту и Сивому. Запах последнего настойчиво наполнял нос женщины. После присоединения Роксаны к Темному Лорду, прошло уже много времени и частое общение с оборотнями  первое время давалось Рок тяжеловато особенно с Сивым.. хотелось убивать и трахатся, звериные инстинкты накрывали с головой.  Но за последние годы Рок научилась спокойно уживаться с себе подобными. Но от запаха избавится было не возможно.. он перекрывал практически все, и что бы почуять что-то ещё приходилось неплохо поднапрячься. Салливан одним глотком осушила бутылку.
– Намерены появиться в обществе с перегаром?
-О, Маркус, да ты же конченный англичанин! рассмеялась женщина с ирландскими и русскими корнями.
Двое мужчин и один оборотень естественно не смогли найти общий язык, язвительные фразочки и указания что кому делать полетели со всех сторон. Рок только откинулась на спинку кресла и усмехнулась в клыки.
-Если вы закончили мерится своими фаллическими предметами.. в смысле палочками, тихо почти шепотом начала Роксана, все уже было обговорено и каждый из нас все прекрасно знает, а если нет то ему сильно не повезло. Получить аваду в жо...чего от этих оборотней и немцев только не наберешься интересное место, не самая лучшая перспектива, я считаю. женщина встала с кресла, призывая всех к активным действиям.  Не пора ли нам уже отправится на вокзал? И уже приступить к десерту, так как на тему главного блюда я тоже не уверенна. Лично мне уже не терпится поиграть с милыми детишками. Рок извлекла из внутреннего кармана маску Пожирателя Смерти, в отличие от многих оборотней, Рок предпочитала все же носить маску. К тому же, не все, кто носил такую же маску знали о её волчей сущности, женщина не любила распространятся на эту тему.. можно сказать, что подобная скрытность, некая вредная привычка девушки.
Рок еще раз пробежалась по пожирателям, остановилась на оборотне и вопросительно приподняла бровь.

Отредактировано Roxana Sullivan (2012-05-26 00:33:09)

+1

12

Время шло, а мы всё оставались на месте, стояли страдая бесцельным растрачиванием времени, но знаете время нынче стоило голеонов, моё время никогда ещё не тратилось столь бездарно, как сейчас, когда я страдала в томительном ожидании. Компания подобралась разношёрстная, оборотни, взгляд на Роксану и Сивого, рокен-рольщик, взгляд в сторону Тилля и  юнец, сам ещё совсем недавно прохлаждающийся в том поезде, который сегодня значился целью нашей атаки. Я не имела ничего против ни одного из них, я старалась вести себя вполне учтиво, мне не нужно было наживать врагов, и лишь спокойно реагировала на всё, что происходило, как бы нелепо мне это не казалось. Флинт, хорош, весьма галантен, но ещё мальчишка, я отвечаю сдержанной улыбку и обращаю своё внимание к Сивому, тот как всегда что-то говорит, мне начинает казаться что он любит говорить и обожает командовать, конечно, я могу ошибаться, в последние пару лет я потеряла чутьё на людей, плохой признак для журналиста, не чувствовать сущность людей, может потому что моя сущность уже давно сгнила, по крайней мере я начинала верить что мой бывший муж был прав, я стала не чуть не лучшей, той же самой Скитер, хотя нет, я была умнее её. Пока шла речь о захвате кого-то другого помимо всем поднадоевшего миссии, я спокойно накинула мантию и надела маску. Не знаю, как остальные, но я не была намерена показывать своего лица, мне не была  нужна огласка, тем более что тем же поездом ехал мой сын, поправив съехавший на бок капюшон, я осмотрелась, вокруг шло бурное обсуждение, перегара и ускорения наших действия. Да, я тоже бы не отказалась ускориться хоть на йоту, на сколько мне не изменяла память, то поезд тронулся уже минут как сорок, а мы всё продолжали находиться на задворках Лондона в каком-то замшелом сарае. Чуть чуть приподняла рукав, взглянула на циферблат своих часов, всё верно, ровно сорок минут назад, Хогвартс-Экспресс отправился в путь.
-Простите, что прерываю – насмешливо вклинилась я  в дебаты окружающих – но если мы и дальше так продолжим, останемся вообще без какой либо цели, поезд беспроблемно доедет до места назначения, пока мы распиваем пиво и ведём задушевные беседы. Не находите, что подходяще уже стартовать, во всём остальном разберёмся на месте.  Кто куда и с чем решим разобравшись с делами.
Хлопок, и там где секундой ранее стояла я, оказалось пустое место, я не терпела подолгу ждать, решила апарировать первой, тем более что об чётком месте аапарации всё давно было обговорено, Теперь в одиночестве стоя по среди поля, я ждала появления остальных.
»коридоры хогвартс—экспресса

+1

13

Хмыкнув на реплики девушек, Тиль тоже решил не задерживаться в столь неуютном помещении и поскорее начать акцию. Немец достал и одел маску, тщательно застегнул все отделения сумки и, подмигнув Сивому, встал из уютного кресла. Роксане песня явно понравилось, хотя лицо у неё было несколько противоречивое, поддёрнутое сомнениями. Линдемана это искренне веселило. Конечно, песня была о любви, но вот только написана в привычной для мужчины манере и говорилась в ней чистая правда - немец отрицал для себя возможность влюблённости и ни за что не собирался вновь обзаводиться семьёй.  Первый (и последний!) раз он женился на чистокровной волшебнице - англичанке из хорошей семьи практически сразу после исчезновения Лорда. Не смотря на то что суд оправдал молодого и ценного сотрудника Министерства. авроры как приклеенные следили за каждым его поступком, что жутко раздражало. Для вида он и женился на молоденькой, влюблённой в него как кошка девушке за которой не было замечено ничего криминального. Супруга искренне верила в невиновность Тиля и доказывала это всем окружающим. Со временем, девушка стала явно поддерживать действия авроров и жалеть маглов и грязнокровок, что доводило немца до зубовного скрежета. Но хуже всего была жалость, которую не стеснялась показывать эта дура при виде Тёмной Метки на руке благоверного, она постоянно говорила о муже с жалостью, становясь для него тем самым ненавистной. Долгих семь лет пришлось прожить Тилю с этой женщиной, хорошо хоть уговорил её не заводить детей (нет, наследником он конечно займётся. но не сейчас и уж точно не с такой женщиной!), пока внимание аврората к его персоне не ослабело. Спустя эти годы. Линдеманн довёл своими претензиями девушку до желания развестись и с удовольствием согласился, когда она робко об этом заикнулась.
Отбросив неприятные воспоминания, пожиратель взял Рок за локоть и трансгрессировал вместе с ней в поезд.

»коридоры хогвартс—экспресса

0

14

Ничего вразумительного он не хотел отвечать, да и незачем было. Медленно тлела в пальцах зажатая сигарета, и ничего особенного не происходило. Действовать было необходимо по плану и только по плану – Марк знал это, а препираться с Тилем ему совершенно не хотелось, на самом деле он просто не видел в этом смысла. Вздохнул, и, докурив сигарету, он надел маску, вытащив ее из сумки, в которой помимо атрибутов пожирателя  были и остальные, не всегда нужные вещи. Подумал, стоит надевать маску сейчас, или еще будет время? На самом деле у Флинта не было особо желания участвовать в данной задумке, потому что он действительно верил в то, что все будет проще простого и им не стоило бы пребывать в таком количестве. Хотя, никто не может предсказать, что случится, а Марк чувствовал, что гладко пройти не может ни одна вылазка, тем более если есть хоть малейший намек на опасность.
Хотелось еще курить, но Флинт решил, что у него еще будет много времени на сигареты. Глубоко вздохнул, надел маску и накинул тяжелый капюшон на голову. Все-таки в этом было что-то прекрасное – опасность, незнание результата, но замечательная возможность показать себя во всех смыслах. Не обязательно быть преданным Лорду, чтобы стоять на темной стороне, смотря, как идет война, и участвовать в ней с особым рвением.
Без особо долгих размышлений Марк просто трансгрессировал за остальными, прямо в вагон поезда.

коридор вагона

0

15

ОФФ: ребят, нельзя трансгрессировать в движущиеся объекты, мы останавливаемся перед поездом, а потом заходим в него.

0

16

Хлопок аппарации, и тут же овеяло затхлостью. Сырость,  плесень и разруха – Джагсон, сам того не осознавая, заулыбался.  Какая-то эйфория охватила его в этом малопривлекательном для обычных людей  уголке мира.  Ему вспоминался Азкабан. С некоторых пор привычная жизнь, да и возвращение в Министерство совсем не радовали, как не радовали жизнь и свобода в принципе – все это навевало какие-то горестные воспоминания. Перечеркнутая жизнь, и тот еще вопрос, какой поступок оказался глупее. Но Азкабан… у всех он вызывал ужас и отвращение, Джагсон же, глубоко внутри стремился туда всей душой, мыслями вновь и вновь возвращался в заключение. Там его охватывало спокойствие, граничащее с умиротворенностью. Индийский йог.  Там окутывала тишина, пустота и безразличие, исчезали страхи, мотивации и необходимость действовать. Как ни боялся он в этом признаваться, но он скучал по этой ужасной тюрьме. А это место навевало целительные воспоминания, Уилл уже почти слышал этот назойливый голос в своей голове.
Поправив очки на носу, Джагсон, все еще улыбаясь, зашагал к зданию. Все уже были в сборе, поэтому Уилльям молча всем кивнул и остановился подле Сивого, спросив шепотом у того, в какое время и место они должны аппарировать. Взглядом окинул  присутсвующих, мельком, делая в сознании краткие пометки о каждом. Он их почти не знал , некоторых даже не помнил по именам, почти ни с кем не общался. Немец, вызывающего вида оборотень, Сивый, молодой куряка и блондинка, имени которой он даже не знал.

Отредактировано William Jugson (2012-06-06 15:17:45)

0

17

После Азкабана Джагсон стал особенно неприметен и молчалив в компании Пожирателей, хотя сегодня по сравнению с прежними временами, его можно было бы назвать даже словоохотливым. Однако, сей факт остался незамеченным для собравшихся Пожирателей: один за другим они аппарировали, оставив Уилльяма наедине со своими мыслями и недоумением.
Темный Лорд велел отправляться к остальным, и действовать с ними, но… на деле все оказалось очень непредсказуемым. Стоя посреди обветшалого здания, и вдыхая чудеснейший прелый воздух, Уилл судорожно соображал. Его ноздри широко раздувались, лицо побледнело, а на сжатых в кулаки руках пошли красные пятна. Уилл очень нервничал. В конце-концов, не придумав ничего лучше явки с повинной, он глубоко вздохнул и аппарировал в туда, откуда и явился всего несколько минут назад.

=====> Поместье Малфоев.

0

18

Тело глухо ударилось о землю или кучу мусора и обломков, Рок было все равно. Заботится о благополучии и состоянии девчонки не было ни сил, ни желания. Да и к тому же это было уже бесполезно. Блондинка была в глубокой отключке после непростительного заклинания.
Сожаление? Нет.. Сожаление Роксана уж точно не испытывала. Глупые дети сами ни кликали на себя беду. Они ещё не научились расценивать противника, они ещё не знают что можно делать, а что нельзя в такой ситуации. Они даже не представляют к чему приведут те или иные их поступки. Они искренне, на все сто, уверенны в себе и своих силах. Бедняжки.. и глупцы. А эта Гринграсс..  Она сумела особенно выделится из всей этой компании самоотверженных гриффиндорских тупиц. Девушка с идеальной родословной, слизеринка, подумать только, повела себя как конченная гриффиндорская шавка.. Во времена учебы Роксаны, десять лет назад, все было иначе. По крайней мере Рок не сумела вспомнить никого со своего факультета с такими же невероятными данными, как у юной Гринграсс.
Неужели все зря? Если против нас пытаются бороться те, ради кого все это.. вся эта кровавая бойня. Не ужели они не понимают? Мы пытаемся сделать этот мир лучше. Для них.. для их детей. Чистое, красивое будущие.. Но что будет дальше? Если дети таких родителей как Грингарссы поднимают палочку на пожирателя?
Что ж. Астория поплатилась за свои ошибки. Поплатилась не своей дорогостоящей шкурой, а той кого она так рьяно защищала. Роксана надеялась, что это послужит ей хорошим уроком..
Женщина тяжело выдохнула и отступила в тень, к ближайшей стене, медленно сползая по ней усаживаясь прям на замлю. Наколдовать кресло или хотя бы стул, даже не пришло в голову пожирательнице. Приступ ярости отступил до конца, снова забившись комочком где-то глубоко внутри. Но накатила страшная усталость. Она была и недовольна тоже. Не должна была Роксана срываться. Не хотела.. Но сорвалась. Повела себя как.. зверь, как оборотень. Ведь она этим и выделялась всегда среди стаи Сивого.. тем что умела держать себя в руках. Но сегодня звериная сущность победила.. и это бесспорно раздражало женщину и портило настроение ещё больше.. Заныли многочисленные синяки и ссадины, поклажа студентов далеко не была такой легкой. Роксана даже подумывала, что эти вредные дети распихали по своим чемоданам обыкновенные булыжники. Но особенно болело левое плечо, видимо её все таки задело взрывом. Было неприятно, но терпимо.. а вот маска уже порядком раздражала, и женщина нетерпелива сняла её с лица поглубже натягивая капюшон, дабы скрыть лицо. И вовремя. Девчонка дернулась, застонала и опыталась открыть глаза. Рок на всякий случай достала палочку, мало ли что придет в голову этой детке, ведь в огромной зале они были только вдвоем. Волк и её жертва.
Одни? До Роксаны только сейчас дошло, что действительно в помещении где было обговорено встретиться не было никого  кроме них.. Но Сивый должен был прийти.. мне это не нравится.. совсем не нравится.

+3

19

Как она смогла стать такой легкой добычей для пожирателей? После этих многочисленных тренировок Армии Дамблдора даже не смогла постоять за себя. Никто не смог... А, может, это действительно все напрасно, и они лишь кучка несмышленых детей, которые возомнили себя героями? Происшествие в Отделе Тайн было лишь везением. Они могли поплатиться своими жизнями, если бы члены ордена не пришли вовремя на помощь. Глупцы, которые верят в светлое будущее и мир во всем мире...
Все, что Луна смогла почувствовать, - это жгучая боль во всем теле. Она пробирала до костей, пронизывала каждую клеточку. Казалось, что от этого нет спасения. Она могла только кричать. Голос - это, наверное, единственное, что у нее осталось. Первое непростительное, которое ей пришлось принять. Еще до того, как потерять сознание, девушка взглянула на Невилла и прошептала: - Не бойся, со мной все будет хорошо... А дальше - затмение. Кажется, кто-то кричал, кто-то кого-то успокаивал. - Мозгошмыги пробрались и в мою голову. Ничего хорошего из этого не выйдет...
  Очнулась Лавгуд от резкого падения. Вернее, ее скинули, как ненужную вещь из плеч. Все тело ныло и просило только об одном: немного спокойствия и удобства. Но ни того, ни другого даже не предвиделось в ближайшее время. - Где я? Что это за место? Как-то это не похоже на тайное логово пожирателей смерти. Хотя... - Девушка попыталась подняться, но в итоге у нее ничего не получилось. Голова кружилась, ее ужасно мутило, да еще и нога дала о себе знать. - Расклад событий лучше не придумаешь. Пора что-то с этим делать. Но доставать палочку она не решалась. Шанс того, что ее магическая сила превысит силу пожирательницы, был очень невелик, хотя и ей, похоже, тоже не мало досталось. Луна присела под стену напротив своего же врага. Она выглядела такой уставшей и вымотанной, что Лавгуд даже немного посочувствовала ей.
- Тяжелая, наверное, эта работа - быть пожирателем? - девочка смотрела прямо ей в глаза, пытаясь заглянуть под эту "маску" безразличия и непроницаемости. - Они ведь тоже люди, у них есть сердце, у них есть чувства и хоть немного сожаления. Они не машины, в которых их пытается превратить Темный Лорд... Луна только обратила внимание на то, что ее губа была рассечена, а щека горела - подарок от Сивого. Стерев тыльной стороной ладони кровь, она продолжила. - Сколько жизней Вы уже забрали? Разве Ваш господин сможет построить идеальный мир после стольких жертв? Как бы не был грандиозен его план, в нем есть большой изъян - это цена, которую придется заплатить. - Девушка задумчиво теребила свою мантию, совсем незаметно доставая из кармана монетку Армии Дамблдора. - Если эта штучка показывала о дате и месте собрания, то, возможно, она покажет мое местоположение. А там - уж как повезет, но рискнуть стоит. Теперь она потирала пальцами старую монету. Но разве можно рассчитывать на удачу, если ты даже не имеешь представления, где ты находишься в данный момент? Но у Луны всегда было в запасе одно тайное оружие, которое никто не смог бы отобрать - надежда.

Отредактировано Luna Lovegood (2012-06-15 01:22:48)

+2

20

1 сентября

Начало игры

Первого сентября 1997 г. Люпин, коротая время до вечера, сидел в забегаловке и пил, чашку за чашкой, кофе. Вечером намечался сбор в Норе, а с утра у него были свои дела. Возвращаться в промежутке домой совершенно не хотелось. После пятой чашки Люпин подумал, что пора бы и честь знать и решил прогуляться. Он было полез в карман за деньгами, чтобы расплатиться, но тут почувствовал, что в другом его кармане происходит что-то необычное. Вначале чувствовалось тепло, потом тепло стало жжением.
Люпин поспешно сунул руку в странно ведущий себя карман и извлек оттуда фальшивый галлеон, который ему дал посмотреть Рон на свадьбе Флер и Билла и который он не успел ему вернуть из-за внезапно образовавшейся суматохи. Люпин воззрился на оживший артефакт с недоумением. Он недвусмысленно сообщал о том, что ровно в настоящий момент организуется сбор Армии Дамблдора. Что, прямо в поезде? Иначе быть не могло, потому что поезд совершенно точно не мог еще добраться до места назначения. А если не в поезде, то это значит, что произошло что-то непредвиденное. Это было более чем вероятно, и Люпин забеспокоился. А если это вообще не поезд, а Гарри? Насколько он понял пояснения Гермионы, рассылать сигналы могла только главная монета, принадлежавшая Гарри. Тогда совсем плохо.
Принцип действия галлеона он знал. Цифры на нем сейчас показывали сегодняшнюю дату и настоящий момент времени. Но места этот злосчастный прибор не показывал. Иными словами, Люпин случайно перехватил тревожный сигнал, но откуда он исходил, было совершенно неизвестно. Между тем, Люпин понимал, что действовать нужно, причем срочно.
Он выгреб из нормального кармана горсть монет, высыпал на стол и поспешно вышел из заведения, судорожно соображая, как извлечь из бестолкового предмета (да уж, не Карта Мародеров, чай) необходимую информацию. Времени на соображения было мало. Он решил испробовать первый же безумный способ, который пришел ему в голову. Зажав горячий галлеон в кулаке, он попробовал аппарировать, концентрируясь не на какой-то конкретной локации, а на самом артефакте.
Пространство скрутилось и, хлопнув, развернулось снова.
Он находился в ободранном помещении, в котором царил хаос и упадок. Люпин огляделся, оценивая обстановку и держа наготове волшебную палочку. Его взгляд выхватил две скрючившиеся у стены фигуры– Луну Лавгуд и Роксану Салливан (принадлежность которой не вызывала сомнений, он знал ее еще со времен битвы в Министерстве). Гарри видно не было. Видимо, у галлеонов появились новые возможности. Люпин, впрочем, долго раздумывать не стал.
- Stupefy! – выпалил он в пожирательницу, пока не опомнилась.
Он помедлил в ожидании атак с других сторон, но их не последовало. По всей видимости, в помещении больше никого не было. Пока что. Люпин понимал, что пожирательское подкрепление в солидном составе может прибыть в любой момент. Поэтому он молча шагнул к Луне, которая, к счастью, была в сознании, хоть и сильно потрепана, схватил ее за предплечье и аппарировал.

---> Хогсмид, железнодорожная станция

офф

Отсутствие кубиков и какого-либо диалога с Салливан объясняется тем, что пост написан по предварительной договоренности с участниками ситуации и имеет техническое предназначение.

Отредактировано Remus Lupin (2012-06-15 23:25:16)

+1

21

окрестности Норы >>>

Хлопок.
- Lumos Maxima!
Опять знакомый интерьер полуразваленного здания, на этот раз уже не при дневном свете. Кажется, пусто. Видимо, все разбрелись караулить Поттера. Люпин всеми силами надеялся, что у него хватит ума не высовываться в ближайшие пару дней.
- Nox.
Если Лестрейндж последует за ним, у него в распоряжении всего несколько секунд. На то, чтобы отправить в Нору предупреждающий сигнал.
- Expecto Patronum, - и светящееся серебристое существо отправилось доносить Люпиново послание до сведения оставшихся на собрании.
На это ушло не более пяти секунд. Теперь, до появления Лестрейнджа, нужно было выдержать мучительное смешанное с сомнениями ожидание. Что если он вернется к Норе? Что если он нападет на Нору? Нужно ли срочно вернуться? В таких ситуациях главное действовать без суеты. Люпин прислонился к стене, выравнивая дыхание и морально готовясь выдержать хотя бы пять минут ожидания.

+1

22

>>> окрестности Норы

Родольфус Лестрейндж прибыл на место считанные минуты спустя после Люпина. Последовала затяжная дуэль, подробности и промежуточные результаты которой мы опустим за неотыгранностью (но здесь остаётся простор для конкретизации в формате флэшбэка).
Прошло более двух суток, прежде чем Люпин счел, что он оторвался от преследования, и смог наконец отправиться туда, куда, собственно, стремился.

Переходы:

Remus Lupin >>> пл. Гриммо, 12
Rodolphus Lestrange [пока неизвестно]

UPD:
конкретизация в формате флэшбека

+1

Вы здесь » Hogwarts. On the verge. » ЛОНДОН » заброшенное здание